Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Возмущения по игре Поднебесье!
GETTOДата: Четверг, 16.02.2012, 13:47 | Сообщение # 101

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (RUSSIA45)
И вам советую - уходите.

нетак то легко уйти, когд цель поставлена...

А насчёт профы, сначало был откат, потом сама профа(взбесило то что она была неожиданой) и зачем надо было делать эту профу? если ничу неизменилось..


Сообщение отредактировал GETTO - Четверг, 16.02.2012, 13:48
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:34 | Сообщение # 102

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

раша45, лучше попробуй в Point blank, и графа лучше, и интереснее

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
tormozuhaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:51 | Сообщение # 103

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Была дело закину 2к чеков они не пришли пол года писал админам реакции 0 ( впрочим как всегда на любую просьбу) Хорошо что друг помог мы кому-то позвонили и все вернули=) но игра на русском серве не очень. если ты донат то весело а если донатишь как кот на плакал то приходится не отдыхать в игре а "работать"! можно еще много писать, писать ,писать.....
  загрузка наград ...
BeovalДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:37 | Сообщение # 104

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 102
Награды: 3
Статус:

не люблю когда свои же в царстве льют

Kelinaid91
  загрузка наград ...
НоктусДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:50 | Сообщение # 105

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

Во время цветочного ивента, самые хитромудрые сливали своих и забирали мобов. На зерна тратятся реальные деньги, так какого, простите за выражение, нецензурного мужского полового органа у меня отбирают мои деньги? Ладно просто слить, но цветы,старшие и звезды украсть-это уже слишком. В итоге ходить пришлось с подругой 90+, чтобы не трогали.
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 106

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Ноктус)
Во время цветочного ивента, самые хитромудрые сливали своих и забирали мобов. На зерна тратятся реальные деньги, так какого, простите за выражение, нецензурного мужского полового органа у меня отбирают мои деньги? Ладно просто слить, но цветы,старшие и звезды украсть-это уже слишком. В итоге ходить пришлось с подругой 90+, чтобы не трогали.


Сколько помню цветочных инвентов за свою игру - так было всегда. Когда собирал основой - никто не лез, но если твинком, то сразу стая голодных по пятам ходила. Однажды тоже так моба украли. Но потом основу показал и все вернули. Некоторые личности даже на время инвента выходят из кланов, чтобы типа клан не подставлять.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НоктусДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:01 | Сообщение # 107

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

На Панде, в Янь-тяне какой-то ужас происходил. За все время украли моба 12-13 раз.
Доходило до того,что делали твинков, магов или фей, с уровнем меньше 39, сажали на любого пета, и на них гонялись за игроками, воруя дроп. Приходилось на случайных переносах от них спасаться.
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:06 | Сообщение # 108

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Quote (Ноктус)
На Панде, в Янь-тяне какой-то ужас происходил. За все время украли моба 12-13 раз.
Доходило до того,что делали твинков, магов или фей, с уровнем меньше 39, сажали на любого пета, и на них гонялись за игроками, воруя дроп. Приходилось на случайных переносах от них спасаться.


А я так на Фениксе делал.. Итог ~ 900+ накрышенных цветов
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 13.03.2012, 00:05 | Сообщение # 109

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Ноктус)
Доходило до того,что делали твинков, магов или фей, с уровнем меньше 39, сажали на любого пета, и на них гонялись за игроками, воруя дроп. Приходилось на случайных переносах от них спасаться.


Было такое, тоже помню. Но тут уже главное первым ударить. Опасности от такого перса нет.

Quote (RonmaN)
А я так на Фениксе делал.. Итог ~ 900+ накрышенных цветов


ща тебе репу заминусуют, перса турнирного не увидишь.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НоктусДата: Вторник, 13.03.2012, 00:07 | Сообщение # 110

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

Теперь буду умне и сильнее к следующему ивенту)) Не дай бог еще раз своруют моба... Анально дефлорирую)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Возмущения по игре Поднебесье! (Желаем админам долгой жизни)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра