Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Информация о мини-боссе "Генерал демонов Мо (95ур)"
Информация о мини-боссе "Генерал демонов Мо (95ур)"
g_unitДата: Вторник, 14.05.2013, 02:15 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 7
Статус:

Доброго времени суток расскажу я вам об мини боссе, и так, у этого мини босса респ 3 раза в сутки каждые 8 часов по 1 мобу в каждой из локаций "Кремневая Деревня, Старая лесная деревня и Побережье лазурного Озера" и так, о самом респе, вот к примеру у нас после профы Боссы в пределах респаются в 11.20, отсюда мы берем первый рессп босса, 3 респа, 11.20, 19.20 и 03.20, время респа секунда в секунду совпадают с первым боссом на пределе т.е ориентируемся мы во времени по первому убитому боссу на пределе (следим за чатом во время пределов) респ генерала осуществляется по всей локации, определённых координат у него нет и определить их не реально! Далее об респе, вот к примеру еще одна профа, после профы респ пределов в 12.00, пошевелим чуть мозгами и вот что получается, респ генерала в 12.00, 20.00 и 04.00! Надеюсь с его респом всем все понятно?

Дроп: дроп с них падает таков, в основном (3 сов конечности 70 уровень, могут выпасть перчатки, сапоги либо шлемы на все 3 класса) редко падают (сабля и торс вара 70 ур) и очень редко падают (посох 70, лук 70 и арбалет 70) 3 конечности в общей сумме нам дадут 6к морионов, сабля и торс 9к+ морионов ибо 10к не помню уже ну и 3 пухи дадут нам 18к морионов, кроме того с босса падают 3 клада 7 ур в общей сумме дающие 5-10кк голда если продать шмот с них, вероятность выпадения кладов 90-95% что вполне достаточно для нас! Надеюсь всем все понятно и информация поможет заработать лишних деньжат) НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО РЕСП ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ВСЕЙ ЛОКАЦИИ, НАДО БЕГАТЬ И ИСКАТЬ Будут вопросы задавайте их в коментах, по возможности буду заходить и отвечать

Добавлено (14.05.2013, 02:15)
---------------------------------------------
забыл, ПРИ СМЕРТИ ГЕНЕРАЛА В ЧАТЕ СЛУХОВ НЕ БУДЕТ ЧТО КТО ТО УБИЛ ГЕНЕРАЛА, ЦВЕТ НИКА У НЕГО КАК У ОБЫЧНЫХ МОБОВ, БЕЛЫЙ!


Сообщение отредактировал g_unit - Вторник, 14.05.2013, 19:24
  загрузка наград ...
Patriot_SportikДата: Вторник, 14.05.2013, 08:13 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

Cпасибо)

Добро должно быть с кулаками!
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Вторник, 14.05.2013, 09:45 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

а еще генерал сильнее мобов в пределах) про урон не помнью но хп больше)

незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:27 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

я же говорил в другой теме респ каждые 8 часов а со мной кто-то был не согласен

Добавлено (14.05.2013, 12:27)
---------------------------------------------
это был truba4

Сообщение отредактировал MAG1997 - Вторник, 14.05.2013, 12:21
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:16 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

g_unit, Мега кэп мля, описывалось года 2 назад , посоветую кнопочку "Поиск" по сайту чтоб не флудить однотипные темы, апалась при чём она недавно.
MAG1997, та пох) я убивал его только после предела дневного)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
g_unitДата: Вторник, 14.05.2013, 18:52 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 7
Статус:

год назад летом я через кнопочку поиск искал тут инфу о генерале, почему то ничего не нашел
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:34 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

http://podnebese.ru/forum/5-725-1 дату смотри деятель 1.3.11 т.е. более чем 2 года назад!

Добавлено (14.05.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Да и скажу одну забавную вещь) Там желающих не мало 90-106 и поэтому шансы выбить у меньших близятся к 0. К тому же, босс не слабый, поэтому 60-80+ не особо сильные, его не потянут) Сразу же
появляется такой момент, 90-106+ знают все об этих боссах что тут написано, не знают 60-80+ которые при этом сольют их только в праздник) вывод очевиден)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
g_unitДата: Вторник, 14.05.2013, 23:34 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 7
Статус:

Цитата (truba4)
Да и скажу одну забавную вещь) Там желающих не мало 90-106 и поэтому шансы выбить у меньших близятся к 0. К тому же, босс не слабый, поэтому 60-80+ не особо сильные, его не потянут) Сразу же
появляется такой момент, 90-106+ знают все об этих боссах что тут написано, не знают 60-80+ которые при этом сольют их только в праздник) вывод очевиден)


на сервере дракон второй респ генералов я беру сам по 2 генерала в поберреге и старой лесной и при этом видел только 2 людей кто на них бегал в то время, 3 респ т.е перед респом во время пределов, я всех 3 беру сам и да, когда у мя маг 101 лвл зависает (бывает оч часто) я беру их нубской фейкой 70 лвл

Добавлено (14.05.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата (truba4)
http://podnebese.ru/forum/5-725-1 дату смотри деятель 1.3.11 т.е. более чем 2 года назад!


по этой ссылке надо очень много совпадений в информации искать от людей, а у меня в инфе указано все подробно и все вместе, люди хоть мучаться не будут и собирать по кусочкам информацию об Генералах так что думаю это вовсе не флуд, в моей инфе люди быстро найдут то что их интересует, заинтересовал людей сов шмот? они сразу найдут у меня и время и место и колво респов в сутки а там они сначала найдут что падает с них 3 сов шмотки, потом найдут что падает ссабля и торс 70 вара, потом найдут что респ в кремке далее найдут что респ в старой лесной и вся инфа от разных людей и так можно запутаться и в итоге просто не ходить на них
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 15.05.2013, 17:24 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

g_unit, ну перепиши все гайды тогда уж, что ты их якобы лучше пишешь)
Цитата (g_unit)
на сервере дракон

Цитата (g_unit)
когда у мя маг 101 лвл зависает (бывает оч часто) я беру их нубской фейкой 70 лвл

Ну чтож, схожу когда будет время, чтоб тебе жизнь малиной не казалась)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
g_unitДата: Среда, 22.05.2013, 02:02 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 7
Статус:

Цитата (ЧеГи)
а еще генерал сильнее мобов в пределах) про урон не помнью но хп больше)

по защите 3к маг и физ он бьет по 800 хп


Сообщение отредактировал g_unit - Среда, 22.05.2013, 16:26
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Информация о мини-боссе "Генерал демонов Мо (95ур)"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра