Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Очень хорошие новости
truba4Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:10 | Сообщение # 91

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Да тут всё в другое упирается... Лвл, пусть даже с донатом, апать очень быстро,я смысла не вижу... Смотрите сами) Вот получили вы много пилюль и сразу лвл эдак 80-90) Без звёзд, первое время, вы будете вообще в велке, дальше совку оденете, ну может божку и сделаете, если что) Но при этом, у вас будут не ахти раскачаны скиллы, у вас не будет норм арха, тату...Можно и это продонатить и прокачать, конечно... Получите траты тыс 6-8, среднего перса 90... Но вы будете не одни, таких будет человек 8-10, т.е. просто нахаляву всё не прокатит. Ну я не знаю, тратить столько, или спокойно, но в 4 раза большее время качнуться без доната... Ну не знаю, не знаю)

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:22 | Сообщение # 92

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Анонс ЗБТ
Прикрепления: 4008669.png (267.5 Kb)
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:10 | Сообщение # 93

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата truba4 ()
Да тут всё в другое упирается... Лвл, пусть даже с донатом, апать очень быстро,я смысла не вижу... Смотрите сами) Вот получили вы много пилюль и сразу лвл эдак 80-90) Без звёзд, первое время, вы будете вообще в велке, дальше совку оденете, ну может божку и сделаете, если что) Но при этом, у вас будут не ахти раскачаны скиллы, у вас не будет норм арха, тату...Можно и это продонатить и прокачать, конечно... Получите траты тыс 6-8, среднего перса 90... Но вы будете не одни, таких будет человек 8-10, т.е. просто нахаляву всё не прокатит. Ну я не знаю, тратить столько, или спокойно, но в 4 раза большее время качнуться без доната... Ну не знаю, не знаю)


Ну ты вот смотри,я буду 90,а ты например 70,мы одинаково играет,но пилюли 80ур дают больше ци чем 60ур,не так ли ?Следовательно навык скиллов у меня будет выше.Такая же ситуация обстоит и с архонтом,а на 100 там вообще не пилюли,а сказка.Не вижу смысла донить на скиллы,да и арха собрать не проблема.Ну человек который в первый день слил 5к рублей,вряд ли думает о халяве.Просто люди разные,разные и взгляды.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
KongДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:45 | Сообщение # 94

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

+100500 happy
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:51 | Сообщение # 95

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Alex64, Просто, если начинать уже с 5к в первый день, то это уже не игра, а битва кошельков, по-моему Чисто, кто больше вдонатит и кому больше повезёт. Ладно, если таких не много, но если будет очень много, то даже не вижу смысла особого играть, если уже в первую неделю поапают 90 лвл... Хотя, что там говорить, на многих серваках к концу уже не игра была, а чисто битва кошельков...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:47 | Сообщение # 96

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата truba4 ()
Alex64, Просто, если начинать уже с 5к в первый день, то это уже не игра, а битва кошельков, по-моему Чисто, кто больше вдонатит и кому больше повезёт. Ладно, если таких не много, но если будет очень много, то даже не вижу смысла особого играть, если уже в первую неделю поапают 90 лвл... Хотя, что там говорить, на многих серваках к концу уже не игра была, а чисто битва кошельков...


Я описал как вариант быстрого апа уровня,и не факт что кто то будет кидать в первый день такие суммы,но конечно индивидумы будут,может и не с такими амбициями класть по 5к рублей в первые дни,может чуть меньше,но они будут.Донаты как были так и будут,под конец просто народу стало мало,остались люди которым было жалко терять их персонажей.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:49 | Сообщение # 97

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Лично я вдоначу в первый день на тыкву 100, её так и так нужно будет делать. И кач получается сразу будет, что немного облегчит игру.

Сообщение отредактировал Zluk01 - Воскресенье, 08.06.2014, 17:53
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:42 | Сообщение # 98

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Zluk01 ()
Лично я вдоначу в первый день на тыкву 100, её так и так нужно будет делать. И кач получается сразу будет, что немного облегчит игру.

Да а еще про запас зделать 5 сверел 4,5,6,7 лвл и 1ккк небесок себе в склад на пасивки
  загрузка наград ...
o79281307825Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:26 | Сообщение # 99

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

В первый день легко будет качаться, если в пати по квестам ходить. Будет где то 1-2к в начале играть, легко до 50 с квестами будет=)

купе-БроДяГа161
  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:10 | Сообщение # 100

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

Цитата o79281307825 ()
В первый день легко будет качаться, если в пати по квестам ходить. Будет где то 1-2к в начале играть, легко до 50 с квестами будет=)


Да... Конечно... Вспоминаю квест с воинами цзю-ли в пригороде, которых 50 шт надо было, при том что одновременно их в локе не более десяти.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Очень хорошие новости (Ну прям капец)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра