Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
Донат в поднебесной
ХхВыродоКхХДата: Вторник, 22.07.2014, 16:00 | Сообщение # 11

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата truba4 ()
Меня напрягает один факт. Вот вернут нам 4 сервака, добавят даже ещё 1. Все новички будут играть разве что на Цербере, т.к. оставшиеся 4 бесполезны. Объясняю: Вы приходите в игру, а тут уже задроты, которые играют 4 года, и вы их победите? Нет. Но проблема ведь в другом! Даже Дракон, который считается 2 по численности сервак полу-мёртвый. Уже никому нафиг РБ не нужны, приходит максимум один ТОПер и сливает (Разве что, на Грифа ходят несколько). Руда - вообще фигня. Даже битва за власть условна, и берут ожидаемо кто, т.к. борьба - фигня. Новичков не будет, т.к. им бесполезно играть, ничего им не дадут урвать, а остальные игроки не вечны. Одному надоедает - бросает, другому, третьего банят, а на смену - никого. Этот сервер обречён, т.к. он без омоложения, про другие я и говорить не буду. Единственный НЕ обречённый - Цербер, но имея кул персов на тех серваках идти и донатить на другом, чтоб добиться того же? Нафиг надо. ИМХО, ошибка была ещё тогда, когда открыли Панду. Будь 2 сервака у Поднебы с перегрузом, проблему перегруза бы решили, а людей было бы в 2 раза больше на серваках и можно было бы Инфи запускать ещё третий и ВСЁ, больше - нафиг. А так, мне уже кажется, что игре капут. Вот так вот...

вопрос, за кого ты попу рвёшь? за компанию инфиплей у которой по твоим словам не окупиться проект? или за новичков, которые по твоим словам не захотят играть?
------------
поднебесье закрыли? теперь представь, что никогда не откроют и не парь всех
  загрузка наград ...
ArsscДата: Вторник, 22.07.2014, 16:12 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()
поднебесье закрыли? теперь представь, что никогда не откроют и не парь всех

Идеальный ответ)
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:11 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()
вопрос, за кого ты попу рвёшь? за компанию инфиплей у которой по твоим словам не окупиться проект? или за новичков, которые по твоим словам не захотят играть?

За годный проект и интерес к игре. Мне вот лично уже малость стало ещё при жизни майловской версии надоедать, что противников нормальных нету. Драться с донатами, которые в +20-25 во всём ходят - и понта нет, тут всё ясно. А драться с недонами - тоже нет, упадут ведь. И получается, что находишься на грани, достойных реально соперников равных примерно по уровню твоему персу мало, с совсем слабыми - неинтересно, у которых и 60-70к хп нету, а с теми, у кого по 150к - тоже не тема. В конечном счёте, смысл игры сбивается совершенно. В отсутствие ивентов игра была прямо скажем скучна. 2 события нормальных - крепость и пятничная сокра, бега даже не работали... Все оставшиеся события, да и РБ то же - было фуфлом, в котором ценности не было. Если кому-то по кайфу играть на полу-пустом серваке и ДОНАТИТЬ ещё туда - пожалуйста, чё)) Да, майдановец наш, тема про Донат, надо или не надо. Я полностью высказал почему считаю это глупым, а ты же, не высказал никакой толковой мысли. Ну, Боинги то легче сбивать, это понятно)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Вторник, 22.07.2014, 19:00 | Сообщение # 14

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Так это выродок боинг сбил оО вот сволочь.
А если серьезно, вангую dry в темке будет флуд и упоминания Путина (который не 228)


Благовест
  загрузка наград ...
FuNSkIeSДата: Вторник, 22.07.2014, 19:19 | Сообщение # 15

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 6
Статус:

Пряни4ек, при чём ту боинг? Тема про донат вообще-то
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Вторник, 22.07.2014, 19:28 | Сообщение # 16

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата FuNSkIeS ()
Пряни4ек, при чём ту боинг? Тема про донат вообще-то

Цитата truba4 ()
Да, майдановец наш, тема про Донат, надо или не надо. Я полностью высказал почему считаю это глупым, а ты же, не высказал никакой толковой мысли. Ну, Боинги то легче сбивать, это понятно)

Советую читать внимательней;) я просто решил угадать реакцию на такую запись.


Благовест
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Вторник, 22.07.2014, 19:53 | Сообщение # 17

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Цитата truba4 ()
За годный проект и интерес к игре. Мне вот лично уже малость стало ещё при жизни майловской версии надоедать, что противников нормальных нету. Драться с донатами, которые в +20-25 во всём ходят - и понта нет, тут всё ясно. А драться с недонами - тоже нет, упадут ведь. И получается, что находишься на грани, достойных реально соперников равных примерно по уровню твоему персу мало, с совсем слабыми - неинтересно, у которых и 60-70к хп нету, а с теми, у кого по 150к - тоже не тема. В конечном счёте, смысл игры сбивается совершенно. В отсутствие ивентов игра была прямо скажем скучна. 2 события нормальных - крепость и пятничная сокра, бега даже не работали... Все оставшиеся события, да и РБ то же - было фуфлом, в котором ценности не было. Если кому-то по кайфу играть на полу-пустом серваке и ДОНАТИТЬ ещё туда - пожалуйста, чё)) Да, майдановец наш, тема про Донат, надо или не надо. Я полностью высказал почему считаю это глупым, а ты же, не высказал никакой толковой мысли. Ну, Боинги то легче сбивать, это понятно)

Смысл игры:
1. PvP.
2. Следуя из первого - сделать вещи как можно лучше.
3. PvE.
4. Общение (подчеркну, ибо ты сам говорил ради чего играешь).
5. Скоротать свободное время.
-----
Я не пропагандирую донат.
-----
А ведь действительно, тема про донат, а ты вспоминаешь как князьку наёмники попку лижут.

P.S. а ты рифмоплёт


Сообщение отредактировал ХхВыродоКхХ - Вторник, 22.07.2014, 19:55
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:05 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата ХхВыродоКхХ ()

1. PvP.
2. Следуя из первого - сделать вещи как можно лучше.

Ну, когда ты дойдёшь до уровня, что лучше делать, чтоб убить, пусть будет +1-2 человека на серваке, но не при каких обстоятельствах не слить мега-донов, ты меня поймёшь, тогда и поймёшь, что на таком этапе что-либо улучшать следует, чисто ради того, чтоб тебя не слили более слабые. При этом, те же точ крылья ангела не сделать...
Цитата ХхВыродоКхХ ()
3. PvE.

Для меня - наискучнейшая часть игры. Никогда не было интереса сидеть в шуньке и тупо бить мобов, и на том этапе, когда это было сложно, и на том этапе, когда это было легко. Интересны были только некоторые кв, но они кончились уже на уровне 70+ и пару квестов бонусных, типа татух, крыльев 72, 80, 90, 100 и тому подобного. А в целом, PvE особо нет.
Цитата ХхВыродоКхХ ()
4. Общение (подчеркну, ибо ты сам говорил ради чего играешь).
Именно, почему я и был за обнуление. Последние года 2 на Драконе в Яне было новичков, что по пальцам одной руки пересчитаешь, а "старики" порядком надоедают, а без омоложения игра только скучнее становится.

Цитата ХхВыродоКхХ ()
5. Скоротать свободное время.
Ну тут - да.
Тут может появится логичный вопрос - "Так нафига играешь?", играю чисто из-за того, что сама задумка игры интересна, другие игры заставляют качаться, а игр типа "МК9" мало, чтоб просто зайти и сразу, без всякого кача играть, надо везде качаться, а тут хоть перс будет кое-какой...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ArsscДата: Вторник, 22.07.2014, 22:16 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

А тебе интересно сидеть на этой грани?Я вот не понимаю смысл сидеть на одном лвл,шмоте и тд.Всегда должно быть соперничество.Пытайся догнать донатов и руби их так же,как они тебя.Ну потратишь ты ещё 2 года на нового перса.И опять сядешь на этом 100+ и будешь говорить,что пвп с топами всё ясно,а с нубами не интересно.Какой от этого смысл?Пытайся догнать их,всегда должно быть какое то стремление...
  загрузка наград ...
finiДата: Среда, 23.07.2014, 07:49 | Сообщение # 20

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Стремление могло упасть только у магов, когда появился архонт и камни, ибо из сильного героя он превратился в картон.
Но однако я всё равно не перестал играть за него, и даже придумал несколько уловок в пвп.

По теме:
Читайте внимательней! Она создана не для того что бы уговаривать вас, донатить или нет.
Я просто предлагаю перед тем как сунуть денюжку в терминал, хорошо подумать: А ОНО МНЕ НАДО? А МОЖЕТ Я ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЧТО НИБУДЬ СЕБЕ КУПЛЮ? И всё.

Вы же не знаете каких вам вернут персов? Может с них всё снимут. И ставка у инфиплей будет на то, что бы вы мега донатили на своих старых персов.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра