Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » ПРОВЕРЕННЫЙ заработок в Интернете (несколько возможностей заработать чеки не выходя из дома))
ПРОВЕРЕННЫЙ заработок в Интернете
БарсДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:21 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Создать такую тему я решил после того, как прочитал тему Шанцунга. Как заработать в интернете? Тут я предложу несколько способов и постараюсь изложить все более подробно.

1. Заработок на файлообменниках.

Файлообменники - это бесплатные хостинги файлов. То есть, вы можете залить на сервер любой файл (возьмем в пример фильм). Приведу один файлообменник Deposit. Но на файлообменниках можно и заработать. Регистрируетесь по ссылке, принимаете участие в программе заработка и закачиваете файл. Потом выкладывайте ссылку на файл на разных сайтах (если это фильм, то на сайыты где выложены фильмы). Сайтов таких много. Чем больше ваш сайт размером, и чем больше его скачают - тем больше вы получите денег на счет. За всем балансом можно следить в личном кабинете и переводить деньги на веб кошелек. Лучше выкладывать на один сайт сразу несколько ссылок с разных файлообменников, а не только с депозита.

2. Заработок на Отзывах.

Отзывы. Довольно простой способ заработать в Интернете. Вы пишете отзыв и получаете денежное вознаграждение за его просмотры другими читателями. Сумма вознаграждения составляет от 30 до 300 руб. за каждую тысячу просмотров и зависит от объема текста отзыва, а также от наличия в нем уникальных (которых нет в интернете) фото и видео. Чем полезнее и интереснее будет отзыв, тем больше от него прибыли, за счет заинтересованных читателей. Кроме того, Вам надо писать хотя бы один отзыв в месяц, иначе Ваш аккаунт будет считаться неактивным и начисления денежных средств временно будут приостановлены. Но как только Вы напишите отзыв, начисления автоматически возобновятся.

3. Заработок на КБ.

Колоти бабло. Самый нудный способ заработать в Интернете. Работа заключается в распознании кодов с картинок. За каждый правильный код получаете деньги. Так же есть система рейтинга - чем выше рейтинг, тем выше ваш заработок за каждую картинку. За балансом также следите в реальном времени, из личного кошелька.

4. Заработок на "А как?".

Сервис "А как?" предлагает вам стать писателями) Принцип примерно как и на "Отзывах". Ваш потенциальный заработок в Системе Вознаграждения aКak.ru зависит от популярности вашей инструкции (количество просмотров) и от её качества (рейтинга). Чем выше популярность инструкции и её рейтинг, тем большее вознаграждение вы можете получить.

5. Заработок на "Адвего".

advego Про этот способ заработка в Интернете я прочитал много хороших отзывов. Смысл работы - выполнять задания веб заказчиков. Для начала подойдут, например, поддержка онлайна на форуме. То есть, вам дадут форум (например, типо нашего) и вашей задачей будет оставлять комментарии по теме. За каждым комментарий идет плата (примерно 15-20 центов). Или же написание рекламы на форуме - вам дают текст и вы его размещаете на разных форумах и получаете за это деньги. Разной работы там много. Можно просто написать интересную статью и повесить ее там в "магазин статей". Обмана быть не должно, потому что веб заказчик, прежде чем выложить задание, переводит деньги на счет администрации сайта. И если вы все правильно выполняете (нужно внимательно читать все требования), то вам уже платят деньги с администрации сайта.

6. Заработок на "free-lance".

free-lance похож на advego , но тут более серьезные заказы и более сложная работа. Если в адвего может заработать любой пользователь, то на фри-лансе нужно иметь кое-какие навыки. Но и доход тут в разы больше. За выполнение одного заказа можно получить сразу несколько тысяч рублей. Замечу, конкуренция тут огромная, взять заказ бывает не легко. Самый известный способ заработка в Интернете.


Если еще что вспомню - добавлю))


Расскажи об этом друзьям!


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ОКСИМИРОНДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:29 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Пользователи

Сообщений: 184
Награды: 6
Статус:

Прикольно над попробовать будет в свободное время

я не злопамятный,а просто злой и память у меня хорошая)))
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:08 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Барс)
5. Заработок на "Адвего".

Добавил пункт 5)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 21.09.2010, 23:25 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Бураки)
Заработок на КБ
снимал хоть раз?

Не, это не для меня biggrin посидел 5 минут и надоело.

Могу сказать, что работает 100%:

Самое простое - Отзывы.. Я там быстренько написал около двух десятков отзывов, выложил к ним фотки и забросил. Но каждый день кто-то заходит, читает и на счёт капает примерно по 5-10 рублей в сутки. Мелочь конечно, но халява biggrin Думаю, если более серьезно заняться, то можно больше получать, конечно.

Сложнее - advego. Тут уже надо поработать, но работа интересная. Отлично подходит для любителей форумов (кем я являюсь) и сочетает в себе приятное с полезным biggrin Суть работы, в основном, в написании комментариев на различные форумы. За каждый комментарий платят порядка 10-20 центов. С помощью этого сайта я открыл много очень полезных и интересных сайтов, на которых теперь уже частенько сижу, в свободное время. Если есть работа, а на работе нечего делать и есть Интернет, то тут можно провести время с пользой.

И совсем сложное, но выполнимое - free-lance. Я пару раз брал заказ, на обработку фотографии и написание статей. Платят хорошо, но поискать подходящий заказ нужно долго. Нужно составить свое портфолио и набираться репутации, но я, увы, никак не найду на это времени. Хотя все хочу заняться.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Среда, 22.09.2010, 13:16 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
по 5-10 рублей в сутки

За месяц ничего не делания 300 рублей? clap Буду пробовать!!


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
АлисаДата: Среда, 22.09.2010, 16:47 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

Quote (Иван)
а месяц ничего не делания 300 рублей? clap Буду пробовать!!

Quote (Барс)
Я там быстренько написал около двух десятков отзывов, выложил к ним фотки и забросил.

Поработать все-таки не много надо. biggrin Если с 20 отзывов - 5-10р, то 200 уже 50-100р в сутки? Я много могу написать. smile

  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 23.09.2010, 15:01 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата Алиса ()
Если с 20 отзывов - 5-10р, то 200 уже 50-100р в сутки? Я много могу написать.


Все зависит от вашего отзыва. Во-первых, текст должен быть уникальным, а не скопированным с Интернета. Во-вторых, деньги платят за каждый уникальный просмотр вашего отзыва, от 7 до 30 копеек за 1 просмотр. Цена зависит от количества символов, количества прилагаемых к отзыву фотографий и видео.

Писать можно про все, что угодно. Видел отзывы и про подсолнечное масло, и про автомобили, и про заграничные отели.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 29.09.2010, 23:23 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Сегодня заметил, что мне уже 3 медали дали, на отзовике)) прикольно) shades

Прикрепления: 6642632.jpg (12.0 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
эльфийскийстражДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:06 | Сообщение # 9

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Награды: 3
Статус:

Во 1 как взять деньги Во 2 как фоткать я забыл F11 что ли wacko

Добавлено (17.10.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Можно кидать с отзывов на киви кошелёк и с него на поднебесье


Руслан Кондратьев
Поднебесье:
Ник:Руслан_Веном_Два
Царство:Цан-Юнь
Сервер:Феникс
Лвл:57
Клан:ОгненыеКлинки
Звание:Глава Клана
  загрузка наград ...
МакарДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:33 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Можно кидать на веб кошелек или Яндекс деньги. А от туда класть на поднебесье. Даже из дома выходить не нужно! broken
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » ПРОВЕРЕННЫЙ заработок в Интернете (несколько возможностей заработать чеки не выходя из дома))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра