Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
Донат в поднебесной
truba4Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:47 | Сообщение # 41

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Мне уже надоел этот трёп, найдите мне русских сидящих на украинских сайтах? Найдите мне соц. сеть украинскую, игру? Если вы хотите байкотировать всё, то посмотрите название и этого сайта. Поднебесье.РУ, РУ ЁПТ, не УА или как там у вас, а РУ. Так и валите с нашего сайта, с НАШЕГО домена. Так же, посоветовал бы вам свалить и из ВК, где вас много, т.к. это тоже российская соц. сеть. Инфиплэй - тоже российская компания, и надо бы вам и оттуда свалить, вы ведь с нами дел не имеете) Вон есть такой сайт Спортбокс называется, они видео-трансляции сделали ТОЛЬКО для России. Вот и правильно Мы не сидим на ваших сайтах и вы на наших не сидите.

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
TerensaДата: Среда, 30.07.2014, 17:18 | Сообщение # 42

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

А при чем здесь русские,украинские сайты ? Запрета же нет . Вон вы на китайских сайтах тоже сидите и нормально . У меня как ты говоришь " трёп " был про не доказанные обвинения о сбитие боинга,но никак о том,что я отказываюсь от русских доменов . Ты вообще видишь разницу ? Это уже все обвинения к моему провайдеру,извини если он мне разрешает заходить на русские домены - я буду заходить на русские домены . В этом никакого ограничения нет . Может ты хотел показать свою власть например "Российские домены для русских ? " . Нет,дружок, они доступны для всех . Вот был бы ты там Администратором например и показал бы свою власть, ограничил бы мне доступ к хотя бы к этому сайту . А так и власти то никакой у тебя нет sad

Добавлено (30.07.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата truba4 ()
Найдите мне соц. сеть украинскую, игру?

Просил на очень популярная в свое время игра: " Казаки " и " Metro 2033 " и " S.T.A.L.K.E.R " и " Warface " . Вот тебе украинские,популярные игры . Вот например популярная украинская соц сеть "http://connect.ua/" .

Добавлено (30.07.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата truba4 ()
Мы не сидим на ваших сайтах

Пример очень популярный украинский сайт который используется в России "Sinoptik.ua" опять же ты не прав.
Да и тот же самый " Connect.ua " там очень много русских людей которым нравится там сидеть. Так что ты такие выводы не делай .


Сообщение отредактировал Terensa - Среда, 30.07.2014, 17:44
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Среда, 30.07.2014, 19:01 | Сообщение # 43

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Вы вообще от темы ушли,оставьте политику тем кто в ней разбирается.
Кто в игру уже кидал за 1 платеж что нибудь дают?
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Среда, 30.07.2014, 19:31 | Сообщение # 44

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Terensa ()
А при чем здесь русские,украинские сайты ? Запрета же нет . Вон вы на китайских сайтах тоже сидите и нормально . У меня как ты говоришь " трёп " был про не доказанные обвинения о сбитие боинга,но никак о том,что я отказываюсь от русских доменов . Ты вообще видишь разницу ? Это уже все обвинения к моему провайдеру,извини если он мне разрешает заходить на русские домены - я буду заходить на русские домены . В этом никакого ограничения нет . Может ты хотел показать свою власть например "Российские домены для русских ? " . Нет,дружок, они доступны для всех . Вот был бы ты там Администратором например и показал бы свою власть, ограничил бы мне доступ к хотя бы к этому сайту . А так и власти то никакой у тебя нет

Какую власть?Вот в чем разница между вами и нами...Мы относимся к вам по человечески,мы не устраиваем погромы рядом с посольством,не орем нац. лозунги по отношению к вам.Нужна была бы власть,границу бы с вами закрыли,но нет,мы относимся к вам как к близкому нам народу.


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 30.07.2014, 20:06 | Сообщение # 45

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Terensa ()
Нет,дружок, они доступны для всех . Вот был бы ты там Администратором например и показал бы свою власть, ограничил бы мне доступ к хотя бы к этому сайту . А так и власти то никакой у тебя нет

Я не о власти. Я вам спокойно говорю, что, находясь на наших сайтах не гоните на Россию. На Украинских - пожалуйста, тем более, мы туда не заходим, на интернациональных - тоже, на Российских - глупость.
Цитата Terensa ()
Пример очень популярный украинский сайт который используется в России "Sinoptik.ua" опять же ты не прав.

Впервые слышу, всегда пользуюсь Погодой на мобиле "Там Йаху кажется" и Яндекс. Погода., Погода Майл.Ру и ГИСМЕТИО.
Про соц. сеть вашу никогда не слышал, зашёл и мне предложили вход через Фэйсбук или Вк. Странноватая Соц.Сеть и не ахти популярна, даже в Вики об этом сказано.
Но, даже, если там сидят русские, я уверен, что ничего там не говорится плохого про вас (Не в пример ВК). Никогда не понимал людей, которые лезут сами вопить на чужих сайтах или в чужих странах... Вон попробуй крикнуть нацистский лозунг в Германии, как у вас делают это на Украине - результат увидишь, или выйти в России на улице и начать кричать "Слава Украине" - результат тоже заметите.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
TerensaДата: Среда, 30.07.2014, 22:59 | Сообщение # 46

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Цитата truba4 ()
Я не о власти. Я вам спокойно говорю, что, находясь на наших сайтах не гоните на Россию. На Украинских - пожалуйста, тем более, мы туда не заходим, на интернациональных - тоже, на Российских - глупость.

Я суда не заходил специально для того,чтобы гнать на Россию,а прочитать тему,но это ты начал гнать на Украину якобы это она сбила боинг с чего я и начал доказывать о том,что она не виновата. Я не на кого не гнал .
Цитата truba4 ()
Впервые слышу, всегда пользуюсь Погодой на мобиле "Там Йаху кажется" и Яндекс. Погода., Погода Майл.Ру и ГИСМЕТИО.

У меня 70% родственников живут в России и они пользуются именно Sinoptik.ua - с этого и сделал вывод.
Цитата truba4 ()
Про соц. сеть вашу никогда не слышал, зашёл и мне предложили вход через Фэйсбук или Вк. Странноватая Соц.Сеть и не ахти популярна, даже в Вики об этом сказано.

На данный момент там зарегистрировано 70 млн человек. А не знал ты её потому,что не ходишь по сайтам знакомств .

Цитата truba4 ()
Никогда не понимал людей, которые лезут сами вопить на чужих сайтах

Я никуда не лез . Вы нас обвинили я только показывал,что вы не правы .
Цитата truba4 ()
как у вас делают это на Украине

Ты о чем ?

Добавлено (30.07.2014, 22:57)
---------------------------------------------
У тебя очень много обвинений,и как я заметил,все они несуразные .

Цитата Alex64 ()
к вам как к близкому нам народу.

Хотел с тобой вообще не разговаривать,но все таки придется сказать пару слов .
Вчера я гулял по паблику " MDK " и знаешь,что там писал ваш добрый,русский народ ?
Я даже сейчас попробую найти то сообщение,которое он написал .
Более 3к комментариев. Не нашел я тот комментарий т.к. ВК не позволяет. Ну ладно,самому придется процитировать - " Если бы я был бы президентом России,то я бы скинул пару атомных бомб на Украину чтобы там все взорвалось и после этого мы бы её присоединил к России и построили все заново. А последних 3 хохлов которые бы остались живы мы бы в муках убили " ... Вот такой вот вы добрый народ,хотите сказать? Зайди на тот же российский MDK там будет куча комиксов,провокаций против Украины и под ними пожалуйста комментарии читай . Добрый народ,блядь.

Добавлено (30.07.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Я вчера пол часа читал комментарии про Украину на этом MDK и аш ком в горле встал ... И это называется братский народ . Мало того,что спонсируете террористов на востоке,так еще такие комментарии оставляете.

  загрузка наград ...
IseBergДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 47

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

Цитата Terensa ()
MDK

сборище тупых и необразованных идиотов.Там и русских обсирают причем русские же.Думаю неудачный пример


Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Среда, 06.08.2014, 00:16 | Сообщение # 48

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата Terensa ()
Я вчера пол часа читал комментарии про Украину на этом MDK и аш ком в горле встал ... И это называется братский народ . Мало того,что спонсируете террористов на востоке,так еще такие комментарии оставляете.

блин, вот хотел под шумок спокойненько уйти с форума, но ради Вас, мой крайне уважаемы украинский друг интеллигент, нацарапаю пару строк..
Что за ахинею ты городишь "про 3 хохлов, которых мы убьем в муках"? даже если это кто-то и писал, то это просто комментарий, (заметь не пост админа МДК) а именно комментарий типичного нацика-троля. Ты думаешь у вас нацистов меньше? очень сомнительно.. у нас это хотя бы троли диванные, а у вас? ваши на диванах не многие сидят.. некоторые из них любят изредка выходить на улицу и вежливо просят "москаляк" чуть-чуть повисеть на "гиляке" (хоть уже и старенькие видюшки, но на ютубе есть.. и только не гони, что это все постановка, мол путлер всех купил и там не украинцы)
ну или бабулям патриоткам, скромненько говорить ваше прям излюбленное " ты че не снами?" ну блин, тогда "Чемодан. Вокзал. Россия" ..
Еще пару слов по поводу пабликов.. я просматривал русские группы и что-то не нашел там в постах агрессии по отношению к Украине (мдк? полностью согласен с айсбергом, не лучшие пример. Сейчас там частенько проскакивает быдло-юмор. Короче говоря мдк уже не торт) единственное что у нас встречается, так это "поднятие патриотизма" за счет наездов на америку, ну и пиара Путина и все.. Украина если и встречается, то как "бедные братья, попавшие под пагубное влияния пиндосии"
Ну а теперь к Украинским группам.. вот ради интереса я начал заглядывать в ваши группы, так сказать "посмотреть, как у вас дела" и что? единственные юмористические посты, так это про воду и газ.. а дальше все про: "путлера", что ни пост так в духе
"скажи мне кто Путин, а я скажу лалалала", "статистика, мол как Украина процветает, европой становится, а рядом статистика "пьющей и загнивающей рассеюшки" и пистец, как мне надоели ваши посты, где вы утрируете (например рисунок: украинский солдат закрывает спиной ребенка с матерью, а рядом с оружием "злой рашист" прячущийся за стариков), и еще мне вот интересно, нас вы фашистами называете, а сами кричите про "славу героев и украине", вы что ли не знаете откуда взялась эта фраза? (Если не вериш? вся инфа не с киселевского тв, а ютуба и первых попавшихся ваших групп: "Это Киев, детка!", "Моя Украина")
Все эту кучку я написал к тому, что "в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем" все, я закончил.. прошу прощения, но от сообщений некоторых украинцев у меня бомбит. Не мог удержаться :3
Цитата THX_1138 ()
Кто в игру уже кидал за 1 платеж что нибудь дают?

Напишу крайне своевременно и хоть что-то по теме.. лично мне за первый платеж ничего не дали happy что лишний раз доказывает - новые админы те еще евреи..


Благовест

Сообщение отредактировал Пряни4ек - Среда, 06.08.2014, 00:18
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Среда, 06.08.2014, 00:49 | Сообщение # 49

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Цитата Пряни4ек ()
Напишу крайне своевременно и хоть что-то по теме.. лично мне за первый платеж ничего не дали happy что лишний раз доказывает - новые админы те еще евреи..

Подожду 2-3 месяц может еврейские корни отсохнут
  загрузка наград ...
Пряни4екДата: Среда, 06.08.2014, 01:08 | Сообщение # 50

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Цитата THX_1138 ()
Подожду 2-3 месяц может еврейские корни отсохнут

Крайне сомнительно) как мы знаем из истории еврейство не лечится, а если и лечится, то крайне негуманными способами..
p.s. только не подумайте, что я антисемит


Благовест

Сообщение отредактировал Пряни4ек - Среда, 06.08.2014, 01:13
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Донат в поднебесной
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра