Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
Думаю Жуча был бы рад)
figlioДата: Вторник, 07.01.2014, 00:00 | Сообщение # 1

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Гайд от Darksiders на оф сайте) Если кто не видел Думаю он был бы рад здесь его тоже опубликовать)

По умолчанию Гайд по Малой Средней и Большой Торговле и Безнессу в Поднебеске!!!
Итак. Всем привет!
Решил написать наконец то гайд по Бизнессу в Поднебеске.
Здесь я расскажу Основние аспекти бизнесса в поднебеске.
Гайд подойдет как новичкам, так и уже бивалим задротам.
Начнем.
Етап 1 Подготовка.
Чтоби начать бизнесс с нуля нам нужно зделать следующее.
1. Иметь персонажа 60+ лвл.

2. Узнать Минимальную, средню, максимальную цену на товари в Поднебеске(все товари). Также нужно знать Среднюю макс и Минимальную цену чека.

3.Иметь хотяби 1 мульта 20+ лвл.

4. Иметь возможность Оставлять свой комп включеним на 6-10 часов или больше в день.

5. Задонатить хотяби 50 чеков(необезательно но поможет нам конкретно)

6. Терпение и умение ждать.

7. Крепкие нерви.

8.Отсутствие каких либо ивентов(етот пункт только для начинающих).

9. Иметь хотяби 1-2 часа (можно и больше) на активное задротство.

10. Иметь хоть какуюто бизнесс хватку.

Вроде все.

Все ети пункти есть очень важними для развития и Начинания бизнесса.
Если если вам какойто 1 пункт не подходит то бизнесс лудше не начинайте.
Итак щас я поясню все пункти.
1. Персонаж 60 лвл нам Кардинально Облегчит бизнесс. Ми сможем ходить в буквально все локации и не бояться что нас шахнут моби. + Нам откроються земли мертвих( там где цветочки собирать) И там ми сможем навариться.

2. Тут все ясно. Не будем знать цени то уйдем в минус и бизнесс рухнет.

3. Мульт необходим для торга. 20+ лвл необходим для того чтоби кричать в Чат ОБЛАСТИ и пиарить свою лавку.

4. Если не сможем оставить лавку на продолжительное время то не сможем продать свои товари.

5. Ето не обезательний пункт но со слугой Ми сможем делать кучу полезних фишек + 50 чеков будут неплохим стартовим капиталом.

6.Если не научитесь терпению то не сможете по дешевой цене покупать чеки)

7. В ходе бизнесса Будут непредвиденние ситуации что Заставят вас разбить свою клавиатуру) Поетому если ви очень нервние лудше не практикуйте бизнесс)

8.Ивенти вносят дизбаланс в цену чека и купить чеки по средней цене очень сложно(не говорю уже про низкую цену) Но возможно. Не начинайте бизнесс если идет ивент. Подождите 3 недели после окончания ивента и тогда уже начинайте.

9. Задротство нам конкретно поможет. 1-2 часа вполне хватит но если больше то уже лудше) В осносвном Ми будем Собирать на стартовий капитал или делать глаза.

10. В ходе бизнесса Будет Куча ситуаций где нужно будет проявить инициативу. Например ктото будет продавать товар оптом или у вас будет бизнесс идея. Без бизнесс хватки ви не сможете вирваться на високий уровень бизнесса.

Итак все пункти пояснил.

Теперь Перейдем к Началу бизнесса.

НАЧАЛО(ето только для начинающих если у вас уже есть прокачаний перс можете пункт пропускать.)
И так у вас есть уже 60+ персонаж 50 чеков и Карманний слуга.
1.Сначало вам нужно добить хоть 10 кк. Руда отлично подойдет, но можно также делать вино.
2. как токо получили 50 (или больше) чеков Тратим 18 на 100 живих кристалов.
3. Начинайте скупать Синие самики по дешовке(200к на тигре)Если у вас на сервере они дешевле то покупайте дешевле.
4.Скупайте синие самики на все бабло. Но всегда оставляйте хотяби 1кк на банки и тп.
5.Если ви задонатили от 50 до 170 чеков то на оставшиеся чеки купите Товари из шопа(сосуди сферки и киньте мульту продавать их).
6.Теперь начинайте Лепить из Синих самиков Зеление самики с помощью слуги.
Зайдите в раздел слуги Создать-------Камни------ Великолепний самоцвет(Поищите кароче)
7. Лепите Самики только по 1 штуке(если будете клеить сразу 10 то синие самики просто пропадут)Шанс склейки 50%.
8. Клейте самики токо если у вас больше чем 20-30 синих самиков иначе уйдете в минус.
9 Самики зеление кидайту мульту И продавайте По 2кк(если по 200к синие покупали) или по 1.5кк(если по 150к синие покупали).
10. Повторяйте данную процедуру и просто зарабативайте голд пока у вас не будет 50кк.
Если ви не уверени что поняли ети пунтки пишите мне в личку я подробно обясню.
Как только ви получите первие 50кк ви уже будете средним бизнессом.

Средний бизнесс(Здесь уже читать всем хоть у вас 1кк хоть 2ккк)
Итак начинаеться самий хардкор)
Итак нашим целевим товаром в начале били зеление самики.
Но в среднем бизнесе целевим товаром будут Глаза или небески.
Имхо Глаза и небески всем нужни и в большом количестве.
Итак щас расспишу план действий на Среднем уровне бизнесса.

1.Делаем глаза. Но для того чтоби зделать глаза нам нужно много живиков. А для живиков нужни чеки. Поетому щас будем Осваивать аукцион).
2. С аукционом все просто. На тигре я делал так. 40кк ложу на аукцион по цене 173 чеков. Если забрать 3 чека комисии то ми получаем 170 чеков по цене 235к) Но на других серверах может бить по другому. Так что ищите свои аналоги. для примера.
51кк ето 170 чеков по цене 300к. 40кк ето 170 чеков по цене 235к.
Можете покупать чеки дороже но доход будет маленьким). Не забивайте что ми покупаем чеки через аукцион). Если Возникнут вопросу по Аукциону и по продаже голда по Аукциону пишите в личку или лс.
3. Как только продали голд и получили 170 чеков Покупаем живики(1к штук 1 пачка за 170 чеков) и идем делать глаза. Если кто не знает как делать глаза пишите в личку. Глаза Смело ставим по завишеной цене. Завишеную цену узнать очень легко. Ходите по празнику и узнавайте. если везде стоят глаза по 18кк знач завишеная цена ето 18кк если 17кк знач завишеная цена 17кк. Но желательно проверить 3-4 лавки с глазами.
4. Кроме глаз ми можем делать и небески. Но ето уже на вишшем уровне бизнесса. Для начала сойдут и глаза. Делайте все больше и больше глаз так как их нужно много.
А щас смертельний номер) я пощитаю доход с одного глаза.
Для глаза надо 300 живиков и 10 призм . Допустим что призми и голд для телепортации ми добиваем за щет Зелених самиков и повозок. для 10 глаз нам нужно 3 к живиков а ето 120кк голдом. Зделали 10 глаз за 120кк и продали их по 18кк и получили 180кк. 60кк прибили. в итоге Себестоимость глаза 12кк). Доход одного глаза 6кк Ну как вам).
5. Но если делать одни только глаза то будет очень скушно) + конкуренти замучают)
Поетом будем развивать Бизнесс. Для етого много не надо. Когда ви уже сможете поставить 200кк на аук то вместо того чтоби купить 5к живиков купите 4 к живиков для глаз а 170 чеков оставте для товаров с шопа как Сверла сосудики и Самики волш младшие.
6. Еще один ефективний способ зароботка ето младие самики. Покупаем 4 пачки младших самиков за 112 чека. Ето 26.5 кк. С помощью 100 живиков и хаоса клеем слугой младшие 1 степени. ми получаем 100 младших самиков за 30кк . Теперь продаем их по 400-500 к и получаем 40-50кк соотвественно.) Загружаем в мультов.
7. Не забиваем про зеление самики загрузите в мульта гдето 20 зел самиков и продавайте на пару с глазами самиками младшими сосудами сферками и тд.
8. Также если ви видете Божку 60-90 лвл по мизерной цене 10-15кк а у вас 100кк свободних то покупайте ее и ставте в лавку по цене 20-25кк. Рано или позно купят). Также если ви видете Какогото пета (вроде цилиня или единорога и тд) за 40-60кк а норм цена 100кк то покупайте и ставте в лавку.
9. + Средний бизнесс ето время лакерства) Ходите по магазинам в празничной смотрите что у кого есть смотрите на цени. 10% людей всегда не приписивают 1 или 2 нолика к цене изза забивчивости. Смело покупайте )
10. Еще средний бизнесс ето час Диких обманов). От продаете ви самики зеление или младшие самики Поставте 1 или 2 не за 2кк а за 20кк или младший сам не за 400к а за 4кк) Добавте нолик) вам ето ущерба не даст а если ктото нечайно купит ето не ваша беда).
11. Средний бизнесс ето время вложений в своего персонажа) Можно конечно нифига не трптить на своего перса и все пускать в бизнесс но какой понт тога будет. Идеальний вариант ето пускать в своего перса 20% от дохода. Лудше конечно ето 20% от дохода глаз. Итак щас обясню.
Намнужна тетрадка.
В тетрадку всегда пишем когда сколько ми зделали глаз.
Например я за 1 день зделал 20 глаз и поставил их на продажу. с етих 20 глаз я получу 120кк прибили. Берем калькулятор. 120(ето 120кк) Умножаем на 0.2(ето wacko и получаем 24(ето кк). Ети 24 кк берем на склад и тратим их на нашего перса. ми их иожем копить чтоби потом купить арха бронь самики или еще чего там. Если будут вопроси по поводу вложения в перса обращайтесь в лс.
12 НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ НА ПЕРСА ИЗ ОБОРОТА. Да ви зделаете себе фаст арха или фаст шмот. Но должни будете наново зароботать все бабло что потратили. Лудше одождать немного пока насобираете бабла из тех 20% прибли чем сразу урвать кучу бабла и наново их отбивать.
13. Потихоньку апайте 90 лвл. 90 лвл в поднебеске самий козирний. И в сокру можно походить и в лабиринте поучаствовать и по пвпешиться). Не делайте себе очень кул шмот 70 или 80. делайте сразу 90.
14. Потихоньку качайте свои скили. не забивайте что бизнесс ето только пол дела) Практикуйтесь в Пвп изобретайте новие стратегии бизнесса играйте в свое удовольствие. Средний бизнесс ето золотая пора. Как только ви приловчитесь для вас ето будет легкой прогулкой.

Если у вас есть какието вопроси по среднем бизнесе пишите сюда я отвечу.

Итак начинаем самое хардкорное). как только ви заработаете больше 600кк ви уже станете членом Великого бизнесса). Для вас иметь лишние 50-100кк будет обичним. Но именно великий бизнесс ето время когда 60% игроков плужают и стают бомжами. Итак начнем.

Великий бизнесс.(Хардкор тайм)

Итак что ми будем делать в великом бизнессе. ? Ми будем Барижить. Конкретно.
Если у вас есть только 1 мульт 20+ лвл то советую завести еще 1 мульта 20+. он нам понадобиться.
Знач так. Вкладиваем бабло по полной. Делаем По максимуму глаза, зеление самоцвети, небески, самики младшие, сосуди, и еще другие товари. Ставим лавки в гарячих точках. Например половину всех товаров ставим В центре Празника(на мосте). Другую половину ставим в еще одной гарячей точке(там територия напоминает широкий прямоугольник справа от моста)
Основние пункти.
1. Пиар лавок. Если ви не пиарили лавку свою до етого то я настоятельно рекомендую делать ето теперь. Тупо спамте про свою лавку с мультов. Добавляйте яркие смайли в конце. Все должни увидеть что ви стоите именно там и что у вас именно такие товари.
Если етого делать не будете то медленно бдуете продавать товари.
пример пиара лавки такой:
Глаза\18 Небески\18 сосуди \18 и тд в празнике 240 350 Го туда\18 Все дешего\18 \18\18\18\18.
После етого люди будут знать где ви а ето главное).
2. Разнообразие товаров. Всегда делайте много разного. Виделяйте чеки и голд на Сосуди северние кристали и прочие товари.
3. Намерено покупайте по дешовой цене такие товари как бож шмот пети и продавайте их.
4. Делайте все пункти среднево бизнесса.

Врлде все). Итак если у вас будут какието вопроси Опять же пишите в лс или здесь.
И напоследок.
Совети от МагистрПеченя(тоесть меня)
1.если вас просят дать в долг будьте готови к тому что вас кинут и не вернут деньги.
2.Не ведитесь на кидалово. Если незнакомий человек вас просит дать в долг или помоч голдом то шлите.
3. Не давайте никому своего перса даже на 2 мин.
4. Делайте глаза в таком порядке. Берете квест-------тп в стольню через руду--------плато рокота--------северие земли------------ идете к алтарю и делаете половину квеста----------слив у мобов--------слив у мобов кремневой деревни(или тп через шушу)----------- из стольни тп в пустиню зеленоватого тумана---------из пустини в долину скорби--------делаете квест и сливаетесь у мобов.
5. в начале старайтесь ен тратить бабло на своего перса. всему свое время.
От и все).
С вами бил МагистрПечень)
Сервер Тирг
Всем спасибо что прочитали)
П.С
1. Если есть вопроси спрашивайте тут или в лс.
2.на все возражения по поводу граматики я положу болт
3. Пишите сюда или мне в личку свои идеи и бизнесс предложения.
4. Играйте в свое удовольствие.
5. Щас идет новогодний ивент так что подождите еще 3 недели если хоитите начинать бизнесс)

Пы.Сы.Надеюсь хоть немного оживить этот сайт
  загрузка наград ...
PermakovДата: Вторник, 07.01.2014, 14:01 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Оживил, блин...

Во-первых - передай Darksider'у, чтобы школу перестал прогуливать и усиленно учил русский язык. Где он видел слово "бизнесс" (с двумя "с")?
Во-вторых - этому совету нужен срочно переводчик, я разобрал только немного текста (и весь текст я уже видел в других советах по продаже "хлама" в игре)
В-третьих... Бред... Кого щас интересуют подобные советы? (Мне казалось что Поднебесье уже на "дне" ММО-топа... "Выжившие" сами решают какую цену давать хламу и чекам в игре, ну или им помогают в чате)

Я не поставлю тебе минус, я понимаю что это копипаст...


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Вторник, 07.01.2014, 15:59 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата Permakov ()
Оживил, блин...

Во-первых - передай Darksider'у, чтобы школу перестал прогуливать и усиленно учил русский язык. Где он видел слово "бизнесс" (с двумя "с")?
Во-вторых - этому совету нужен срочно переводчик, я разобрал только немного текста (и весь текст я уже видел в других советах по продаже "хлама" в игре)
В-третьих... Бред... Кого щас интересуют подобные советы? (Мне казалось что Поднебесье уже на "дне" ММО-топа... "Выжившие" сами решают какую цену давать хламу и чекам в игре, ну или им помогают в чате)

Я не поставлю тебе минус, я понимаю что это копипаст...

Иди задроть, Жека красавчик


Грузин
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Вторник, 07.01.2014, 22:02 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

там не читал и тут не буду

незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 08.01.2014, 00:32 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Permakov ()
Во-первых - передай Darksider'у, чтобы школу перестал прогуливать и усиленно учил русский язык. Где он видел слово "бизнесс" (с двумя "с")?

Была идея это всё "перевести", но на первом абзаце забил. Я думаю неважно как оно написано, всё равно дочитать до конца мало кто решится.
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Среда, 08.01.2014, 09:08 | Сообщение # 6

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата figlio ()
Была идея это всё "перевести", но на первом абзаце забил. Я думаю неважно как оно написано, всё равно дочитать до конца мало кто решится.

на легке прочитал вам бизнесс язык не понять


Грузин
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Среда, 08.01.2014, 15:19 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата figlio ()
Гайд от Darksiders на оф сайте) Если кто не видел Думаю он был бы рад здесь его тоже опубликовать)

По умолчанию Гайд по Малой Средней и Большой Торговле и Безнессу в Поднебеске!!!
Итак. Всем привет!
Решил написать наконец то гайд по Бизнессу в Поднебеске.
Здесь я расскажу Основние аспекти бизнесса в поднебеске.
Гайд подойдет как новичкам, так и уже бивалим задротам.
Начнем.
Етап 1 Подготовка.
Чтоби начать бизнесс с нуля нам нужно зделать следующее.
1. Иметь персонажа 60+ лвл.

2. Узнать Минимальную, средню, максимальную цену на товари в Поднебеске(все товари). Также нужно знать Среднюю макс и Минимальную цену чека.

3.Иметь хотяби 1 мульта 20+ лвл.

4. Иметь возможность Оставлять свой комп включеним на 6-10 часов или больше в день.

5. Задонатить хотяби 50 чеков(необезательно но поможет нам конкретно)

6. Терпение и умение ждать.

7. Крепкие нерви.

8.Отсутствие каких либо ивентов(етот пункт только для начинающих).

9. Иметь хотяби 1-2 часа (можно и больше) на активное задротство.

10. Иметь хоть какуюто бизнесс хватку.

Дочитал до сюда, перешёл к комментам. После них понял, что лучше дальше не читать

Но всё же, стиснув свои зубы, я прочитал середину и просто упал от советов по заработку:
Цитата figlio ()
Итак что ми будем делать в великом бизнессе. ? Ми будем Барижить. Конкретно.
Если у вас есть только 1 мульт 20+ лвл то советую завести еще 1 мульта 20+. он нам понадобиться.
Знач так. Вкладиваем бабло по полной. Делаем По максимуму глаза, зеление самоцвети, небески, самики младшие, сосуди, и еще другие товари. Ставим лавки в гарячих точках. Например половину всех товаров ставим В центре Празника(на мосте). Другую половину ставим в еще одной гарячей точке(там територия напоминает широкий прямоугольник справа от моста)

Мля, я конечно давно не играл в поднебу, но мля какой нахр*н прямоугольник справа от моста?

Добавлено (08.01.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Ну хоть кто то людям пытается гайды писать.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru


Сообщение отредактировал maslo2010 - Среда, 08.01.2014, 15:17
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 08.01.2014, 16:06 | Сообщение # 8

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата maslo2010 ()
Мля, я конечно давно не играл в поднебу, но мля какой нахр*н прямоугольник справа от моста?


Посоветовал бы лучше банки в скору таскать) Ну или даже в галерею. Туда не проблема добраться я думаю каждому. Взял с собой кучу банок, или же просто в одну клетку. Бывает просто забудешь купить и приходится забить на пятничную А так можна ту же ману в одну клетку продать дороже, или банки на 5к) Ну это к примеру. Это в моём понимании горячие точки

Добавлено (08.01.2014, 16:06)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Имел ввиду пятничную

  загрузка наград ...
PatrasanДата: Среда, 08.01.2014, 16:31 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Женя создаёт эпатаж даже отсутствуя на сайте

Грузин
  загрузка наград ...
МагиДата: Четверг, 09.01.2014, 00:13 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 3
Статус:

Цитата Patrasan ()
на легке прочитал вам бизнесс язык не понять


Этот комент просто убил
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра