Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
Администратор на сайт
БарсДата: Четверг, 16.01.2014, 15:52 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Администратор на сайт

Как известно, я сейчас полностью погружен в другой свой проект и поэтому совершенно нет времени писать про новости в Поднебесье, искать какие-то новые секреты и писать свежие гайды. Почти никто из моих друзей и старых фановцев уже не играет в Поднебесье, из-за чего наш сайт становится устаревшим по информации. Есть предложение для всех креативных людей, кто еще играет в Поднебесье и любит творчество)

Наш сайт хоть и сдает позиции в ТОП выдачах поисковиков, но это элементарно исправить и вновь подняться на позиции, даже выше оф сайта (как когда-то было). Для этого нужно просто наполнять сайт уникальными гайдами, обзорами, заводить обсуждения на разные темы и т.п. В результате онлайн вновь поднимется, людям будет что почитать.

Поэтому, я хоть и не передаю полностью сайт, но не против передать кому-то ограниченные, но все же административные полномочия. Нужен администратор, который сможет писать уникальные и полезные темы, поддерживать дискуссии и наполнять главную страницу сайта новостями. Ну в общем все то, что когда-то делал я) В награду такому администратору пойдет весь доход от рекламы на сайте, ну и конечно почет и уважение всех фановцев)

Что касается дохода - он конечно сейчас сильно уменьшился, т.к. посещаемость упала, но все же пока еще есть и я повторюсь, посещаемость у нас очень легко поднять. Миллионы конечно тут не заработаете, но на стабильный поток чеков хватит) Кого заинтересовало - пишите сюда или мне вк.

______


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
PermakovДата: Четверг, 16.01.2014, 17:08 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Вчера вернулся на Китай и сразу же встал на пороге большого открытия.
Души, которые вставляются в шмот 100+. И квесты на них открываются в новой деревне.

Дискуссии и обновление новостей не обещаю, но и доход от рекламы мне тем более не нужен. Репа не зашкаливает, но моему появлению "почти всегда" рады :).

P.S. Сегодня вечером или завтра утром устрою Обсуждение на счет этого обновления, где я поделюсь тем, что откопал и на чем остановился, а также постараюсь написать более подробный гайд по новой деревне. Для второго мне потребуется доброволец 80+ лвла, который еще не проходил данную цепочку квестов. Скайп приветствуется.

Контакты:
Skype мой внизу указан. Захожу на него редко.
Мой QQ - 2035694275 (Постоянно онлайн)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Четверг, 16.01.2014, 17:09
  загрузка наград ...
truba4Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:38 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата Барс ()
Почти никто из моих друзей и старых фановцев уже ни играет в Поднебесье, из-за чего наш сайт становится устаревшим по информации.

Старые фановцы то играют, но тем больше нет) Было бы, что писать, написали бы...
Цитата Барс ()
Для этого нужно просто наполнять сайт уникальными гайдами, обзорами, заводить обсуждения на разные темы и т.п. В результате онлайн вновь поднимется, людям будет что почитать.

Тут тож самое... + к этому, поднеба загибается, были бы обновы вообще, было бы другое, а так... Разве что о Китае писать, но тут уж без обид, на Китае играет всего ничего народу, они там вроде между собой общаются, а остальным это и не особо думаю интересно) Вот так вот)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:12 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Перс на китае 80+ есть играю из за учебы мало,а про рус могу сказать только одно всеми нашумевший баг с удвоением предметов во время зависания бегов.
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 16.01.2014, 20:01 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Барс ()

Как известно, я сейчас полностью погружен в другой свой проект

Даже не удивился что кликабельно.
Цитата Барс ()
Есть предложение для всех креативных людей, кто еще играет в Поднебесье и любит творчество)

Наш сайт хоть и сдает позиции в ТОП выдачах поисковиков, но это элементарно исправить и вновь подняться на позиции, даже выше оф сайта (как когда-то было). Для этого нужно просто наполнять сайт уникальными гайдами, обзорами, заводить обсуждения на разные темы и т.п. В результате онлайн вновь поднимется, людям будет что почитать.

Писать просто не о чем. Одна из причин по которой бросил игру- отсутствие обнов и каких-либо перспектив в игре)
Думаю что как и игра этот сайт, ну и официальный разумеется, обречены на смерть Разве что после смерти поднебки сменить интерфейс и оформление, и стать каким-нить другим фан-сайтом:D
  загрузка наград ...
tany2014Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:48 | Сообщение # 6

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Цитата THX_1138 ()
THX_1138

про какой баг вы имете виду ? на сколко я знаю баг с удваением был исправлен
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:31 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Цитата tany2014 ()
про какой баг вы имете виду ? на сколко я знаю баг с удваением был исправлен

На словах то может и исправили, а на деле он как был так и есть. но болие точно узнаем в субботу во время бегов
  загрузка наград ...
PatrasanДата: Пятница, 17.01.2014, 07:33 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата THX_1138 ()
На словах то может и исправили, а на деле он как был так и есть. но болие точно узнаем в субботу во время бегов

я тоже слышал. Там суть якобы в откате сервера после его перезапуска.


Грузин
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 17.01.2014, 13:31 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата truba4 ()
поднеба загибается, были бы обновы вообще, было бы другое, а так..


Говорят, что поднебу вообще собираются закрыть. Странно конечно, но народу действительно стало намного меньше, феникс даже стал зеленым сервером.

Цитата truba4 ()
Было бы, что писать, написали бы...


Ну за все время существования фан-сайта это и была проблема номер 1) Всегда приходилось брать темы просто из неоткуда, поэтому тут больше всего помогала китайка.

Цитата Patrasan ()
я тоже слышал. Там суть якобы в откате сервера после его перезапуска.


Да гамно этот баг)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
NagibatoRДата: Пятница, 17.01.2014, 15:32 | Сообщение # 10

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 87
Награды: 3
Статус:

Да администратор нужен, появились куча тем не про игру мусор всякий вообщем =)) только говорить то не о чем, обнов нету, есть одна тема это лаги в игре, которые не исправляют уже давно =)) свинки и пятничная галерея...

Всех люблю на свете я, после литра вискаря.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра