Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Возмущения по игре Поднебесье!
Telrog122Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:53 | Сообщение # 91

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

можно без флуда смайлами?
  загрузка наград ...
СтееНДата: Четверг, 18.08.2011, 20:59 | Сообщение # 92

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 225
Награды: 3
Статус:

Quote (acer)
Факт остается фактом...народу видимо там много в поддержке сидит,отослал секретку обратно,видимо не тот чел что запросил и опять прояст ситуацию описать...они там друг с другом связь не поддерживают что-ли...


У них же не ты один, потому и забыли уже в чем дело.
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:55 | Сообщение # 93

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

седня во время профы решил по флудить в теме на щет инвента и замет вот что, собщения что донатом легче сделать все в инвенте что обычные игроки обделены и все в этом духе без жалостно удаляется
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 14.02.2012, 21:57 | Сообщение # 94

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (THX_1138)
седня во время профы


А откат был или просто неожиданная профа?)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:58 | Сообщение # 95

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

вроде просто профа, на какой основе её замутили я так и не врубился
  загрузка наград ...
НатсуДата: Среда, 15.02.2012, 00:48 | Сообщение # 96

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
24
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 58
Награды: 7
Статус:

Был откат... у мну пропалооколо 150 хаоса... но это мелочь... у друга пропало стекло и жетоны на сумму около 50кк...

...И питаясь табачным дымом, я мечтал, что мы станем родными...
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 15.02.2012, 09:55 | Сообщение # 97

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Собственно серваки слетели в 18:00. Некоторые персы еще оставались в игре (мой друг). Потом написали о Профилактике, серваки выключили в 20:16. После чего Включили в 20:54. Как итог - меня откатило часа на 3, я оказался в чужом руднике с 5 зеркалами (которые мне то и сбили ). Откатом доволен Правда, знать бы, что был откат.. Да, НикиТа?
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 15.02.2012, 22:46 | Сообщение # 98

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

12345a, сообщение удалено из-за большого количества мата. Замечание.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Четверг, 16.02.2012, 12:11 | Сообщение # 99

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

вчера 15 февраля в 10.00 по москве отправил 3 смс на короткий номери . Думал через часок чеки будуд. Да не тут то было Деньги сняли а чеки на ак так и не пришли вот вам и сданатил
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:06 | Сообщение # 100

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

да админы вообще козлы!!! у меня в принципе не было таких случаев с откаткой сервера и пропажей чеков, НО помните из-за внеплановой профилактики эдак год-полтора назад закрыли сервер Феникс - и тогда половина вещей со склада попропадали и деньги тоже пропали например у меня до этого было 600кк а после стало 60кк . Вещи со склада не пропали, потому что я их распродал... Эх видели бы вы как все царство костерило админов! Я сам 6 слов новых узнал . Так что вот мой совет всем игрокам - уходите из Поднебесье.Пусть админы наконец-то уже вернутся с Гавай и начнут работать!!!

Я вот ушел месяц назад в CrossFire - и горя не знаю и деньги лишние водятся и игра получше чем поднеба. И вам советую - уходите.


"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра