Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Где взять коня (старый гайд)
Гайд: Где взять коня
БарсДата: Среда, 03.03.2010, 15:56 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Гайд начала 2010 года!


Конь



Хотелось бы разъяснить новичкам где брать коня и других скакунов, в игре Поднебесье. Многие задают этот вопрос.

С самого начала игры, еще на первых лвлах можно купить себе животное из шопа, за чеки. На момент написания этой
статьи можно было купить, например, пантеру, в шопе, за 729 чеков. Также можно купить скакуна у игроков. Например,
золотой тигр стоит, примерно, 25-30кк.

Если ни на что это денег не хватает, то качаемся до 50 лвл и идем к NPC Смотритель имперских конюшен. У него берем
квест на коня. Проходим квест. Помимо выполнения его заданий, нам потребуется куча разного металла и деньги.

Выполнив все это, вы получите камень призыва скакуна начального уровня.

Можно купить себе коня, но пользоваться им можно будет только с 50лвл. Сейчас обычный (коричневый) конь стоит не
дорого, примерно 6кк. Еще есть черные и белые кони, но они стоят значительно дороже.

Преимущества любого скакуна в том, что с ним намного удобней. Быстрей перемещаться по миру, собирать траву, уходить
от погони. Скорость всех скакунов в игре одинаковая! Только, говорят, кони в доспехах быстрей всех. Но это не
проверенная информация, я доспехи еще не доделал :)




___
Прикрепления: 0178320.jpg (73.2 Kb) · 8785224.jpg (55.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!


Сообщение отредактировал Барс - Вторник, 14.02.2012, 19:43
  загрузка наград ...
KoshkaДата: Среда, 03.03.2010, 22:09 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:

Я считаю, глупо и нечестно вкладывать в игры деньги! Намного интереснее играть самой, познавать все тонкости игры... трудиться и получить за это соответственную награду - это же намного приятней, чем просто купить. Пусть реальные деньги остаются в реальной жизни, а в игре будут только игровые. (ну это мое мнение yes )
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 03.03.2010, 22:20 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Koshka)
Я считаю, глупо и нечестно вкладывать в игры деньги! Намного интереснее играть самой, познавать все тонкости игры... трудиться и получить за это соответственную награду - это же намного приятней, чем просто купить. Пусть реальные деньги остаются в реальной жизни, а в игре будут только игровые. (ну это мое мнение )

В общем я согласен с этим мнением. Но есть и другая сторона медали. В реальной жизни за все нужно платить, в том числе за развлечения. Мы же не жалеем денег на билет в кино, поход в кафе или просто на какой-нибудь не нужный брелок. Хотя могли бы легко обойтись и без этого.
Так же и в онлайн играх. Кто много играет, получает от этого удовольствие, тот может сделать игру для себя приятнее. Ведь мы играем в Поднебесье, практически, каждый день, воюем, общаемся, путешествуем. Думаю нет ничего страшного потратить пару сотен рублей в месяц. Главное, конечно, не войти в крайности и не подсесть. А то пара сотен в месяц, быстро перерастет в львиную долю зарплаты biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
KoshkaДата: Среда, 03.03.2010, 22:31 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:

Как можно сравнивать ральную жизнь и игру!? Это же абсолютно противоположные вещи! Ладно, можно ради интереса купить разочек чеков. Но если человек периодически тратит определенные суммы (не важно, маленькие или большие), то это уже зависимость.
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 03.03.2010, 23:17 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Ну в эту игру мы же тоже играем в своей реальной жизни.
Когда мы идем в бильярд мы тратим деньги на партию игры, в тир - на выстрелы, в кино - на фильм. А в игре на доспех, на тигра или еще на что-нибудь. Про зависимость я сказал - нужно везде знать меру. И, конечно, ненужно при каждой самой мелкой необходимости тратить реальные деньги. В игре можно добиться практически всего и без чеков. Хоть это будет и намного сложнее. Но иногда можно помочь себе чеками. ИМХО.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Dimon81Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:06 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Статус:

А я считаю каждый кузнец своего счастья как в жизни так и в игре это дело каждого хочеш плати хочеш не плати кому как угодно главное чтоб мы всем по сопатке дали а то меня раза четыре сегодня слили и повозку разлупили. Короче надо идти на войну с этими быками черепами. Ладно всем удачи.
  загрузка наград ...
milagДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:53 | Сообщение # 7

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 5
Статус:

С конем понятно, а где берут ЛЕОПАРДОВ, в шопе его нет?
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:45 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (milag)
С конем понятно, а где берут ЛЕОПАРДОВ, в шопе его нет?

В шопе, бывает, появляются леопарды. Совсем не давно я его там видел.

Кстати, за 50 цветков, я сделал сбрую. Она подходит для тигра, волка и леопарда.

С ее помощью, я повысил уровень тигра и он стал прибавлять мне 300 здоровья, 20 защиты от магии, 20 физической защиты и 5 уклонение. Но только когда я на нем. Продать тигра теперь не могу.

Прикрепления: 2862566.jpg (62.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 06.04.2010, 22:25 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Ура!!! smile Наконец я добыл таки белого коня в доспехах!

Лично я его купил. Хотя можно было сделать сбрую, купить за чеки жемчужину скакуна (ее можно купить только за чеки и нельзя перепродать!), набрать в нее 6кк опыта и получить доспехи. Но мне показалось проще купить готового коня. Мне он обошелся в 70кк. Разорение! :)

Скорость коня не увеличилась, но он дает бонус к здоровью, защите и уклонению, но только когда сидишь на нем. Точно так же, как и тигр в доспехах.

Прикрепления: 3670095.jpg (74.2 Kb) · 2533617.jpg (71.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
milagДата: Четверг, 08.04.2010, 23:46 | Сообщение # 10

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 5
Статус:

Поздравляю!!! Я попыталась изготовить доспехи, но... Для гвоздей надо 5(ПЯТЬ!) хрустальных звезд+ аметист , топаз, рубин(где их взять?). Немыслимо. Плюнула. И без доспехов.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Где взять коня (старый гайд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра