Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Ищем желающих на бета тест
Ищем желающих на бета тест
VremenniyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:57 | Сообщение # 71

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

Вы что дибилы??Все кто подал заявку на якобы ЗБТ просто тупые идиоты...Блядь я от вас в шоке!Один левый тип сказал,что якобы будет новая поднебка присылайте заявки на ЗБТ.Этот же левый тип писал хуйню якобы его попросили стать продюссером этого проекта.Из всех его доказательств - это просто верьте мне.Вопрос...Вы че идиоты!?!?!?!??!?!ГДЕ ВАШ МОЗГ СУКА.
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:37 | Сообщение # 72

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата zluk ()
У меня сложилось впечатление, что пара школьников, смогла запустить клиент игры как сервер.
Но это бесперспективно изначально, помню время когда пиратские сервера вов, открывались сотнями и тысячами, но народ который туда пошел, быстро понял что играть на практически пустом сервере, в котором каждый день плодятся баги, неинтересно.
Те кто поумней прикрутили донат, и более менее исправляли баги и даже боролись с читерами, те сервера протянули дольше, но в то время не было конкурентов, интернет был дорогой, и играли в локальных сетях. Для игры которая вовсе не пве, это не прокатит вообще ни под каким соусом.

Баги не баги пофиг) Если в серез взяться за поднебку мона творить чудеса.
По крайней мере не будет такого доната.
+ если вов и поднебеска ето разние вещи.
Вов ето одна из самих популярних в мире ммО-шек
А поднебеска ето просто очень перспективная китайска ММО-шка.
По поднебе смисла делать пират серверов нет. Лудше офф сервер нормально раскачать.

Добавлено (18.05.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Vremenniy ()
Вы что дибилы??Все кто подал заявку на якобы ЗБТ просто тупые идиоты...Блядь я от вас в шоке!Один левый тип сказал,что якобы будет новая поднебка присылайте заявки на ЗБТ.Этот же левый тип писал хуйню якобы его попросили стать продюссером этого проекта.Из всех его доказательств - это просто верьте мне.Вопрос...Вы че идиоты!?!?!?!??!?!ГДЕ ВАШ МОЗГ СУКА.

Туши пукан васся
На крики всем пох А в нитье никто не заинтересован


Бог Срача
  загрузка наград ...
DrawagerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:39 | Сообщение # 73

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 31
Награды: 0
Статус:

Цитата Combo_wombo ()
Туши пукан васся
На крики всем пох А в нитье никто не заинтересован

Единственный адекватный человек!
Остальные, РАКИ ЖДИТЕ САЙТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ ТУПОЕ МНЕНИЕ!!!!


Сообщение отредактировал Drawager - Воскресенье, 18.05.2014, 11:43
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Ищем желающих на бета тест
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра