Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Совершенный шмот на халяву или Битва за ПРЕДЕЛЫ (как добыть совершенный шмот)
Гайд: Совершенный шмот на халяву или Битва за ПРЕДЕЛЫ
БарсДата: Четверг, 23.09.2010, 18:28 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Битвы за пределы или как в игре Поднебесье получить совершенный шмот на халяву.

Многие игроки поднебесья, особенно те, кто не состоит в сильном клане, ничего не слышали о Пределах. Однако это очень важная и интересная часть игры.

В каждом царстве есть трое пределов. Предел льда, предел воды и предел огня. Вход в пределы находиться на рубежах царства.

Два раза в сутки, во всех трех пределах появляются боссы, убив которых, вы получите совершенный шмот. В пределах льда - с босса выпадет совершенный шмот 70 лвл, в пределах воды - 2 совершенных шмота 70 лвл и 1 совершенный шмот 80 лвл, а в пределах огня - 2 совершенных шмота 80 лвл и 1 совершенный шмот 90 лвл!

Время появления боссов в пределах меняется каждый четверг, после еженедельной профилактики Поднебесья. Именно в ту минуту, когда заканчивается профилактика будут появляются первые боссы на протяжении всей недели. Вторые боссы будут появляться спустя 12 часов, после первых.

Боссы в пределах поднебесья, всегда появляются в одном и том же месте.

Места появления боссов:

Предел льда.

Предел воды.

Предел огня.

Сами боссы не очень опасны и их легко убить в одиночку более-менее подготовленному игроку. Намного опасней сильные кланы, которые ходят в пределы большими группами и сражаются между собой. Поэтому, без отряда сильных игроков делать в пределах нечего.

Примерно так выглядят пределы, перед боссом, когда все спокойно:

Именно поэтому, не стоит плодить кучи мелких кланов. Особенно если играете без реала и нуждаетесь в шмоте.

Прикрепления: 2657292.jpg (36.1 Kb) · 7550381.jpg (31.1 Kb) · 9736685.jpg (35.1 Kb) · 9775454.jpg (118.0 Kb) · 4466732.jpg (215.3 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 23.09.2010, 18:50 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Очень полезная информация!!! respect

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
АлисаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:39 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Да уж, это не реально всё sad
  загрузка наград ...
БуракиДата: Пятница, 24.09.2010, 16:17 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Пользователи

Сообщений: 231
Награды: 8
Статус:

Quote (Алиса)
Да уж, это не реально всё sad

Барс ты где столько пессимистов набрал?

Если ко всему подходить с точки

- Блин это долго и нудно
- Это не интерестно
- Мне это не надо
- А меня там убьют и я потрачу 10кк на возрождение, за чем мне это
- Мы не сможем не сумеем
- Нам ранно об этом думать

то по моему для таких людей самая подходящий проэкт это "Косынка или Солитер) это пожалуй Косынка больше подойдет"...

Ныть Ныть Ныть и еще сто раз Ныть) такой лозун нынче актуален я смотрю))) плакайте дальше....

а Барс пусть бьется головой Ап стену


НЕ че не ГДЕ НЕ ПРОДАЮ...

Сообщение отредактировал Барс - Пятница, 24.09.2010, 16:49
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 24.09.2010, 16:49 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Бураки)
а Барс пусть бьется головой Ап стену


А я то тут при чем?)) Это не мой соклан.

Бураки, не матерись тут.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МоськаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:32 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 208
Награды: 12
Статус:

барс а я тока в лёд могу ходить) больше никуда не пускают(((

я такая какая есть, и не пытайтесь меня изменить, или переубедить в чём-то...
  загрузка наград ...
ШтучкаДата: Среда, 05.01.2011, 02:41 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Почему это никак не сообщается администрацией игры поднебесье, откуда вы все это знаете???? Ну вот откуда известно время и место боссов???????

...вот так бы встать на четвереньки, отрастить клыки и сладостно грызть косточки себе подобных...
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 05.01.2011, 12:35 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Штучка)
Почему это никак не сообщается администрацией игры поднебесье, откуда вы все это знаете???? Ну вот откуда известно время и место боссов???????

один, узнал, выбил, рассказал, кто то ушел из клана и рассказал другим и т.д..
а так, насчет боссов...я в 2-3 часа ночи обычно просыпаюсь и беру воду или огонь. почти все спят, а 70 слить не проблема=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 05.01.2011, 13:42 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (НикиТа)
а так, насчет боссов...я в 2-3 часа ночи обычно просыпаюсь и беру воду или огонь. почти все спят, а 70 слить не проблема=)

На Фениксе, в Пань-ди народу в пределах много даже в 4 утра. В одиночку сложновато там брать, приходилось клан будить))


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 05.01.2011, 16:46 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

нуу. эт панди, кто виноват что ваше царство первое в меню создания персонажа
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Совершенный шмот на халяву или Битва за ПРЕДЕЛЫ (как добыть совершенный шмот)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра