Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Как создать боевого стража - Архонта
Гайд: Как создать боевого стража - Архонта
OliverHDДата: Суббота, 05.05.2012, 20:19 | Сообщение # 31

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

Quote (ПингВин)
И ещё вопрос, камни вершителя имеют разный цвет, заметил что феи начали покупать именно красные я так понял это стремительные. Какие цветом камни подходят для других характеристик?

Синий (вода) Даёт речного архонта. Храбрый.
Ораньжевый (огонь) Даёт огненого архонта. Великий.
Красный (воздух) Даёт небесного архонта. Стремительный
Фиолетовый (земля) Даёт горного архонта. Мудрый


Ctrl+A покажет всё что скрыто.
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.05.2012, 20:25 | Сообщение # 32

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (OliverHD)
Синий (вода) Даёт речного архонта. Храбрый.
Ораньжевый (огонь) Даёт огненого архонта. Великий.
Красный (воздух) Даёт небесного архонта. Стремительный
Фиолетовый (земля) Даёт горного архонта. Мудрый


А как их использовать?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
OliverHDДата: Суббота, 05.05.2012, 20:35 | Сообщение # 33

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

Quote (Барс)
А как их использовать?

Не уверен что понял вопрос... Это цвета камня вершителя. Камень вершителя нужен непосредственно для создания архонта.
Цвет камня или его стихия, как раз и определяет каким будет архонт (вид и тип)
Чтобы создать архонта нужно 3 предмета: осколок звезды, камень вершителя и архонит.
Осколок звезды на русе можно сделать только через карманного слугу. Камень вершителя неизвестно где выбивается из мобов. Архонит выбивается в землях демонов. Архониты вы обсуждали на китайке (белый, синий, жёлтый, зелёный)
Во второй вкладке в меню архонта есть 3 ячейки. левая под осколок, центр под камень вершителя, правый под архонит.
Вообще вся эта инфа есть на видео с тестового сервера.


Ctrl+A покажет всё что скрыто.
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.05.2012, 21:42 | Сообщение # 34

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Я просто в названиях этих не бум-бум, на китайке другие переводы) Можно скрины?

Quote (ПингВин)
камни вершителя имеют разный цвет, заметил что феи начали покупать именно красные


Quote (OliverHD)
Камень вершителя неизвестно где выбивается из мобов


Как-то не понятно...

А для чего вообще это надо? Получили стража за 5 призм, а камни вершителя зачем? Улучшается он ими так?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
jankaiДата: Суббота, 05.05.2012, 22:37 | Сообщение # 35

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Награды: 1
Статус:

Quote
А для чего вообще это надо? Получили стража за 5 призм, а камни вершителя зачем? Улучшается он ими так?

Атронаха получают все по квесту Белого, но есть возможность сделать зеленого атронаха, он сильнее и вообще по сути должен быть самый топовый. Атронахи не улучшаются, и не объмениваются как обычные стражи.

Единственное что сейчас всех интересует это - как и где выбить камень вершителя, и как открыть скилы...


Если вы в борщ ананасы кладете или масло машинное льете, это не значит что ананасы плохие, это с вами что-то не так.
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.05.2012, 22:42 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (jankai)
Единственное что сейчас всех интересует это - как и где выбить камень вершителя, и как открыть скилы...


Если их уже продают, значит где-то выбили уже? Скиньте скрин этого камня вершителя, может мы выбивали где-нить на китайке его.

Уж не круглые ли это штуковины такие, типа жемчужин?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
JeezyДата: Суббота, 05.05.2012, 23:43 | Сообщение # 37

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 56
Награды: 3
Статус:

ВОт увидел пот. 0.4043

Добавлено (05.05.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Да, и меня тоже интересует вопрос по камням вершителей.
И для чего вообще нужен белый,синий,зелёный архонит?

Прикрепления: 2067361.jpg (308.2 Kb)


[beg] Те кто меня ненавидят , вы просто отвалите, не надо меня любить, можно убавить или выключить. [/beg]
  загрузка наград ...
bloodstreamДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:29 | Сообщение # 38

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Quote (jankai)
Уж не круглые ли это штуковины такие, типа жемчужин?

Да, те самые)
И выбить иx можно из мини-боссов (в лесу лунного света, побережье, восточные и западные пригороды и т.п.)

Но вы там нифига не выбьете, потому что на респе мини босов стоит толпа топов и дерутся за этот камуфек А продать такой можно на 1к чеков Могу гайдик закинуть с координатами и временем респа этих боссов

Добавлено (06.05.2012, 04:29)
---------------------------------------------
Quote (Jeezy)
И для чего вообще нужен белый,синий,зелёный архонит?

Они нужны для создания арxонта)
Белый - Фигня, выброси каку и не подбирай
Синий - как отличный шмот, можно одеть, но стыдобно
Желтый - как великолепка Чуть круче, но все равно не то
и Зеленый - мечта доната, самый крутой арxонт Его очень сложно сделать

И еще, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обменивайте своего стража на архонта (нового мутите) Ни при каких обстоятельствах Я своего поменяла и мне дали белый архонит Там цвет архонита зависит от слияний, а не от статов стража Вот так я лишилась своего стремительного ворона


ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб


Сообщение отредактировал bloodstream - Воскресенье, 06.05.2012, 04:30
  загрузка наград ...
Р_и_Н_а_ТДата: Воскресенье, 06.05.2012, 04:49 | Сообщение # 39

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 19
Награды: 0
Статус:

вот такой вариант
Прикрепления: 6416478.jpg (306.7 Kb)
  загрузка наград ...
НубстерДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:42 | Сообщение # 40

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

На тигре есть архонт с потенциалом 0.6
Quote (bloodstream)
И еще, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обменивайте своего стража на архонта (нового мутите) Ни при каких обстоятельствах Я своего поменяла и мне дали белый архонит Там цвет архонита зависит от слияний, а не от статов стража Вот так я лишилась своего стремительного ворона

Жаль что поздно сказал я тоже обменял
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Как создать боевого стража - Архонта
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра