Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Пустозвонство новой администрации игры
Пустозвонство новой администрации игры
КунканырДата: Четверг, 17.07.2014, 22:22 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

А как красиво писали,что будут рекламировать проект и по телевизору и смс уведомления и рассылка на почту.А в итоге ОБТ на носу а они и усом не шевелят.Зато пустили опрос о возвращении старых персов владельцам.Те кто в прошлой версии мало чего добился зразу решил проголосовать против,побоявшись,что на серверах для новичков будет мало народу.Не знаю как некоторые,но с теми с кем сижу в рк твёрдо для себя решили возвратится в игру только на старых персов.(так как убрать из жизни ещё пару лет ради кача нового перса не кому не охото.)Кто что думает о нашей новой администрации?
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Четверг, 17.07.2014, 23:26 | Сообщение # 2

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Проголосовал против. Поднеба и так умирает, а ее еще и на 6 серверов вместо двух решили разбить... глупо, была бы у нее большая аудитория, а так...
А так, администрация меня не радует.
Постоянные баны ни за что.
Модератор, который даже в суть проблемы не вникает и отвечает однотипными фразами(такого даже субботин не позволял себе).
Банальное балабольство. Сначала твердить о том, что они никак не получат данные персов со старой поднебы, и вдруг заявить, что все у них есть.
Цены на в итоге остались примерно на прежнем уровне(небольшое снижение цены и удешевление ресурсов типа вина перерождения не в счет). Те же старшие теперь будут стоить на 7 чеков дешевле, хотя их нужно нереально много.

Добавлено (17.07.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Кунканыр ()
А как красиво писали,что будут рекламировать проект и по телевизору и смс уведомления и рассылка на почту.

Такого они не говорили. Они сказали, что у них свои способы рекламы проекта.
  загрузка наград ...
maxon103Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:28 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
62
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 4
Статус:

Меня все устраивает, главное - чтобы играть можно было.

Сообщение отредактировал maxon103 - Четверг, 17.07.2014, 23:28
  загрузка наград ...
СипакнаДата: Четверг, 17.07.2014, 23:29 | Сообщение # 4

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Цитата Кунканыр ()
.Те кто в прошлой версии мало чего добился зразу решил проголосовать против,побоявшись,что на серверах для новичков будет мало народу.

а чего ты добился в поднебе к 2011-2012 году(примерная дата краха экономики на серверах). 100 бож шмот выкупил по баснословно дорогой цене? сейчас он не стоит тех денег. И толку тебе от перса 2012 года?
Если откатывать 2013 год, то это рухнувшая экономика, баг на опыт, баг на хаос, баг на голд, инвенты с хаосом...
Вы обо всем этом не думаете ребят, вы услышали, что персов вернут и все. А вот каких вам персов отдадут...


Сообщение отредактировал Сипакна - Четверг, 17.07.2014, 23:33
  загрузка наград ...
ArsscДата: Пятница, 18.07.2014, 01:45 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Меня тоже всё устраивает)Вернут старых персов будет очень круто,вернусь на феникс и продолжу играть,не вернут создам нового перса и буду играть ради фана с минимальными вложениями)
  загрузка наград ...
АридэльДата: Пятница, 18.07.2014, 02:07 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

Кунканыр, и ещё пол темы думаете вы только о себя я погляжу, у меня тоже нормальный перс был и денег в него вложил не мало, но проголосовал против как написал Сипакна, народу будет мало, а откат будет только до новости о закрытии когда не кто сильно не суетился, но дело то не в этом ведь реально было бы не плохо начать заново, это новая игра хотя по сути сменили названия, чё вы на админов ругаетесь с чего вы взяли может они рекламят по почтам там подписчикам группы и сайта вам то откуда знать? модераторы конечно да слегка зазнавшиеся особы, но только потому что без них админам фигово было бы а потом их на место поставят они свою работу сделали уже, а насчёт персов моё мнение - "персов в топку", лучше начинать заного постепенно экономику поднимем и всё такое а вам чисто лень качаться, ведь вкладывать деньги можно не на каждый лвл я вот вкладывал на 60 потом на 80,90 и 100 можно ведь качаться и в 60- шмот, а если вы хотите всех тащить тогда и не жалуйтесь, я и ещё десяток моих друзей пойдут на новый сервер.

Сообщение отредактировал Аридэль - Пятница, 18.07.2014, 06:07
  загрузка наград ...
finiДата: Пятница, 18.07.2014, 08:22 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

я не вложил не копейки, при этом имел хорошо прокаченого мага, (правда я некоторых топов опустошил на N-ное количество чеков ).
Умом я понимаю что если вернут персов - игра умерла, но жадность говорит - пусть вернут)
  загрузка наград ...
МихалычДата: Пятница, 18.07.2014, 12:29 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 0
Статус:

На главной страничке паблика в ВК написано "Добрый день!
По многочисленным просьбам, мы продлеваем ЗБТ до 20 июля 2014 года!"Интересно вот,кто эти "многочисленные просьбы" делал


Господи,дай мне силы принять то,что я не смогу никогда изменить....
  загрузка наград ...
PerfectoДата: Суббота, 19.07.2014, 17:27 | Сообщение # 9

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Заблокированные

Сообщений: 21
Награды: 2
Статус:

Цитата Михалыч ()
кто эти "многочисленные просьбы" делал


Модераторы.. ибо они "тестят" забирая все рудники под пань-ди, поднялся большой кипешь когда в звездопад ворвались люди в фул бож +25 и начали всех косить.
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Суббота, 19.07.2014, 20:20 | Сообщение # 10

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

меньше народу - больше кислороду
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Пустозвонство новой администрации игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра