Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Обучение игры в 2 оружия.( для войнов ) (Гайд: Обучение игры в 2 оружия.( для войнов ))
Гайд: Обучение игры в 2 оружия.( для войнов )
БруноДата: Суббота, 21.07.2012, 18:18 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

В этой теме я хочу разместить штрафной гайд для пользователя "ЗЕВАХА", как правильно использовать 2 оружия у войнов, и пробивать хорошие комбы невыпуская из стана противника.
Знаю что подобная тема ужа создавалась, но там я думаю слишком мало информации.
Итак, для начала скачиваем необновленный клиент игры, для того чтобы у нас небыло задержки в 5 секунд при переставления оружия.
Итак как скачали и установили новый клиент, заходим в игру.
Размешаем инвентарь в правом нижнем углу, так чтобы видно было, только гнездо оружия, там мы будем держать 1 оружие, 2 оружие берем в руку, и держим.
Скрин как должно быть:

Передвигаемся нажатием ПКМ, т.е бегом, если в оружие разбуженна душа, то можно и пешком.
Следущий шаг к постижению 2 оружий, является ваше комбо.
Комбо можно придумать совершенно любое, например:
Стан, ярость, меч истинной ци, стан, рассекающее пламя, меч рассекающий небо, ярость, клинок дракона, стан, рассечение, рассекающее пламя, удар рассекающий воздух, меч гнева, меч ци. ( Комба частично придуманна RonmaN' ом. )
Тут как вы думаю все заметели, основа атаки - меч, поэтому следущий шаг к постижению 2 оружий - Точка вашего основного оружия, в моем случае меча. Но не только точка играет важную роль в нанесении дамага другим игрокам, также важную роль играют ваши скилы.
Вот моя расскачка скилов, точка меча, и расскладка скилов, при которых мой меч пробивает, по 4к критами и по 2-3 обычными ударами. Также расскачка скилов сабли.
Расскладка:

Расскачка скилов меча:

Расскачка скилов сабли:

Плавка меча:

Теперь для тех кто любит прокритиковать других игроков говорю сразу, для тех кто со мной дерется, не очень смешно, поверьте. )
Так основы мы освоили, теперь перейдем к быстрой смене оружия.
Для этого есть 2 способа, 1) Быстрые руки 2) Автокликер
Если с 1 способом все понятно, то 2 сразу говорю - это автоматическая смена оружия.
Как его настроить рассказать вам несмогу, т.к сам некогда не пользовался подобной программой.
Пвп.
В пвп, для меня как война которого обделили защитой и здоровьем ( защита 1.5к, здоровье 12.4, лвл 88 ) самое важно, - это застанить 1 противника, для этого вам пригодится хороший интернет, и реакция, интернет у меня 100.0 М/бит/сек, я не жалуюсь.
Начинаем пвп.
Для 1 станов удобнее использовать меч. Итак как только вы застанили соперника выполните начало своего комбо, обычно это удар - рассекающее пламя, после этого продолжайте свое комбо, ДЕРЖА 2 ПУХУ НА ЯЧЕЙКИ ОРУЖИЯ, для быстрого переключения оружия.
После того как пробили комбо меча, жмем и меняем оружие и 1 делом используем либо стан сабли, либо ярость( зависит от продолжительности комбо на 1 оружие ). Если использовать комбо которое я приводил в качестве примера, то используйте 1 ярость, затем уже клинок и стан. ( Держать 2 оружие надо на ячейки с оружием ) Затем вновь меняем на меч и добиваем соперника, вот впринцепи и все, да и кстате совет, никогда не останавливайтесь на достигнутом и старайтесь по мере своих возможностей улучшать комбо.
Примеры комбо которое вы можете использовать:
Стан, ярость, стан, рассекающее пламя, ярость, клинок дракона, стан, удар 2х драконов © ТЕРОРИСТ
Стан малый меча, ярость, стан сабли, 2 рассеки, клинок, стан меча большой, рассекающее пламя, удары об земли мечи ци. © НикиТа.
Стан меча малый, ярость, стан меча большой, 2 рассеки, клинок дракона, стан, удар 2х драконов © RonmaN
Стан меча, ярость, меч истинной ци, стан меча, рассекающее пламя, удары об землю, стан сабли, ярость, клинок, рассекающее пламя, мечи ци, удары об землю. © ТЕРОРИСТ.
В коментариях выкладывайте предложения своего комбо, которое придумали вы, и которое по вашему мнению еффективно.
Спасибо за просмотр. )
Прикрепления: 0013246.jpg (21.6 Kb) · 7744037.jpg (20.9 Kb) · 2731609.jpg (69.1 Kb) · 3027736.jpg (68.5 Kb) · 4847669.jpg (130.9 Kb)


Сообщение отредактировал Бруно - Суббота, 21.07.2012, 21:16
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 21.07.2012, 19:06 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Бруно)
100.0 М/бит/сек

убил на повал это гдеж такая скорость интернета?


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БруноДата: Суббота, 21.07.2012, 19:14 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Quote (ar4i)
убил на повал это гдеж такая скорость интернета?

В Омске мой друг )
Давай на счёт интернета не флудить только


Добавлено (21.07.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Кажется я тебя понял, опечатка вышла. Только щас заметил )


Сообщение отредактировал Бруно - Суббота, 21.07.2012, 19:14
  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:24 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

Quote (ar4i)
убил на повал это гдеж такая скорость интернета?

Чем убил? у меня дома 100 мб/сек, не веришь? Найди в интернете провайдер "Аист" и поматри там тарифы.


Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
БруноДата: Суббота, 21.07.2012, 19:32 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Не флудите.
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 21.07.2012, 20:25 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Бруно)
Не флудите.

сори
Quote (feniks1296)
Чем убил? у меня дома 100 мб/сек, не веришь? Найди в интернете провайдер "Аист" и поматри там тарифы.

ты это где посмотрел? в скорости подключения?скинь картинку с данными вот с этого сайта http://internet.yandex.ru/
тут скажут точную скорость, а то что провайдер говорит что даёт такую скорость это тупая реклама не более


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:55 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

100мбит\сек это скорее всего скорость подключения по локальной сети(она при подключении у меня тоже отображается), а настоящая скорость интернета у меня намного ниже
  загрузка наград ...
РазбрутДата: Пятница, 27.07.2012, 00:09 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

feniks1296,благодаря твоему провайдеру теперь я знаю в каком ты городе живешь.

Добавлено (27.07.2012, 00:09)
---------------------------------------------
По теме.

Мое комбо(80+) - Ярку пополняем,делаем эффекты(забыл уже названия,ну там которые урон прибавляют и т.д.). Забегаем в сз или где вы там, мелкий стан-большой ци меча-стан-рассеки-удары об землю,ну там дольше обычным ударом добить можно.. знаю комбо очень плохое и то только на меч=)

  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 27.07.2012, 14:51 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Бруно, в общем то ничего нового не написал, про 2 пухи я рассказал уже очень давно, а свои комбо не описывал тут разве что ленивый)) Но в общем все изложил хорошо, штрафной гайд засчитан, спасибо)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
LokoMenn1998Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:53 | Сообщение # 10

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 71
Награды: 2
Статус:

посоветуйте комбо пух на 60лвл скилы все макс
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Обучение игры в 2 оружия.( для войнов ) (Гайд: Обучение игры в 2 оружия.( для войнов ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра