Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Совершенный шмот на халяву или Битва за ПРЕДЕЛЫ (как добыть совершенный шмот)
Гайд: Совершенный шмот на халяву или Битва за ПРЕДЕЛЫ
БарсДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:50 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Саркази)
Ну а почему не выгодно то ходить на боссов за божкой, а выгодней в пределы за совершенным шмотом?

Ну смотри...

Изначально было 2 сильных союза на фениксе. Союз Фениксов и союз Трои. Мой клан (Ангелы) входил в союз Трои. Все ходили на битвы с боссами, за релами. Главой союза был Громыч. Потом Громыч стал зазнаваться и перестал делиться с кланами-союзами релами. У меня был заместитель, который отвечал за получение релов, но релов нам так и не удалось получать, громыч нам уже торчал несколько штук и сначала кормил завтраками, а потом послал на три веселых моего зама. Мы вышли из союза и с нами вышло еще несколько кланов. В итоге мы с этими кланами собрали новый, сильный союз. Главным по релам в союзе стал 1мба.

С 1мба не возникало проблем, он всегда отдавал релы, но он не заботился о частоте их получения, он брал в союз практически всех, кто хотел и кто был более-менее сильным кланом. В итоге, с царства Пань-ди в союзе было 4 blink клана: Ангелы, Академия, Исток, Вершители.

А релики делились по очереди, по одному на царство. То есть захватили мы сегодня босса - рел Лин-фену, завтра - Цаню и т.д. А если не захватили - то пока никому.
Когда выпадала очередь на Пань-ди мы уже делили рел между собой, то есть опять на 4.

В итоге: чтобы собрать 1 божественную шмотку нужно 4 рела. В идеале, если мы всегда побеждаем, 1 рел наше царство получает раз в 4 дня, а наш клан раз в 16 дней (всего кланов то 4 с царства). Теперь умножаем 16 на 4 рела и получаем - 64 дня (2 месяца) на одну божественную шмотку.

А теперь прибавим к этому, что не всегда мы побеждаем (все-таки враги не слабенькие, с одной стороны Склиф со свитой, с другой Громыч, бои были очень жаркие), расходы на потраченное воскрешение, зеркала, шоп и т.п., а так же то, что на шмотку надо 4 ОДИНАКОВЫХ рела, а они далеко не всегда одинаковые достаются. То есть их потом еще нужно как-то менять. Арифметика получается вполне понятная.

Еще союз придумал наитупейшее правило, с которым я был категорически не согласен. Правило заключалось в том, что если твой клан не пришел в тот день, когда ты должен был получать рел - то рел уходит другим. Короче, можно было два месяца проходить, а в свой день уехать и пропустить битву и всё, остался без рела.

Вывод: 1 божка стоила в среднем 1,5ккк на фениксе. Время получения в идеале: 64 дня, на практике же дней 70-80.

Теперь пределы. Во-первых, даже если бы все союзники на них ходили, то делили бы всего на 4-рых, потому что в пределы ходят только со своего царства кланы. Но ходили в пределы в последнее время мы одни, с союза. Во-вторых, с предела сразу падает шмотка, а не надо ее собирать по частям. В-третьих, шмотки падает 3 штуки (ну не считая предел льда).

Считаем: с огня выпадает 1 90 и 2 80 шмотки. В идеале, за сутки огонь можно брать 2 раза. 90 шмот стоил, примерно, 200кк, а 80-100кк. За сутки это получается 800кк.

Вывод: 2 дня брать огонь и продавать совершенный шмот - можно купить ту божку, которую будут делать 2 месяца с релов.

На пределы тратиться максимум 15 минут времени, а на боссов не меньше часа (обычно значительно больше, если пытаемся взять нескольких).

Сейчас почти не играю в поднебесье, а мои союзники редко ходили в пределы. если они и сейчас не ходят, представляю как отожрались уже с пределов враги.

Надеюсь все понятно объяснил))


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:54 | Сообщение # 32

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (НикиТа)
божа уже не в особой цене. и приходится делить прибыль на весь союз. к примеру у нас 10 кланов, и мы добываем рог грифона, для божки надо 4 рога. выходит, что для 1 божи мы должны ходить на боссов 40 раз Оо...
а пределы идут 2 раза в день и в 4 царствах. выходит, что каждый день по 1 совке

Пока писал, Никита уже все коротко изложил. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:37 | Сообщение # 33

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

хДДД no comments
  загрузка наград ...
ЛолаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:13 | Сообщение # 34

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 5
Статус:

Quote (Барс)
Считаем: с огня выпадает 1 90 и 2 80 шмотки. В идеале, за сутки огонь можно брать 2 раза. 90 шмот стоил, примерно, 200кк, а 80-100кк. За сутки это получается 800кк.

А можно параллельно попытаться и другие пределы брать! happy

  загрузка наград ...
СарказиДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:17 | Сообщение # 35

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 326
Награды: 8
Статус:

А я и не думал что реликвии это такое бесполезное занятие... wacko а зачем тогда все ходят, воюют за них?
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:18 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

кольца делать, а это дорого. да и в обязанности союза входит...
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:49 | Сообщение # 37

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Саркази)
А я и не думал что реликвии это такое бесполезное занятие... wacko а зачем тогда все ходят, воюют за них?

Ну а чем еще заняться в поднебесье хай лвлам? Шмот прокачен, хаос бить надоело... Хоть повоевать можно на благо клана. Да и жаба душит, как так, кому-то отдать, то что привык брать? biggrin

Лично наш клан от боссов отказался, но я знаю других глав, у которых склады полны шмота, но они зачем-то все ходят и ходят за ним. Главное не продают, не раздают сокланам (потому что сокланы уже все выросли и одеты), а все-равно ходят за шмотом и переживают куда же положить, у всех твинков полные склады уже. Это называется жадность.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
DedonerДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:43 | Сообщение # 38

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-3
Группа: Заблокированные

Сообщений: 160
Награды: 13
Статус:

Я вчера с сокланом , фей 80+ я вар 80+ взяли воду

Добавлено (24.01.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Люди тыкните мну подарочков плз
а то я один у каво больше 100постов и 1 подарок ток


<xD> [хз] и {тд.}
  загрузка наград ...
ТигрДата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 39

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 192
Награды: 4
Статус:

А с какого уровня можно в пределы эти?
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 26.01.2011, 23:25 | Сообщение # 40

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

в предел воды с 60
с воду с 80
в огонь с 90 как я понял. поправьте если что
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Совершенный шмот на халяву или Битва за ПРЕДЕЛЫ (как добыть совершенный шмот)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра