Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новое Поднебесье. (Новое Поднебесье.)
Новое Поднебесье.
Podnebese2014Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:02 | Сообщение # 91

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 25
Награды: 0
Статус:

Поехали дальше
ЗБТ, ждём открытия игры Работайте-работайте
Только не надо обещал многое, сейчас будете 2 месяца чинить, а потом в игре так же будут баги
И найдётся перс, который будет копировать предметы
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:09 | Сообщение # 92

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата Arssc ()
Combo_wombo, Любой нормальный донат тебя скинет с топа,будучи ниже лвл,так что зная старую поднебку,можно с уверенностью спрашивать готов ли ты не только заного качать своего перса днями на пролёт,но и вложить ещё такую же кучу денег в него,дабы держать топ?

Держать топ и иметь мощного перса - это разные вещи. Можно того же турнирку 70-90 сделать и держать им турнир (т.е. достаточно сильного).
-----------
Здарова Жека петросян блин


Грузин

Сообщение отредактировал Patrasan - Воскресенье, 18.05.2014, 10:10
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:03 | Сообщение # 93

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Patrasan, смысла не вижу в турнирных персах,да он раскачен,но он вечно 70-79,80-89 и толка от него?всегда должна быть нормальная основа.И в моём посте речь шла про топ,а не про мощного перса.Любой нормальный топ без труда льёт турнирщика,правда были пару исключений,но без вложений ты никогда не сделаешь это исключение)

Сообщение отредактировал Arssc - Воскресенье, 18.05.2014, 11:11
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:26 | Сообщение # 94

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата Arssc ()
Patrasan, смысла не вижу в турнирных персах,да он раскачен,но он вечно 70-79,80-89 и толка от него?всегда должна быть нормальная основа.И в моём посте речь шла про топ,а не про мощного перса.Любой нормальный топ без труда льёт турнирщика,правда были пару исключений,но без вложений ты никогда не сделаешь это исключение)

Смисла нагибать турнир 70 не видишь.
Но смисл продать хату и зделать Бож вишку на 20+ 6* есть)
Логика шкалит)

Добавлено (18.05.2014, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Patrasan ()
Держать топ и иметь мощного перса - это разные вещи. Можно того же турнирку 70-90 сделать и держать им турнир (т.е. достаточно сильного).

Или просто как я барижить для фана и зделать перса 90 и делать комбо вомбо в 2 пухи и доказивать как они били не прави что не барижили)


Бог Срача
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:39 | Сообщение # 95

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата KingDragons ()
katala3, я и не давал не какой инфы. Я обьявил о наборе на ЗБТ.
Если вы что то додумываете сами это ваше дело.


Ну это очень странно выглядит, что набор объявляется через сторонний фан-сайт) Похоже вас просто тролят)

Мне в ВК пришло приглашение на збт от кого-то, надо было скинуть свой скайп, но, к сожалению, я так и не нашел на это время. А то рассказал бы вам правда это или лажа. Странно, что не один из тестеров так и не отписался. Они там присягу секретности что ли дали? biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:45 | Сообщение # 96

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Никто присягу не давал. Мы тут отписывались неоднократно и понять, кто из нас тестер, я думаю, не составляет труда. А нас счет того, что на фан сайте - на данный момент это наиболее выгодное место, ибо где еще встретить достаточное количество игроков поднебесья?

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:47 | Сообщение # 97

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата Барс ()
Ну это очень странно выглядит, что набор объявляется через сторонний фан-сайт) Похоже вас просто тролят)

Мне в ВК пришло приглашение на збт от кого-то, надо было скинуть свой скайп, но, к сожалению, я так и не нашел на это время. А то рассказал бы вам правда это или лажа. Странно, что не один из тестеров так и не отписался. Они там присягу секретности что ли дали?

Как я и сказал.
Будет поднебеска новая------ ЗБС Ваще кул админи красавчики
Не будет------ НУ и фиг с ним есть куча интересних и полезних вещей кроме нее.
А если им ставить оценку за троллинг то 10-точка без вопросов.
Кипиш они нагнали конкретний.
Все покажет время...

Добавлено (18.05.2014, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Mister777 ()
Никто присягу не давал. Мы тут отписывались неоднократно и понять, кто из нас тестер, я думаю, не составляет труда. А нас счет того, что на фан сайте - на данный момент это наиболее выгодное место, ибо где еще встретить достаточное количество игроков поднебесья?

Ето точно.
Кстате все заметили как фан сайт ожил за ети 3 дня.
Зарешалось куча человек нових + все старие зашли.


Бог Срача
  загрузка наград ...
НубстерДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:27 | Сообщение # 98

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

Цитата Mister777 ()
Никто присягу не давал. Мы тут отписывались неоднократно и понять, кто из нас тестер, я думаю, не составляет труда. А нас счет того, что на фан сайте - на данный момент это наиболее выгодное место, ибо где еще встретить достаточное количество игроков поднебесья?

Сайта нет, рекламы нет, до 10 июня вы нормальное количество людей где найдете чтоб было норм играть , а не одному бегать ?
  загрузка наград ...
Combo_womboДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:34 | Сообщение # 99

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата Нубстер ()
Сайта нет, рекламы нет, до 10 июня вы нормальное количество людей где найдете чтоб было норм играть , а не одному бегать ?

Вчера я на сайте заметил 30 знакомих человек из своего сервера и ваще из поднеби. Они такие задроти что они по любасу будут шпилить. А за каждим задротом стоит их клан. так что щитай что все бивалие задроти знают инфу о том что поднебеску хотят открить.
А реклама будет проходить через етот сайт и уже тогда когда офф сайт новой поднеби будет открит. А там Баннери Видоси Зе бест игруха возращаеться итд.
А так как поднебеска ето все еще горячий проект и еще не успел остить то надоду будет как минимум 75 % всех серваков при майловской поднебке.


Бог Срача
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:38 | Сообщение # 100

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Combo_wombo, ну как сказать горячий.Большинство моих знакомых забросили игру из-за огромного доната.И персы были крутые и люди хорошие,но вливать кучу денег они больше не хотели.Поэтому если подумать немного над ценами,то куча старых игроков вернётся,если это конечно не развод)

Сообщение отредактировал Arssc - Воскресенье, 18.05.2014, 12:38
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Новое Поднебесье. (Новое Поднебесье.)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра