Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
Думаю Жуча был бы рад)
Фауст_8Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:32 | Сообщение # 61

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 157
Награды: 19
Статус:

Путин228, Стетхем ***ни не скажет
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:49 | Сообщение # 62

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Фауст_8 ()
Путин228, Стетхем ***ни не скажет

Не серезн. Если не следить за чистотой как самого компа так и ево реестра то скоро он может радовать вас синими екранами.
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:06 | Сообщение # 63

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Залог долгой и счастливой жизни компа, это качественный блок питания, желательно известного бренда, и по мощности раза в 2 больше, чем нужно компу под максимальной нагрузкой.
А то продают откровенную лажу, типо 500W, а через год там уже 400w, а под нагрузкой и того меньше, вот и летят винты, как самые уязвимые, на втором месте видиюхи.
Разобрал недавно такой 400 ватник, вот это ужас, сплошные перемычки, хотя по схеме там должны быть резисторы и конденсаторы, но кому оно надо, у нас же покупают их по остаточному принципу, что от денег после сборки компа осталось, то идет даже не блок питания, а на красивинкий корпус.
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:17 | Сообщение # 64

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Zluk01,
Полностю согласен. Даже я наю такие разводи где старий комп еще 2000-них годов переодевают в корпус от алиана или Рейзора и продают за кучу бабла.
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Суббота, 05.07.2014, 02:00 | Сообщение # 65

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Цитата Zluk01 ()
Залог долгой и счастливой жизни компа, это качественный блок питания, желательно известного бренда, и по мощности раза в 2 больше, чем нужно компу под максимальной нагрузкой.
А то продают откровенную лажу, типо 500W, а через год там уже 400w, а под нагрузкой и того меньше, вот и летят винты, как самые уязвимые, на втором месте видиюхи.
Разобрал недавно такой 400 ватник, вот это ужас, сплошные перемычки, хотя по схеме там должны быть резисторы и конденсаторы, но кому оно надо, у нас же покупают их по остаточному принципу, что от денег после сборки компа осталось, то идет даже не блок питания, а на красивинкий корпус.

Говорила об одном...Ты влепил свою историю


ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:14 | Сообщение # 66

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Alex64 ()
Говорила об одном...Ты влепил свою историю

ХУли по теме) я ж в гайде прописал: 4. Иметь возможность Оставлять свой комп включеним на 6-10 часов или больше в день.
А чтоби оставлять ево так нуно забоиться о компе
Злук не заботился и ему зделал бил гейтс подарок из синего екрана)
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:28 | Сообщение # 67

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

У меня сдох сначала один винт, потом сдохла видюха. Ну и потом я заинтересовался а чего то происходит то, померирил напряжение, и оказалось что под нагрузкой, напряжение проседает везде, кроме 12в. На блоке питания было написано 350в, а в реальности там и 300 не было
После замены на 450ват, с огромными кулером, комп не только стал работать бесшумно, но и понизилась температура на всех устройствах в компе, кулер бп сдорово вентилирует системник.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Думаю Жуча был бы рад)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра