Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
Мною лично составленый расказ
GETTOДата: Пятница, 23.03.2012, 00:10 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (alex_L)
Почему как кто то начинает писать рассказы все начинают повторять???

я неповторяю, я давно уже начал этот расказ, где то месяц назад или больше, просто небыло времени дополнять, но неостонавливаться же на начатом) вот теперь и буду его доделывать
  загрузка наград ...
СтихайДата: Пятница, 23.03.2012, 03:19 | Сообщение # 22

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

GETTO, доделывай, у тебя хорошо получается))

Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
GETTOДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:43 | Сообщение # 23

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Утреняя роса так освежает. Солнце ещо небыло видно, всё загустело тучами. Несмотря на пасмурную погоду некоторые птицы продолжали петь. Тень встал очень рано, обычный день для него нетакой. Он вышел из укрытия, потянулся, умылся и только потом заметил, что кого то нехватает. Маг встремглав побежал обратно в палатку дабы убедиться, что её дейсвительно нет. К его сожелению это было так. Он начал рыскать её повсей територий лагерья. "Ё-маё неужели она ушла одна!"- забеспокоился маг -"хотя лучше нестоит спешить с выводами, вещи ещо здесь". Тень смотрел на лук и точёные стрелы Анны. Без них бы она точно неушла далеко. Где же тогда она? Маг начал вспоминать вчерашний день. Вспомнил токо, что глядел на звёзды в неизвестном месте. Было так темно, невозможно было что то запомнить, кроме как самих звёзд. Но маг помнил, что это место находилось недалеко от костра. Неточный орентир, но сойдёт, чем нечего. Маг отправился попрямой от костра. Везде такая заросоль. Можно было самому потеряться, но для хитрости над природой маг взял с собой лоток ниток. Привязал рядом с костром один конец и дальше пошол раскатывая находу лоток шерстяных ниток. Он шол и шол. Пока неувидел хрупкую фигуру, лежащую на земле. Тень резко подбежал к ней. На его лице появилась улыбка, это была Анна. Она так сладко спала, что нехотелось ей мешать. Но невзирая на это, маг начал её тормошить:
- Вставай Анна!
- Что такое? Мы в беде? - сонным голосом, она будто разговаривала во сне.
- Мы бы были в беде, если бы я тебя ненашол!

Анна резко открыла глаза. Перед ней стоял Тень.
- Ой...прости...похоже я заснула на том же месте, где и наблюдала за звёздами...
- Я то могу простить, но опасность, которая тут водиться - нет. Вследуйщий раз пойдёшь вместе сомной спать
- Это намёк?
- Ты о чём?
- А ладно...проехали

Анна неторопливо встала и последовала за магом. Они начали сворачивать лагерь. Тень непредстовлял куда можно отправиться на поиски и решил посоветоваться с Анной:
- Куда пойдём?
- Ты имеешь ввиду про отца?
- Да, назовём это "раследование"
- Я непротив - улыбнулась она - Я думаю лучше вернуться в столицу. Так как мы незнаем где он был и может быть. Спросим у старейшины куда он направлялся в тот последний день
- Хорошо, мне нравиться твой план

И вот они побродили в глуш леса, всторону столицы.

продолжение следует...

Добавлено (25.03.2012, 13:43)
---------------------------------------------
- Быстрее Анна, мы почти близко - торопился Тень.

Вот они вышли из леса. Перед ними растелилась поляна - територия столицы. День вовсю сиял, тучи ушли неоставив и следа. Слышался хор поющих птиц, ловко и энергично летали бабочки, природа всё больше просыпалась. Поляна была усеяна различными видами цветов, казалось - это и есть рай. Тень и Анна шли сквозь эту поляну, напрямик в столицу.

- Как здесь красиво - находу Анна расмотривала каждый понравившейся ей цветок.
- Да уж...дейсвительно нет слов - еле слышно буркнул Тень, который шёл впереди.
- Что с тобой? Ты какой то мрачный...- озадаченно поинтересовалась Анна.
- Нечего, всё как обычно...неотстовай
- А может тебе надо отдохнуть? Ты весь день в напряжений
- А может ты небудешь задавать глупые вопросы! Меньше знаешь - крепче спишь
- Хам! - обиженно вскричала Анна.

Она остановилась и села посреди поляны. Тень в это время незаметил как она быстро отдалилась от него. "Что то неслышно шагов моей попутчицы"- подумал маг. Он неожидано остановился и повернулся назад. Что он увидел: Анна сидит на траве с безразличной физиономией. Её глаза обижено смотрят на мага. "Вот упрямые девчонки!"- вздохнул маг и пошол обратно к Анне.
- Нет так непойдёт. Я вызвался помочь тебе с отцом, а неходить за тобой попятам - недовольно выговорил Тень.
- Тебя никто недержит, иди - безразлично ответила Анна.
- Хватит распускать нюни, вставай - маг попытался поднять Анну, но та сопротивлялась.
- Тень, я же сказала, тебя никто недержит, иди, ты же у нас свободный человек
- Ну ладно...прости...напряжоный день...прости что на тебе сорвался...
- Достаточно было просто слова "прости", в общем прощаю - улыбнулась она - а теперь лучше ляг и полежи, с таким настроением мы некуда непойдём
- И всётаки какая же ты упрямая - неохотно согласился Тень.
- Для твоего же блага - подмигнула ему Анна.

Тень лёг на траву. Было так приятно. Трава заменяла мягкий матрас, а вид на небо так успокаивал. Что охото было забыть про всё и остаться тут навсегда. Тень потихоньку погружался в сон....

Где я? Что сомной? Тень стоял в неизвестном месте. Вокруг был только мрак. Он решил пройтись по местности. Путь был бесконечным и повсюду мрак, пустота. Неожидано вдалеке появился луч света. Он слепил глаза, маг с трудом пытался разглядеть "Что там?". Там стояли две размытые фигуры. Они звали кого то...по имени "Алаки". Тень осмотрелся вокруг - некого небыло. "Неужели они зовут меня? Но моё имя Тень...или это только кличка..."


Сообщение отредактировал GETTO - Воскресенье, 25.03.2012, 13:47
  загрузка наград ...
СтихайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:54 | Сообщение # 24

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Интриган, блин

Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:10 | Сообщение # 25

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Угу , уже месяц прошёл , а он всё не пишет

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
МандаринкаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:03 | Сообщение # 26

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 95
Награды: 2
Статус:

Все вместе, дружно, просим продолжения!
  загрузка наград ...
bloodstreamДата: Среда, 23.05.2012, 02:49 | Сообщение # 27

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

кайфоломщик, гони продолжение

ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб
  загрузка наград ...
GETTOДата: Среда, 20.06.2012, 18:59 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (bloodstream)
кайфоломщик

согласен) я такой ну нечего я снова с вами и у меня с собой новые продолжения!)

Добавлено (20.06.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Маг резко открыл глаза, непонимая что происходит. Его тормошили так, будто он сидел на лодке, покачивающейся на волнах. Он медленно отходил от сонного состояния, при этом расслышав всего пару слов "Вставай, Тень, нам пора".

Наконец он пришол в себя. Его размытое зрение нормализовалось и он отчётливо увидел перед собой Анну. Та всё ещо его тресла и что то бормотала:
- Ну вставай уже! Тебе дай волю, ты везде переусердствуешь
- Да хватит меня теребить, я давно проснулся - тяжело вставая, выругался Тень.
- Мдаа...я то думала привал у нас будет не больше 10 минут, а ты затянул его на целый час!
- В таком случае могла бы разбудить
- Могла...но не захотела
- Почему это?
- Ну...ты так сладко спал, прям как младенец. Я решила, пока ты спишь, сходить на базар и закупиться продуктами. Вот держи...

Анна подала магу большое красное яблоко. У него чуть челюсть неотвисла:
- Ты что ходила в столицу! без меня!
- Ну вот опять вместо благодарности, слышишь одно недовольство - обиженно выговарилась Анна.

Наступила тишина. Только один треск кузнечиков раздавался по всей поляне. Тень смотрел на яблоко. Анна обиженно повернулась к нему спиной.
- Да ладно, всё нормально - неожиданно расмеялся маг - просто не логично ты поступила,зделав двойной путь туда и обратно, когда могла пойти вместе со мной. Держи. Я не голоден

Тень подошол сзади Анны, обняв, подал её же яблоко. Анна была удивлена, ведь она никогда невидела его таким счастливым и заботливым. Она взяла яблоко и вырвалась из его обьятий:
- Ну тогда нам пора - улыбнулась она.

Наконец они оба пришли в столицу. Первым делом надо найти старейшину. Столица как и прежде была живой. Анна предложила пойти вовнутрений, найти там Сильвию. Уж она то точно знает где находиться старейшина.
Незадерживаясь, они спустились вовнутрений. Снова послышались знакомые звуки металлических орудий. Народу было прилично. Тень и Анна глядели по сторонам, в надежде найти Сильвию. И вот среди кипевшой бойни они увидели хрупкую фигурку.
- Сильви! - закричала Анна и побежала в её сторону. Тень последовал за ней.
- Батюшки какие люди! - удивилась Сильвия.

Они обнялись в знак приветствия. "Телячие нежности"- вздохнул про себя Тень.
- Анна как ты? Как твоя разведка? - закидала её вопросами Сильвия.
- Некогда об этом, я тебе потом обьясню - в торопях уходила от вопросов Анна - ты только скажи где нам старейшину найти?
- От внутренего стоит большая арка, в неё зайдите и попрямой
- Ага спасибо, ещо свидемся! - уже в далеке попрощалась Анна.

Они шли попрямой и очень торопились. Тень заметно отстовал от Анны.
- Анна куда ты так спешишь?
- Время не ждёт - отрезала она.
- А как насчёт разведки? Их полюбому интересует этот вопрос
- Точно - резко остановилась Анна - я ведь не всё толком поняла что у вас случилось. Ты бы немог разказать в кратце?
- Если честно я непомню, что именно случилось, но помню что был один единственый, кто стоял на том поле, где даже небыло ни единого трупа, ни капли крови
- Это очень странно...- задумалась Анна - в любом случае у меня нет выбора, как только сказать именно это

Вот они дошли до огромного красного дворца.
- Странно почему тут нет охраны - удивился Тень.

На входе их встретил канцлёр:
- Вы кого то ищете или желаете видеть?
- Скорее ищем и этот кто то старейшина - уточнил Тень.
- По какой надобности? - продолжал распрашивать канцлёр.
- Что за допросы? Пропустите! - возразила Анна.
- Я не могу вас пропустить, ибо незнаю с какими вы намериваниями сюда пришли
- Небойтесь, с хорошими и плохими - подмигнул Тень - мы по поводу разведки
- Ах да, чтож вы сразу не сказали, старейшина ждёт вас, проходите...

Тень и Анна молча прошли мимо канцлёра.
- Это и есть охрана? - усмехнулся Тень - трудно представить даже то, что он муху обидит
- Помолчал бы - прошептала Анна - недооценивай его

продолжение следует.....

  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:09 | Сообщение # 29

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

GETTO, сяб) классный рассказ)

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
GETTOДата: Четверг, 21.06.2012, 08:34 | Сообщение # 30

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (maslo2010)
GETTO, сяб) классный рассказ)

Я рад, что вам нравиться)

Добавлено (21.06.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Малая группа из двух человек шла по обьёмному помещению. Дворец был настолько огромен, что можно было даже заблудиться. Но нашим героям повезло, что под их ногами растелаеться широкая длиная красная дорожка, по которой они идут и постепенно приближаються к своей цели. Навстречу им изредка попадались мудрецы. Которые предлагали свою мудрость не за бесплатно конечно. "Продажный мир"- недовольствовался Тень.
Они прошли ещо несколько шагов и перед их взором появился тот самый старик, которого называют старейшиной. Он сидел на стуле и играл в шахматы с неизвестно кем. Тень и Анна молча смотрели на него. Завидев их присутствие, он нехотя проговорил:
- Нестойте на пороге, проходите...

"Где он увидел порог?"- усмехнулся про себя Тень, переходя через невидемый "порог"- "Похоже у этого старика не всё впорядке с шариками в голове"

Порога и вправду небыло. Дворец был одним целым и отдельных комнат в нём ненаблюдалось.
- Вы не правы молодой человек - неожиданно заговорил старик - порог есть

Старейшина поднял левую руку вверх и щёлкнул пальцами. Вокруг них резко появились стены, а там где стояли гости этого дворца, появилась закрытая дверь. Ошарашеные гости смотрели по сторонам теперь уже замкнутого помещения. Больше всего был ошарашен Тень. "Как он узнал о пороге?"- не давал покоя этот вопрос.
- Не узнал, а услышал - старик смотрел пристально на мага.
- Вы телепат?
- Именно. Я знаю зачем пришол ты и зачем ты...- поочерёдно старик указывал на гостей.
- Значит нам необязательно расказывать зачем мы здесь? - поинтересовалась Анна.
- Верно и новость которую ты принесла меня очень беспокоит. Противник задействовал запрещённое оружие, пора принимать меры...- после этих слов старейшина слегка призадумался.
- Нам можно итди? - нарушила тишину Анна.
- Идите...- всё ещо стоял в раздумий старик.

Гости потихоньку отходили к двери. Вдруг Анна вспомнила зачем она сюда так ломилась.
- Старейшина можно вопрос?
- говори
- Мой отец...когда он пропал, куда в тот момент направлялся?
- Ты его дочь? Дочь легендарного разведчика? - удивлённо посмотрел на неё старик.
- Так оно и есть, будьте любезны ответье на мой вопрос
- В последний раз он отправлялся на разведку к рубежам Янь Тянь
- Благодарью
- Стой!...Ты дочь будущего императора - улыбнулся старик.
- Если он ещо жив - недоверчиво еле слышно буркнула Анна - пошли Тень, нам пора
- Нет. Мага я задержу

Анна резко остановилась и покосилась на старика. На её лице отчётилво читалось:"Господи, как ты меня уже достал!"
- Всё хорошо, жди меня вовнутренем, иди - успокоил её Тень.
- Хорошо, незадерживайся - подмигнула ему Анна и быстрым шагом вышла из тесного помещения. Тень долго провожал её взглядом.

- Она для тебя важна не так ли? - послышался хитрый голос со спины.
- Небудем об этом - повернулся к старику Тень - вы что то хотели от меня?
- Всего лишь расказать кто ты на самом деле есть
- Помоему и гадать ненадо, на моём выражений всё написано - усмехнулся маг.
- Увы не всё то, что скрыто у тебя внутри
- О чём вы?
- В мире полно магов, сильных и слабых, легендарных и просто бездарных, но ты...ты великий маг
- Стоп! я запутолся, что вы этим хотите сказать? Что я великий? Но это исключено! Я обычный человек, которому бог выделил пару способностей
- Ты освоил стихию молний, как свои пять пальцев, но тебе подвластен и огонь, может ты и простой человек, но единсвенное отличие в том что тебе подвластны все стихий, тебе нужен учитель огня, подумай об этом и приходи с ответом...и ещо береги её - улыбнулся старик.
- Кого её?
- Ты знаешь о ком я...иди

Тень неторопливо вышел из помещения. "Как я могу быть великим?"- раздумывал всё маг -"и всётаки он странный старик"

продолжение следует....

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра