Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
Администратор на сайт
PatrasanДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:34 | Сообщение # 61

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 140
Награды: 7
Статус:

Цитата Габриэл ()
Тут уже давно практически вся инфа была именно о китаи о русе по меньше. Это наверное связано с тем что барс играл на китаи.

вот ты говоришь, да. А раз ты на русе играеш, какой ты гайд напишеш? у нас все гайды написаны, а новых потому и нет, ибо обнов нет


Грузин
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:57 | Сообщение # 62

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Люди "ноют" на офе потому что реально устали, последняя обнова была в августе, продюсер обещал много обнов в конце 2013/начале 2014 года, сейчас 9 Февраля, была установлена только 1на обнова в Августе и всё. Продюсер куда то исчез. Явно видно что игра заброшена и ей не кто не занимается. С трудом запустили новогодний ивент с "Ёлками", жаркого не было. По количеству "видимых не вооружённым взглядом багов" сервер не как не тянет на оф, это фри сервер. Когда стали виснуть бега? В Августе 2013 года сейчас 9 Февраля 2014 года, ситуация только ухудшилась, так мы хуть дюпом компенсировали убытки, а сейчас что мы видим постоянные профы во время бегов, в последствии мы лишились леса и поле битвы (не дают доблесть), они пишут профа с 19-00 до 20-00 по МСК, минимум когда включают сервер это 20-10, и дураку понятно что о не каком лесе не может быть и речи так как запись на лес до 20-00 по МСК. Думаю до конца игры мы остались без леса и поле битвы. Не когда не поверю чтобы на столько серьёзный баг (дюп) исправляли более полу года, который приводит к неудобствам (лишили нас леса и поле битвы, больше не возможно пройти кв на 80 крылы так как нужно набрать на бегах баллы), дюпу, снижению доната. Только лишь на 1 баге с дюпом можно с полной уверенность понять тот факт что поднеба мэйлу с финансовой точки зрения не интересна и она её специально убивает, чтобы те деньги которые уходили на неё перекинуть на АА. Так не давно было с другой игрой мэйла БОИ. Лично я после поднебы не буду играть не в одну игру мэйла из принципа. Отсюда логический вывод что на данный сайт админ по русу просто напросто не нужен, в принципе тут то и по русу было и есть мало инфы, львиная доля инфы именно по китаи, так что предлагаю выбрать кандидатуры кто реально играет на китаи и в состоянии писать гайды (со скринами), не предвзято банить и т.п.

Zergee
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:03 | Сообщение # 63

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Габриэл, +, всё правильно написал
С Обновами уж очень затянули, это верно, поднеба, как таковая, умирает... Если за неё не возьмутся в течении ближайшего полугодия, можно с уверенностью сказать, что игра заброшена.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
НэринсДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:11 | Сообщение # 64

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

truba4, Габриэл, я могу вас уверить что пусть обновы и не появятся но игра не угаснет до её "замены"
вы хоть в курсе какой шёл и идёт донат на поднебу да WT даже не снилось сколько там бывало вдоначивают у них денег завались поверьте возможно они сами заняты проектом каким нибудь новым( возможно проект делают сами китайци (я не утверждаю просто как предположение))
сайт забит инфой о всём что только можно (во всяком случае на русе) для новичков(а таковые поверьте есть пусть и редкие)
о прежней славе фан сайта речи даже не идёт.
если уж на то пошло то можно переименовать сайт на Архив по онлайн игре поднебесье или скажем База знаний если же выбирать админа то нужно всем дружно зафлудить почту(лс) барса с вашим кандидатом раз он заходит только по уведомлениям
пора уже что то делать наконец народ
В поднебе играю я (но всё реже и реже) отдохну месяцок на неделю + хватает там только на первый взгляд всё мёртвое недавно видел у нас в Лине столицу полную(дракон) а феникс Янь вообще полон народу(не твинков) Поднеба жива даже без админов:)


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
magringusДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:11 | Сообщение # 65

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 36
Награды: 0
Статус:

Обнову надо покупать biggrin у китаёзов.

А смысл пацанам майл.ру тарить деньги? Если и так стабильный подход доната ?!

Добавлено (10.02.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Труба,харе уже флудить,пиши Барсу в лс. Тут уже ясно что ты одна кандидатура.
Все за я думаю.


Бывший профиль magring.
Захожу в игру,по субботам на туры.
Играю в ПланетСайд,Гв2.


Сообщение отредактировал magringus - Понедельник, 10.02.2014, 16:12
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:55 | Сообщение # 66

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата magringus ()
А смысл пацанам майл.ру тарить деньги? Если и так стабильный подход доната ?!

Рано или поздно, им придётся либо покупать обнову, либо закрывать проект... Слух идёт о втором, но тут будет странно) Донат идёт в игру не малый, закрывать в ближайший год? Смысл? Добавят обнову какую-нибудь на вышку 120, прикиньте сколько донатов её сделают? А цену загнуть на неё? Вот вам и прибыль, и не надо говорить, что не будут) 110 пуху ввели, тож сомнения были, а сейчас каждый второй 110 с ней... Крылья чёрные так вообще были сомнения, что кто-либо сделает, а на деле? Даже амуль 108 10* и то делают! Так что, возьмутся за игру - игра воскреснет...
Цитата magringus ()
Труба,харе уже флудить,пиши Барсу в лс. Тут уже ясно что ты одна кандидатура.
Все за я думаю.

Ну раз все за, то ок


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
НикиТа1996Дата: Среда, 12.02.2014, 10:32 | Сообщение # 67

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

среди топов тоже ходят слухи о закрытии проекта) начали они ходить еще года 2 назад, планировалось посмотреть на рост популярности игры. Посмотреть, есть ли смысл поддерживать данный проект. Если учесть, что феникс сейчас зеленый, то вывод напрашивается сам собой. В постоянном онлайне не больше 100-200 человек, а всего донатит не более 500.
я бы проголосовал за RonMan, этот еврей переодически посещает сайт, но он не играет в поднебесье.
А если подумать, Симон(simons_cat или как то так) тут один из немногих топов, который регулярно посещает сайт, на форуме он не особо активен, зато сколько раз он мне в игре помогал(знает он об этом, или нет) вообще не счесть. Вот если кто и может поддерживать форум гайдами, помогать кому то, то только эта ленивая задница, найти бы ему стимул проявлять активность на форуме smile .
Остальные, если и продолжают играть, то по сути не принимают участие в крупных инвентах, не ждут до усрачки 120 шмот, у них обычная активность, рассказать о чем то интересном они не смогут.

Это мое ИМХО.
Цитата Габриэл ()
Покажи мне хуть одну более мене свежею тему про 2 пухи Ты похоже там давно не был и не знаешь о чём говоришь!
Там пишется на много больше чем здесь причём уже давно!
Там на много больше полезной инфы чем здесь, так как этот сайт уже давно заброшен.
Я раньше сидел здесь, уже давно не сижу, так как тут нет не чего.

Зашел на офф форум, в основном везде твое нытье и высеры, ничего больше.
Вопрос. почему ты тут все еще сидишь? иди на форум и ной дальше, что тебя гадкие вары с комбы выносят.
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Среда, 12.02.2014, 20:11 | Сообщение # 68

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Цитата НикиТа1996 ()
Зашел на офф форум, в основном везде твое нытье и высеры, ничего больше.
Вопрос. почему ты тут все еще сидишь? иди на форум и ной дальше, что тебя гадкие вары с комбы выносят.

Покажи где я ныл про воев тем более что они меня с комбы выносят!? Ставлю 1к гривен как сказал уважаемый мною Грузин, что ты такого не найдёшь! Меня очень рассмешил твой пост а именно про воев

Для Поднебы онлайн 100-200 человек это не норма а это очень хороший онлайн! Поднебка не линейка и тем более не ВоВ, там был бы это маленький онлайн, но не в Небе!

Добавлено (12.02.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Я задал вопрос о продление контракта Поднебы, практически был уверен что ответа не будет!

Результат ожидаемый админ Бреона просто проигнорировала моё сообщение при этом ответила на вопросы на которые не стоило отвечать (например про 2 сатана воя).

Наводит на мысли о длительности жизни руса.

Ознакомиться можно тут
Оф форум: Форумы игры Поднебесье > Главный > Вопросы к администрации > Прием вопросов к администрации проекта

Мой пост #821 её #822


Zergee

Сообщение отредактировал Габриэл - Среда, 12.02.2014, 19:40
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 12.02.2014, 23:24 | Сообщение # 69

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Габриэл ()
100-200

В доте он-лайн 500-600к 100-200 человек это меньше чем у Барса на гта сервах. Причём намного.
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Четверг, 13.02.2014, 02:28 | Сообщение # 70

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

В Доте создаются комнаты для одновременной игры 10 человек, кол-во комнат много, такая же система и в Поднебе? Чу тут сравнивать.
Размер и заселённость лок в Поднебе какая? как в ГТА, Линейка и мб ВоВ?


Zergee

Сообщение отредактировал Габриэл - Четверг, 13.02.2014, 02:31
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра