Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
Администратор на сайт
figlioДата: Четверг, 06.02.2014, 22:10 | Сообщение # 51

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Габриэл ()
Покажи мне хуть одну более мене свежею тему про 2 пухи Ты похоже там давно не был и не знаешь о чём говоришь!
Там пишется на много больше чем здесь причём уже давно!
Там на много больше полезной инфы чем здесь, так как этот сайт уже давно заброшен.
Я раньше сидел здесь, уже давно не сижу, так как тут нет не чего.


Совсем не нытьё... 4 темы про беспредел админов, да, люди нашли о чём другом поныть кроме пух:D 1 только стоящяя тема- помощь новичкам) Ну там как обычно вопросы от не опытных игроков) Хотя таких стало мало) Можете посмотреть на частоту вопросов)
Пы.Сы.Я канешна не кармодрочер, но не говори и не минусуй если не знаешь, я на оф сайт захожу чуть ли не каждый день, смотрю новости, если что стоящее то и в саму игру захожу.
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 06.02.2014, 22:11 | Сообщение # 52

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Вот норм разрешение, если вдруг не рассмотрел.
Прикрепления: 7267671.png (532.1 Kb)
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Пятница, 07.02.2014, 18:18 | Сообщение # 53

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

figlio, Речь шла о варах, причём тут нытьё на админов!?. Тут не кто не ноет, так как 1. все обращения к админам их тут нет, 2. этот сайт заброшен.

З.Ы. Прочти внимательней что я написал и найди там связанную речь с твоим сообщением.


Zergee

Сообщение отредактировал Габриэл - Пятница, 07.02.2014, 18:41
  загрузка наград ...
figlioДата: Пятница, 07.02.2014, 19:05 | Сообщение # 54

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата figlio ()
Нытье о 2 ух пухах и алчности админов это активность

Алчности админов... Алчности админов... Ты прочти сначала что я тогда писал

Добавлено (07.02.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Вот я и предоставил пруфы скринами, а ты сказал что на офе никто не ноет и куча содержательных тем. Покажи хоть 1. Кроме стандартной помощи новичкам которая и здесь есть.

  загрузка наград ...
magringusДата: Суббота, 08.02.2014, 17:55 | Сообщение # 55

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 36
Награды: 0
Статус:

Кароче надо закрывать тему.

И создать опрос на сайте.(на главную)


Бывший профиль magring.
Захожу в игру,по субботам на туры.
Играю в ПланетСайд,Гв2.
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Суббота, 08.02.2014, 18:45 | Сообщение # 56

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Цитата figlio ()
ь ес

Ты в глаза балуешься!? Речь шла о пвп в 2 пухи и не о прочем нытье!
На оф сайте постоянно появляются "вопросы новичков", самый популярный из них вопрос "как узнать свою почту".
Часто бываешь на оф сайте, сомневаюсь ты суда заходил 2ва дня чтобы написать коммент.
Какие скрины!? где 5 топиков 6 числа!? а не весь форум.
Откуда на этом сайте нытьё? Сам Барс сказал что он забросил этот сайт, тем более игру, именно поэтому создан этот топик чтобы передать данный сайт в другие руки, ибо сайт заброшен

magringus, О каком голосовании идёт речь? Кого выбрать админом? Я за то чтобы админ был как минимум тот кто реально играет а не иногда заходит в игру. Ведь если новый админ не будет играть откуда он будет черпать инфу из жизни Поднебы?


Zergee
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:05 | Сообщение # 57

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Габриэл, ну вот я например играю (причём, из-за одного случая, очень много)... Но пока описывать банально нечего, ничего ровным счётом не происходит... "Инфы из жизни Поднебы" просто нету)

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Суббота, 08.02.2014, 20:04 | Сообщение # 58

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

truba4, Я тебя время от времени на оф форуме вижу, ты в принципе активный человек. Не чего против твоей кандидатуры не могу сказать.

Zergee
  загрузка наград ...
figlioДата: Суббота, 08.02.2014, 23:40 | Сообщение # 59

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата Габриэл ()

Ты в глаза балуешься!? Речь шла о пвп в 2 пухи и не о прочем нытье!
На оф сайте постоянно появляются "вопросы новичков", самый популярный из них вопрос "как узнать свою почту".
Часто бываешь на оф сайте, сомневаюсь ты суда заходил 2ва дня чтобы написать коммент.
Какие скрины!? где 5 топиков 6 числа!? а не весь форум.
Откуда на этом сайте нытьё? Сам Барс сказал что он забросил этот сайт, тем более игру, именно поэтому создан этот топик чтобы передать данный сайт в другие руки, ибо сайт заброшен

Ты перечитывал свой пост перед тем как отправить? Ты что нагородил вообще? Заходил сюда 2 дня что бы пост написать...Я на фан сайт через день захожу а то и каждый. Речь шла о 2 ух пухах... Ты прочитай мой коммент за который ты наехал, там было сказано:
Цитата figlio ()
Нытье о 2 ух пухах и алчности админов это активность? Там нету ни гайдов, ни арта никакого. НИЧЕГО стоящего Просто здесь более-менее за флудом следят, да и нытиков не любят)


Может про 2 пухи уже и нету, но про нытьё о недоделках админов, про стоящие темы... Короче, с такими людьми как ты спорить смысла нету.
Пы.Сы. Воизбежание флуда, действительно, тему лучше закрыть и открыть голосование.


Сообщение отредактировал figlio - Суббота, 08.02.2014, 23:41
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:03 | Сообщение # 60

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

И так по пунктам

Цитата figlio ()
Ты перечитывал свой пост перед тем как отправить? Ты что нагородил вообще? Заходил сюда 2 дня что бы пост написать...Я на фан сайт через день захожу а то и каждый. Речь шла о 2 ух пухах... Ты прочитай мой коммент за который ты наехал, там было сказано:

Интервал между постами Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:39 и Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:10

Цитата figlio ()
Нытье о 2 ух пухах и алчности админов это активность? Там нету ни гайдов, ни арта никакого. НИЧЕГО стоящего Просто здесь более-менее за флудом следят, да и нытиков не любят)


Я говорю
Цитата Габриэл ()
Что сказать рус почти мёрт, на китаи играет два с половиной человека, фан сайт заброшен и почти мёртв, оф форум намного активней.

Чипушило
Цитата figlio ()
Вот я и предоставил пруфы скринами, а ты сказал что на офе никто не ноет и куча содержательных тем. Покажи хоть 1. Кроме стандартной помощи новичкам которая и здесь есть.

оО и где же я такое сказал!?

Чипушило
Цитата figlio ()
Нытье о 2 ух пухах и алчности админов это активность? Там нету ни гайдов, ни арта никакого. НИЧЕГО стоящего Просто здесь более-менее за флудом следят, да и нытиков не любят)


Опять же оно
Цитата figlio ()
Совсем не нытьё... 4 темы про беспредел админов, да, люди нашли о чём другом поныть кроме пух:D 1 только стоящяя тема- помощь новичкам) Ну там как обычно вопросы от не опытных игроков) Хотя таких стало мало) Можете посмотреть на частоту вопросов)

Да совсем нет не одного гайда, да совесем не чего не стоят
Отдельный раздел на форуме "Руководства по игре": Форумы игры Поднебесье > Об игре > Руководства по игре 6ть страниц.

Добавлено (09.02.2014, 01:58)
---------------------------------------------
Дело не в том какой сайт "лучше" оф или фан, дело в том что фан заброшен и барс хочет его возродить, именно по этому создан данный топик.

Добавлено (09.02.2014, 02:03)
---------------------------------------------
Что лично могу сказать от себя для меня фан был кладец знаний о китаи, именно тут я черпал инфу.

Что касается Русской Поднебы то черпал, черпаю и буду черпать инфу с офа.

Тут уже давно практически вся инфа была именно о китаи о русе по меньше. Это наверное связано с тем что барс играл на китаи.


Zergee

Сообщение отредактировал Габриэл - Воскресенье, 09.02.2014, 02:05
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Объявления от администрации сайта » Администратор на сайт
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра