Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
Мною лично составленый расказ
RinonsaДата: Пятница, 30.12.2011, 07:36 | Сообщение # 11

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

как романтично))

__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
GETTOДата: Суббота, 07.01.2012, 18:49 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Сумеречная ночь. Слышно, как дождь капает, ударяясь об землю. Тень и Кетбар стоят на одном ряду из бойцов. Феи стоят на самом последнем ряду. "Вот только почему не маги" - подумал Тень. Он взглянул на Кэтбара. Кэтбару было страшно, это читалось на его глазах. Тень посмотрел вперёд, там вдали виднелись огни. Враг уже подошол к ним на максимальное расстояние. Послышался звук труб....Главнокомандуйщий вышел из ряда бойцов. Подняв руку вместе с мечом вверх он прокричал:
- Мы пришли сюда, чтобы отдать честь нашему царству. Дак выпьем же кровь из жил наших врагов! Вперёд, на СМЕРТЬ!
- На смЕЕрть! - все хором.
- СМЕЕЕРТЬ! - ещо громче закричал главнокомандуйщий.
- СМЕЕЕЕРТЬ!!!- заорали и другие бойцы, в том числе присоединились даже к ним Тень и Кэтбар.
- Вперёд Цань Юнь не на жизнь, а насмерть саму за собой...

И отважные бойцы с криками ринулись в бой навстречу к врагам. Вот пролилась первая кровь и пошли ожесточоные бои. Тень бежал свозь толпу, находу делая молний врагам. Он неподалёку увидел Кэтбара. Тот сражался с магом, встав в правильную стойку во время боя. "Помнит, чему я учил" - улыбнулся про себя маг. Тень быстро сорентировался, нашол слабое место мага и зделал ему прострел из молний, тем самым помог Кэтбару. Кэтбар рывком подбежал к магу:
- Спасиб те братан! Незабуду...
- Меньше болтай, больше поглядывай за спину - проговаривая находу, Тень поразил врага, который крался к Кэтбару сзади.

Кэтбар и Тень резко сменили положение. Они встали друг другу к спине, тем самым прикрывая свою заднюю точку. Бой шол на славу, всё было как помаслу. Вроде бы Цань Юнь уже щиталось выйграли, но не тут то было. У врага в запасе было ещо одно оружие. Кэтбар уже начал радоваться победе, как вдруг земля затреслась. Все войны упали на землю. Тень попытался встать:
- Что это такое! - но немог, он лежал словно порализованый.

Он увидел в далеке спокойно шагавшую фигуру. Она держала что то очень яркое в руках. Словно это было само солнце! Фигура прошла к середине поля боя и подняла яркую штуку вверх. Земля снова начала трястись, затем яркая штука резко вспыхнула, ослепляя всех на своём пути. Тень неуспел закрыть глаза, как она его ослепила и он потерял сознание.

продолжение следует...............

Добавлено (07.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Светало. После дождья остался ощутимый холодок. Земля была ещо сырой. Поле боя, которое недавно питала в себя кровь, вдруг опустела. Куда все подевались? Лишь одна фигура лежала без движения. Это был маг. Слабые лучи солнца скользили по его телу. Он медленно начал приходить всебя. В его глазах всё было мутно. Загибаясь от боли, он нераз переспросил себя: "Где я?" Маг начал осмотривать всё вокруг себя. Он словно упал под землю, но посмотрев наверх, маг понял что упал в овраг. Маг непонимал, что с ним произошло, как будто ему стёрли память. Хромая находу, он попытался выбраться из оврага. Всеми силами стараясь выползти наверх, он нераз срывался. Наконец ему удалось. Перед ним предстал лес. Маг посмотрел назад - там поле, большое бесконечное поле. "Уж лучше в лес" - подумал он. Маг решил нащупать своё оружие, славу богу при себе. Неловкими движениями он побродил в лес. Долго ли, коротко ли он шол, но тропинка некончалась. Вокруг стояли уже прожившие немало лет деревья. "Старый лес" - подумал маг. Вдруг неподалёку послышались невнятные звуки. То натяга от лука, то визги волков....Маг решил проверить, что там и направился в сторону шума. Прорвавшись сквозь заросли, он увидел такую картину: фейка прижавшись к столбу дерева, всеми силами отбивалась от стаи волков. Стрелы у ней уже закончились, а волков было прилично. Вожак волков заметил её бесзащитность и ринулся к ней. Маг быстро сриогировал и поразил волка своим посохом. Стая неожидала внезапного нападения со спины. Волки начали бегать в разные стороны, поочерёдно неподая на мага. Маг яростно одбивался, казалось его непробить. Волки ушли в отступление. Маг тихонько подошол к феи:
- Ты как? Не ранена?

Она на него посматрела и удивилась:
- Тень? Как ты тут оказался?
Маг непонял её вопроса:
- Какой Тень?
Она усмехнулась:
- Ты что даже имя своё забыл? Значит поддавно неузнаёшь меня. Я Анна, помнишь?

Мага ошарашило. Он начал моментально вспоминать картинки из прошлого.
- Точно....Тень...я кажеться вспомнил...
- Что с тобой случилось? Ты сам несвой
Тень сел на землю. И вслух, что то начал расуждать:
- Я непомнил как меня зовут....странно....значит кто то стёр мне времено память...
- О чём ты? - неудержавшись спросила Анна.
- А что было дальше! Если ты мне напомниш, то память вернёться!
- Тень, ты меня пугаешь...После этой войны ты сам несвой
- Какой войны!?
- Незнаю, меня же небыло свами....
- А как ты тут оказалась?
- Меня послали разведать обстановку...
- Походу память приходит...понемногу...
- Что случилось с тобой?
- Я незнаю, поэтому и хочу найти ответ, мне словно память стёрли, пока ты ненапомнила как меня зовут, я бы ваще и тебя невспомнил...Ладно, надо найти, где устроить лагерь, волки ещо вернуться

продолжение следует..............


Сообщение отредактировал GETTO - Суббота, 07.01.2012, 18:53
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 07.01.2012, 19:26 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Quote (GETTO)
продолжение следует..............

подожди, я ещё ничего не прочитал xD
  загрузка наград ...
RinonsaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:18 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 11
Статус:

Quote (GETTO)
продолжение следует..............

и где же продолжение?


__Пикна__
Сервер: Панда
Царство: Пань-Ди
Клан: Теогония

Всегда ваша)))
  загрузка наград ...
BeovalДата: Пятница, 16.03.2012, 07:59 | Сообщение # 15

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 102
Награды: 3
Статус:

интерестно продолжение жду

Добавлено (14.03.2012, 06:13)
---------------------------------------------
интерестно продолжение жду

Добавлено (16.03.2012, 07:59)
---------------------------------------------
рассказ великолепный держи репу


Kelinaid91
  загрузка наград ...
СтихайДата: Среда, 21.03.2012, 23:16 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Даешь продолжение!

Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
GETTOДата: Четверг, 22.03.2012, 16:33 | Сообщение # 17

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

извините что с расказом долго тянул...времени мало было)

Темнело. В глуши леса было так темно, что невозможно было разглядеть даже себя. Только лишь маленький костёр мелькая в сумерках. Анна отошла от костра и села неподалёку от этого места. Она устремила взор на сумеречное небо, засыпаное звёздами. Тень в это время сидел в сторонке от неё. Он без мятежно и старательно точил стрелы из палок для Анны. Немая тишина продолжалась ещо 5 минут, затем Тень направился в сторону Анны.

- Опять смотришь на звёзды?

Она медленно перевела взгляд на мага:

- Они меня успокаивают...

Тень подсел к ней и тоже решил полюбоваться на звёзды за компанию:

- Ты говорила, что ищеш кого то там...
- Да, говорила...
- И кого же? Если несекрет
- Моего отца
- Твоего отца? А что случилось с ним?

Анна неторопливо начала свой расказ:

- Он был разведчиком. Самым лучшим. Его ценили и уважали. Он вечно был занят работой, а на семью у него нехватало времени. Единственое, что он делал - это кормил нас. Он бывало неделями неначевал дома, потому что был на заданий...А потом возвращался с чистой победой, его все встречали торжественно и с почестями. Однажды он ушол на задание...и больше невернулся. Возможно он погиб, а может быть в плену, в любом случае я хочу узнать, что случилось
- Как ты это узнаеш?! Ты незнаеш куда он пошол, незнаеш его направление, так ты будеш вечно искать ответы на свой вопрос...
- А что ты предлагаеш делать?! Сидеть и ждать? Это ты токо о себе и можешь думать! Тебя нечего неинтересует! Вот и ждёшь всю жизнь чего-то...

Они оба замолчали...Анна снова начала глядеть на звёзды, Тень погрузился в себя. "Да она права..."- размышлялось в голове у мага -"но как я могу о ком то думать, если в моей жизни никто недумал обо мне...хочеться всё забыть, пойти и зброситься с обрыва. И некто даже обо мне невспомнит. Зачем меня породили? Если я даже незнаю, кто мои родители. С другой стороны я познакомился с Анной. Почему то я отношусь к ней нетак, как к другим. Невозможно обьяснить это чувство. У ней есть цель: найти ответы на вопросы, а у меня какая цель? Может...помочь ей в этом...

- Я могу помочь тебе - неожиданно заговорил маг.
- Чем?
- Найти твоего отца или хотябы узнать что произошло
- Зачем тебе это? Ты свободный человек, небери на себя мою ношу
- Может я и свободный, но некогда небуду счастливым...
- Неговори так...каждый заслуживает большего
- Тогда скажи мне, что я могу заслужить от своей жизни? Правильно, нечего. Выбирай, либо я помогаю тебе, либо потеряюсь...навсегда
- Почему ты мне помогаешь?

Вопрос был неожиданным для мага, он слегка призадумался:

- Может потому что...
- Потому что? - поторапливала его с ответом Анна.
- Нуу...
- Нетяни резину...говори!
- Можно я без слов тебе скажу?
- Это как?

Тень медленно придвинулся к ней и резко поцеловал в щёку. Она неожидала и долго смотрела на одну точку взора.

- Что это было?
- Ты сама всё поняла...я пойду вздремну...если что, кричи

Тень ушол, а Анна всё ещо сидела и смотрела на звёзды, в этот раз она уже думала не об отце.

продолжение следует.....


Сообщение отредактировал GETTO - Четверг, 22.03.2012, 16:34
  загрузка наград ...
alex_LДата: Четверг, 22.03.2012, 18:12 | Сообщение # 18

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

Почему как кто то начинает писать рассказы все начинают повторять??? happy

Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .
  загрузка наград ...
GeniusДата: Четверг, 22.03.2012, 20:13 | Сообщение # 19

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Quote (alex_L)
Почему как кто то начинает писать рассказы все начинают повторять???


Ты наверное про меня Неа,я от балды начал писать,тему эту я даже не видел,во тока щас


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
alex_LДата: Четверг, 22.03.2012, 20:57 | Сообщение # 20

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

я не про тебя , а наоборот с тебя начали повторять.....

Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра