Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Может кто в курсе. (Есть инфа что фогейм будет летом анонсировать поднебку???)
Может кто в курсе.
chepushilloДата: Вторник, 13.05.2014, 23:10 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

думаю он просто непалится,тк игру запускает он и друзья,у которых есть способ локализовать,т.е компания типа 1с или др название,вот и пишет завуалированно,а нам то непох,кто запустит,главное,что запустят
  загрузка наград ...
Podnebese2014Дата: Среда, 14.05.2014, 01:24 | Сообщение # 22

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:

Подписываюсь под словами выше
Глаголит истину.
  загрузка наград ...
baxa29Дата: Среда, 14.05.2014, 08:24 | Сообщение # 23

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Не буду ни чего доказывать.
Есть ряд вопросов которые нужно срочно обсудить с Вами как с фанатами игры:
1) Название игры. Предлагаю ПОДНЕБЕСЬЕ 2
2) Фирма локализатор торопится и хочет запустить игру без ЗБТ, т.к. приобретенная версия уже с переводом. Лично я против, необходимо указать на баги которые присутствовали у МЭЙЛ, решить проблему с теми ошибками которые подрывали ПВП баланс и обрушали экономическую составляющую игры. Нельзя наступать на те же грабли.
3) Желающие участвовать более плотно в организации, настройках игры писать мне в личку: опыт в игре, возраст.

И хватит уже скептить, игре БЫТЬ! и довольно скоро, а вот какая она будет зависит от нас, ну и от жадности нового локализатора))


Всем приятной игры!
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Среда, 14.05.2014, 08:56 | Сообщение # 24

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

да нам думаю всем нетак и важно,как будет называтся,хоть ведродуф,гуркюфф,без збт там без,го полетели,а какие ошибки то были,дисбаланс был только две пухи воя,уберут хорошо,а нет итак бум играть, главное,что уже скоро в игру,таким наркоманам поднебки,как мы,лиш бы она была.баха а ты месяц примерный хоть сказать можеш,июнь или июль,ато ради такова дела и отпуск переиграю

Добавлено (14.05.2014, 08:56)
---------------------------------------------
блин всежтаки кульно,приходить с работы и гамать в поднебку,сейчас такое ощущение,что досуга лишили,блин даже говорить ничё нехоца,дабы неспугнуть,этож надож дождались таки,а майл сцуко ещё кусанет локти,оттого,что так поступили с акуенной игрухой,блин перерыл все игры,ну нет боль ш такой,даже близко.Мы на низком старте,ждём.

  загрузка наград ...
baxa29Дата: Среда, 14.05.2014, 09:04 | Сообщение # 25

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Цитата chepushillo ()
да нам думаю всем нетак и важно,как будет называтся,хоть ведродуф,гуркюфф,без збт там без,го полетели,а какие ошибки то были,дисбаланс был только две пухи воя,уберут хорошо,а нет итак бум играть, главное,что уже скоро в игру,таким наркоманам поднебки,как мы,лиш бы она была.баха а ты месяц примерный хоть сказать можеш,июнь или июль,ато ради такова дела и отпуск переиграю

ты один в нее собрался играть? ))) скучно будет)
1. Ну про пухи у воя я думаю задумано разработчиком то хорошо со сменой, а вот продолжительность стана можно урезать (что бы маги не плакали ))
2. Баг с архонтом у фей забыл?
3. Кирпич у магов за пределы видимости бил забыл?
4. я думаю в пвп это еще не все, пока больше не вспомнил, давно не играл ))
5. клонирование вещей забыл?
6. выбросы в крепости?
и прочее
Нам это снова нужно?

Добавлено (14.05.2014, 09:04)
---------------------------------------------
7. с фортом помнишь как делали? деньги разбрасывали и ни кто ни мог зайтти в форт
сейчас буду еще вспоминать ))


Всем приятной игры!
  загрузка наград ...
baxa29Дата: Среда, 14.05.2014, 09:31 | Сообщение # 26

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Цитата RedDragon ()
Возможность продавать товар за чеки как на китайке будет?

я не знаю, но ведь и у нас через аукцион можно было золото и др. вещи продавать за чеки


Всем приятной игры!
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Среда, 14.05.2014, 11:18 | Сообщение # 27

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

я про это неписал даже,тк думал по новому то этого и быть недолжно же ,камеру и прочие урезки,такие,как метеор пухи,архи,надо конечн,чтоб всё по уму было,и насколько мы поняли,будет же почти как у фенга китайского,надеемся покрайне мере.Да кст и как же все косяки то зделать так,чтоб невсплыли,мож реально збт тогда,если поможет конечно.Чеки думаю всё также будет,вплане торга и товарооборота.Почему я один то играть буду,вы непредстовляете даже,сколько народу мечется от игры к игре, с надеждой ждут поднебку,да к томуже без майл.ру,когда маленькая компания это всегда кульней тк всё для игры и людей будет,а не майл,которому лиш бы срубить бобла и пох на все и вся,скажите пл из июнь или июль,ждёёёёёёём.

Добавлено (14.05.2014, 11:18)
---------------------------------------------
да и главн клонирование недай бог всплывёт,вот это главная засада игры, будем надеятся на лучшее,дай вам бог сил запустить игру,чтоб всё нормик получилось.

  загрузка наград ...
katala3Дата: Среда, 14.05.2014, 11:37 | Сообщение # 28

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 132
Награды: 1
Статус:

baxa29,ты выложи ссылку на оф сайт где эта инфа есть,а то пустословить каждый может ИМХО сидит домашний задрот,которому больше негде общаться как в онлайне,вот и пишет ересь!

Сообщение отредактировал katala3 - Среда, 14.05.2014, 11:42
  загрузка наград ...
НубстерДата: Среда, 14.05.2014, 11:48 | Сообщение # 29

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

Сайт замутите и тогда поверю. А так просто слова.
  загрузка наград ...
DrawagerДата: Среда, 14.05.2014, 12:00 | Сообщение # 30

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 31
Награды: 0
Статус:

Истинно надеюсь что это правда, надеюсь поиграть в поднебеску.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Может кто в курсе. (Есть инфа что фогейм будет летом анонсировать поднебку???)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра