Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
Мною лично составленый расказ
bloodstreamДата: Пятница, 22.06.2012, 23:25 | Сообщение # 41

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

требую описания постельных сцен

ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб
  загрузка наград ...
Эридан_1Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:32 | Сообщение # 42

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
17
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 2
Статус:

Quote (bloodstream)
требую описания постельных сцен

одни извращенцы в теме в том числе и я
  загрузка наград ...
GETTOДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:25 | Сообщение # 43

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (bloodstream)
требую описания постельных сцен

ну раз уж вы так просите будут вам постельная сценка! может даже две

Добавлено (24.06.2012, 12:25)
---------------------------------------------
"Когда тебе что-то или кто-то нужен - это невозможно найти"- недовольно думал Тень, искав по всему внутренему Анну. Вдруг в далеке он завидел её, но она была не одна. С ней стояла Сильвия и ещо кто то, но кто? Это был маг, по его взгляду читалось как гордый "самец". Даже издалека было видно как он приставал к Анне. Она старалась необращать внимания на него и отвлекалась разговором с Сильвией. "Не соперник, пора нанести визит"- впал в ярость Тень.
- Как тебя зовут феечка? - неугомонно приставал маг.
- Анна - устало ответила она.
- Что тут делает такая девушка в такой обстановке? Может где нибудь прогуляемся? - хитро протянул руку маг - меня зовут Рой
- Рой - шол бы ты домой - засмеялась Сильвия и продолжила обращаясь к Анне - Анна это что твой новый бойфренд?
- Как бы нетак! - огрызнулась Анна - он с самого дворца увязался за мной!
- Ну дак что Анна? - ждал её согласия маг.

Анна поняв, что некак неотвяжиться, согласилась. Она протянула ему руку и тот нежно поцеловал её. Вдруг неожиданно рою прилетел кулак. Удар был настолько мощный, что тот отлетел. Анна и Сильвия удивлённо стояли разинув рты.
- Зря ты это зделал - грозно смотрел на лежащего мага Тень.
- За что? - поперхался кровью Рой.
- Меньше будешь приставать
- А кто сказал что она твоя? На ней ненаписано - усмехнулся маг, пытаясь встать на ноги - а давайка ПвП, выясним кого она достойна
- Ребята ненадо... - ужаснулась Анна.
- Страсти наколяються - усмехалась Сильвия.

Тень внимательно посмотрел на мага, оценив его снорягу. По сноряге он намного слабее.
- Согласен - решительно произнёс Тень и посмотрел на Анну. Они встретились взглядом. В её глазах читалось непонимание и опасение. Тень лишь улыбнулся ей в ответ.

Тень напряжённо стоял на поле боя. Он знал что победит и всётаки его что то беспокоило. Например вопросы требуйщие ответа. Почему он вызвал меня на ПвП? Почему при виде моей сноряги он так уверен в себе? Это предстоит выяснить в ходе сражения. На первый вопрос можно сказать ответ ясен, ему нужна Анна. "Не отдам её в любом случае"- настроил себя Тень.
Вот на другой стороне вышел противник. Появились непонятки. Он стоял не в такой сноряге в какой был до этого. На нём одета сноряга 80 ЛвЛ. "Вот чёрт! мне придёться сражаться со старшим"- забеспокоился Тень -"но уже рано отступать я дал согласие"
- Похоже ты недооценил меня - усмехнулся Рой.
- Чему быть того неминовать. Дайте счёт. Я готов

На середину прошол судья. Он посмотрел на Роя. Тот кивнул в знак "готов". Судья начал отсчёт. "Будь хладнокровен, в этом вся твоя сила"- настраивал себя маг.
- Го! - дал команду судья.

Рой начал атаку первым. "Боже, он плюёться огнём"- ужаснулся Тень -"я смогу, я смогу, давай!" Тень увернулся от последнего удара и попробовал поразить молнией цель. "Его сноряга слишком прочна для моих способностей, нужно найти слабое место"- обдумывал каждый шаг Тень. Рой начал ещё яростней отбиваться огнём. Тень старался уворачиваться, но незначительные попадания обжигали его. Неожидано Тень оступился и огненый шар попал прямо в него. Он упал тяжело дыша.
- Похоже это конец - подошол к нему Рой - последний удар и Анна моя
- Низачто - еле выговаривал Тень - я не здамся
- Поздно - Рой уже начал подготавливать огненый шар в своей руке для последнего удара.

Вдруг неожидано для всех каким то чудом Тень встал, быстро забежал за спину Роя, выбил замки на которых держались доспехи. Доспехи Роя упали на пол, тем самым его тело стало беззащитным. "На войне все средства хороши"- улыбнулся про себя Тень и поразил своего противника. Тот упал, шар в его руке погас. Судья подошол проверить пульс.
- Жив, но без сознания. В итоге победитель Тень!

Все радостно возликовали. Анна подбежала к магу и со слезами крепко обняла его.
- Ты меня так напугал
- Не плачь - успокаивал её Тень.
- Это слёзы радости - улыбнулась она - пошли ко мне домой, я обработую твои раны
- Хорошо - с радостью согласился Тень.

продолжение следует................


Сообщение отредактировал GETTO - Воскресенье, 24.06.2012, 12:26
  загрузка наград ...
bloodstreamДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:35 | Сообщение # 44

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

dry а где секас?

ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб
  загрузка наград ...
sergey29Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:58 | Сообщение # 45

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

ещё!

Сообщение отредактировал sergey29 - Воскресенье, 24.06.2012, 19:01
  загрузка наград ...
GETTOДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:06 | Сообщение # 46

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (bloodstream)
а где секас?

неволнуйся) скоро будет
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:39 | Сообщение # 47

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

GETTO, да не слушай их) пиши что нравиться)

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
GETTOДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:34 | Сообщение # 48

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
54
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 152
Награды: 12
Статус:

Quote (maslo2010)
пиши что нравиться)

слушай а ты прав!)

Добавлено (25.06.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Смеркало. Внутрений город опустел. В столице все торопились домой.

Тень и Анна еле доплелись до её дома. Всю дорогу они шли в немой тишине. Тень медлено шол, раны от ожогов давали о себе знать. Анна держала его, давая об себя упереться, чтобы было легче идти.
- Подожди немнога, я открою дверь - Анна усадила мага поудобней на первопопавшеюся лестницу. После чего она открыла дверь, помогла магу зайти в её комнату. Анна усадила его на свою кровать и начала расматривать раны.
- Раны незначительны, но всё же их надо обработать, я за спиртом - внимательно рассмотрев раны она убежала в другую комнатку.

Тень начал разглядывать помещение вокруг себя. Было довольно просторно и уютно. Даже кровать была широкой. "Удивительно что у ней никого нет, прям как королева"- замечтался Тень. Анна так же быстро прибежала как и убежала.
- Потерпи, будет больно
- Я привык к боли
- Ну тогда начнём - улыбнулась Анна.

Магу было действительно больно, но он невыдовал эту слабость. Он был поражён Анной, за ним никто так не ухаживал.
- Тебе новерно надо попить, я принесу
- Ненадо - Тень потянул к себе Анну - иди ко мне
- Тень ты чего? - удивлённо и в то же время с улыбкой смотрела она на него. Он без слов начал ласкать её. Прижимая её к себе всё ближе и ближе, пока они не встретились в страстном поцелуе. Анна не сопротивлялась и маг решил опракинуть её на кровать. Он медлено залез на неё. Опять их губы встретились уже в затянутом поцелуе. Затем маг перешол на её шею. Он ей на ушко повторял "люблю тебя, люблю". Анна была в страсти и неприслушивалась к его словам, но понимала к чему всё ведёт. На мгновение ей пришла мысль остановить всё это и также сразу же пропала. Маг спускался всё ниже и ниже...Настала жаркая ночь...

"Опять я тут...и снова они, снова зовут кого то...а это что за мальчик?" Перед глазами мага появился отчётливый силует мальчика очень похожего на него. "Хех...это же я...а что за люди сзади него?" Сзади мальчика появились ещо два силуета. Но они были нечёткими, размытыми. Эта парочка силуетов стояла так, будто это единая семья. "Почему вы приследуете меня?" Ответа небыло слышно. Через несколько минут парочка силуетов взяла друг друга за руки и пошла в противоположную сторону от мага. "Стойте! Куда вы? Не уходите...не оставляйте меня..."

Тень проснулся от резкого стука в дверь. Он увидел перед собой лежащую Анну. Она крепко спала.
"Птицы поют, значит уже утро"- с орентировался маг -"и кого это с утра пораньше припёрло сюда? Чтож придёться мне открыть дверь" Под одеялом было тепло, а в помещений прохладно. Тень нехотя медлено сползал с кровати, чтобы неразбудить Анну. Одевшись он быстро подбежал к двери.
- Кто нас беспокоит?
- Откройте, мне нужно очень срочно с вами поговорить

Магу показался знакомым голос. несмотря на это, он открыл дверь. Его ошарашило.
- Но как? - заикаясь удивился Тень.
- Может позволите пройти, а потом задавать вопросы - хитрым вырожением лица потребовал Рой.

продолжение следует.....

  загрузка наград ...
МеГаВОИНДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:30 | Сообщение # 49

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
22
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

чувак да у тебя талант

Лучший способ сохранить своих друзей - не предавать их...
(Уилсон Мизнер)
  загрузка наград ...
rasorДата: Вторник, 26.06.2012, 16:01 | Сообщение # 50

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 0
Статус:

Quote (GETTO)
- Ненадо - Тень потянул к себе Анну - иди ко мне
- Тень ты чего? - удивлённо и в то же время с улыбкой смотрела она на него. Он без слов начал ласкать её. Прижимая её к себе всё ближе и ближе, пока они не встретились в страстном поцелуе. Анна не сопротивлялась и маг решил опракинуть её на кровать. Он медлено залез на неё. Опять их губы встретились уже в затянутом поцелуе. Затем маг перешол на её шею. Он ей на ушко повторял "люблю тебя, люблю". Анна была в страсти и неприслушивалась к его словам, но понимала к чему всё ведёт. На мгновение ей пришла мысль остановить всё это и также сразу же пропала. Маг спускался всё ниже и ниже...Настала жаркая ночь.
..


Сервер: Тигр
Царство: Цань-Юнь
Класс: Фея
Ник: колян21
лвл: 80+
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мною лично составленый расказ (НЕ судите строго, токо учусь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра