Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Всем Воинам посвещаеться
Путин228Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:16 | Сообщение # 51

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Сипакна ()
Android30, на него накинулись по причине откровенной тупизны его гайда, про цунь не спорю, но вот что он дальше пишет...

Попухшие ваще обнаглели).
Гайд о том чтоб воина одевать в цунь- Тупость.
Но Сама цунька ето норм дар)
Логика зашкаливает до придела)
Цитата Кофе ()
Постоянно пишешь глупые гайды, считая себя опытным игроком, а сам такую чушь говоришь Не в обиду.

Я пишу самуюю правду поднеби. Но один мой гайд не дал трещину с какой сторони не посмотри .
Не хочете читать не читайте. Поиграете в игру 1 годик и прийдете к такойже мисле чо и я.
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Вторник, 24.06.2014, 14:25 | Сообщение # 52

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Цитата Путин228 ()
Но один мой гайд не дал трещину с какой сторони не посмотри

особенно с ловкостью хD
[p.s.]Интересно, ты напитываешься энергией от взрывов пуканов, или все же употребляешь обычную пищу...[/p.s.]
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:36 | Сообщение # 53

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Сипакна ()
особенно с ловкостью хD


Именно. Я специально для вас всех зделаю тест на Бетта тесте и докажу что сколько б у тя не било уклона от ловкости тот уклон не пропрет. А даже если и пропрет(какимто магичим образом) то ето еще большая мотивация одевать цунь. Уклон от ловки и цуньки= Увороти от феи

Добавлено (24.06.2014, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Сипакна ()
Интересно, ты напитываешься энергией от взрывов пуканов, или все же употребляешь обычную пищу...

Если твой пукан взриваеться от одново гайда то тебе очень не повезет в реальной жизни
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Вторник, 24.06.2014, 15:25 | Сообщение # 54

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата Alex64 ()
Сказочник...Такой фразы,на форуме не было и быть не могло.Клоун да и только.

а кто же это на офф форуме отписывал? клон твой?
Прикрепления: 1982848.jpg (6.0 Kb)
  загрузка наград ...
Android30Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:33 | Сообщение # 55

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

Тема перешла к "Цепляемся к каждому слову"))) срач продолжается, народ лучше скиньте скрины у кого есть норм шмота цунь - воина желательно
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:27 | Сообщение # 56

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

В игре, сет цунь сделать почти никто не сможет, то есть одеться в цуньку можно, но что толку если она не проплавлена.Когда я говорю проплавлена, это выплавленные уклонения и криты, плюс другие хорошие статы. На одну шмотку нужно убивать по 3 упаковки плавок минимум. То есть если взять пушку, то +7 к криту и 20 ловкости, это херня извените, а вот +7 к криту +3 уклонению и 30 сложения, 280 хп( и хоть небольшое усиление урона, плавка без увеличенного урона, это не плавка), это норм, не идеал, но можно остановиться на этом варианте.

Сообщение отредактировал Zluk01 - Вторник, 24.06.2014, 16:31
  загрузка наград ...
Android30Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:48 | Сообщение # 57

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

Цитата Zluk01 ()
В игре, сет цунь сделать почти никто не сможет, то есть одеться в цуньку можно, но что толку если она не проплавлена.Когда я говорю проплавлена, это выплавленные уклонения и криты, плюс другие хорошие статы. На одну шмотку нужно убивать по 3 упаковки плавок минимум. То есть если взять пушку, то +7 к криту и 20 ловкости, это херня извените, а вот +7 к криту +3 уклонению и 30 сложения, 280 хп( и хоть небольшое усиление урона, плавка без увеличенного урона, это не плавка), это норм, не идеал, но можно остановиться на этом варианте.


не хочу разочаровывать но есть такие игроки которые готовы плавить, их было легко найти достаточно было зайти на сайт и
и посмотреть топ 100 маг, фея, воин - там народ на плавку средств не жалел)))
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:57 | Сообщение # 58

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Таких людей единицы, вся суть цуни, что получить идеальную плавку практически невозможно, и одевшись в цунь, обречен плавить её вечно. А ведь параллельно нужно качать пассивку, делать шмотки на следущий уровень, и т.п, не каждый может себе это позволить.
  загрузка наград ...
Android30Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:02 | Сообщение # 59

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

до 90-100 шмот обновляется часто, после уже реже, а что касаемо плавить вечно, посмотри сколько феек бегало почти полностью в цунь, фейка в цуне не удивляет, почему так удивляет воин в цунь, ведь ему тоже нужны криты и уклон, воин на острие атаки))
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:04 | Сообщение # 60

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Пацани если идет дело в деньгах то тут проблем нет. Я после 4 месец барига замучу больше голда чем надонатит топ за те 4 месеца
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра