Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Божа на мага (3 вопроса)
Божа на мага
finiДата: Вторник, 17.06.2014, 15:17 | Сообщение # 11

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

майл не честно поступил с магами, после введения архонта, с призванным архонтом:
1) фея получала мега крит.
2) У война стали стакаться 3 стана (даже без призванного архонта)
3) у мага появился не пробиваемый щит.
майл у магов убрал щит, у войнов добавил кулдаун к пухе, вот пидорасы, а ведь если бы они не чего не трогали, всё бы было нормально, всем по супер способности)
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:45 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата fini ()
майл не честно поступил с магами, после введения архонта, с призванным архонтом:
1) фея получала мега крит.
2) У война стали стакаться 3 стана (даже без призванного архонта)
3) у мага появился не пробиваемый щит.
майл у магов убрал щит, у войнов добавил кулдаун к пухе, вот пидорасы, а ведь если бы они не чего не трогали, всё бы было нормально, всем по супер способности)

А фея как била имбой так и есть
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:03 | Сообщение # 13

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Путин228 ()
Емм. Вставлять ети камни можно разве что хочешь вставить последний 7-мой брилиант. А так их смисла

Знаешь когда у тебя 5 звезд,это 75% прироста защиты от конечностей,а я точно не помню сколько в бонусе можно было выкрутить.Вроде с одного бонуса 100-120 физ защиты,а когда у тебя 6-7 дыр,это выходит 200-300 защиты и от процентного бонуса мы получаем еще 225 плюс минус пару десятков...Не хило да ? C 3 конечностей мы получим 900 чистых и 675 от бонуса. Конечно я уже забыл цифры прироста,и может ошибаюсь.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:25 | Сообщение # 14

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
Знаешь когда у тебя 5 звезд,это 75% прироста защиты от конечностей,а я точно не помню сколько в бонусе можно было выкрутить.Вроде с одного бонуса 100-120 физ защиты,а когда у тебя 6-7 дыр,это выходит 200-300 защиты и от процентного бонуса мы получаем еще 225 плюс минус пару десятков...Не хило да ? C 3 конечностей мы получим 900 чистых и 675 от бонуса. Конечно я уже забыл цифры прироста,и может ошибаюсь.

Угу в том то и прикол. ЧТо магу нуно маг урон а Защиту он от виплавления возьмет)
  загрузка наград ...
КофеДата: Среда, 18.06.2014, 03:21 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
17
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 69
Награды: 19
Статус:

1. Маг с пухой Цунь это какой-то бред, вообще бред
Хунь идеальный вариант + 2-3 дырки на маг.урон, 2-3 * и уже неплохая пуха
2.Тут выбор твой - хочешь стабильного урона делай Хунь, а так колечки Цунь неплохо крита дадут . Пояс Таотэ без вопросов, 2-3 дырки жёлтых на ХП.
3. Про пояс ответил, конечности тоже Таотэ или Хунь, маги в Цунь вообще бредовая затея, на мой взгляд.

PS. Во избежание бурной дискуссии: всё написанное выше является моим личным мнением и я его придерживаюсь.


Кофе
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Божа на мага (3 вопроса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра