Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Приключение Бритта (Повесть)
Приключение Бритта
ГрузинДата: Вторник, 31.07.2012, 09:08 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-36
Группа: Заблокированные

Сообщений: 370
Награды: 21
Статус:

Quote (Mister777)
но у тебя часто встречаются ошибки. Не грамматические, а "смысловые".

Не нравится - иди нах с форума, не твои ли слова?
Britt007, Интересно, с нетерпением жду продолжения


Версия: Российская
Сервер: Тигр
Царство: Янь-Тянь
Ник: ТёмныйРыцарЪ
Статус: Пэвэпэшер
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:19 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Quote (Britt007)
Да, возможно из-за невнимательности вполне может быть...

Но они не очень заметны, так что не огорчайся wink

Добавлено (31.07.2012, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Грузин)
Не нравится - иди нах с форума, не твои ли слова

тебя мама не доносила что ли? ты через 5 месяцев родился, а не через 9? где я написал, что мне тут что-то не нравиться?


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Britt007Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:08 | Сообщение # 13

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

Глава 4.
Испытание Острых Клинков.
Бритт решил согласится на предложение Фитца. Само Испытание Острых Клинков состоит из 2 частей. Первая часть - дабы избежать кровопролития, а именно второй части. В первой части соперники берут по луку и одной стреле. Смысл заключается в том, что нужно с пятнадцати метров попасть в яблоко стоящее на столе. Сначала ставили на голову добровольца, но в последнее время этих добровольцев становилось всё меньше и меньше и решили ставить на стол или в редки случаях насаживали на копьё, вставленное в землю.
Итак, Бритт и Фитц пошли на внутренний двор дворца Пань-Ди. Именно там все жители города могли потренировать свои боевые навыки. Слух о том что глава ордена Феникса и ордена Дракона, вечные противники, будут соревноваться друг с другом в Испытании Острых Клинков. Народу собралось предостаточно.
Фитц указал Бритту на дальний угол двора и сказал:
- Предлагаю провести Испытание именно там. Не возражаешь?
- Не возражаю, - мрачно ответил Бритт.
Он, честно говоря, никогда не принимал участия в Испытании Острых Клинков, но видел как это делали другие. Соперники прошли через двор к самому дальнему от входа углу. Бритт не любил когда на него глазеют, но сейчас ему приходилось терпеть пристальные взгляды сотен, а может и тысяч воинов и простых горожан, которые любят смотреть всякие кровавые сражения. Но это сражение пройдёт если только будет выявлен победитель на первом этапе.
Когда они дошли до нужного места Фитц повернулся к Бритту и сказал:
- Если я тебя одолею, мой орден не будет участвовать в вашей глупой войне. А если ты, то так и быть я отдам вам всех своих воинов, но сам останусь в столице. Идёт?
- Идёт, - ответил Бритт не долго думая.
- Ну и отлично. Мои люди займутся подготовкой.
Пришлось подождать добрый час, что бы воины принесли луки, поставили какой то непонятный столб и приготовили менее значительные детали. В завершении приготовлений, неожиданно для Бритта и вообще для всех собравшихся, Фениксы привели какого то военнопленного. Бритт недоумевающим взглядом посмотрел на Фитца и спросил:
- Что это значит? Я думал, что ставить яблоко на голову человека запретили ещё десять лет назад!
- Этого военнопленного взяли во вчерашней битве. Он заслуживает смерти, но мы сжалились над ним и теперь его жизнь в наших с тобой руках.
Бритт хотел было возразить но передумал, решив что спорить с Фитцем бесполезно. Военнопленного привязали к столбу и приказали не шевелиться. Ему на голову поставили яблоко. Рядом с ним проходил Феникс с охапкой стрел в руках, но споткнулся и уранил стрелы прямо перед пленником.
- Оставь! - буркнул Фитц и Феникс убежал в толпу. - Пора начинать.
Фитцу было предоставлено право стрелять первым. Он взял длинный лук и одну единственную стрелу. Он долго целился, натянул тетиву и затем отпустил её. Стрела со свистом пролетела пятнадцать метров и... ударило прямо в яблоко и тем самым пригвоздив его к деревянному столбу. Толпа начала аплодировать, визжать. Фитц с улыбкой до ушей поклонился, странно посмотрел на Бритта и ушёл.
Бритт долго уже не практиковался в стрельбе из лука, но тем не менее взял лук, стрелу и пошёл на изготовную. Он крепко сжал лук, натянул тетиву, прицелился и выстрелил. Стрела так же как и у Фитца пролетела пятнадцать метров и попала прямо в голову пленнику. Яблоко скатилось с головы уже мёртвого военнопленного и упало на рассыпанные внизу стрелы. Причём одна из них пронзила яблоко насквозь. Толпа зааплодировала ещё сильнее чем Фитцу. Где то из толпы послышался смех. Бритту стало страшно неловко, но этот выстрел признали победным. Ведь стрела пронзила яблоко? Пронзила. А какая именно стрела не имеет значения.
Предстоял второй этап Испытания Острых Клинков, который состоял из примитивного боя на деревянных мечах. Кто приставит меч к горлу соперника, тот и победил. Бритту дали железный меч, что его поразило, но он возражать не стал.
- До первой крови, - сказал Фитц и взял меч.
Причём доспехов на них не было и не должно было быть. На Бритте были простые чёрные брюки и шёлковая белая рубашка. На Фитце кожаные штаны и и холщовая рубашка. Площадка была всего три на три метра. Итак, бой. Фитц напал первым и попытался рубящий удар по телу Бритта, но тот успешно парировал удар и конр-атаковал, пытаясь достать его мечом в грудь, но Фитц отскочил. Бритт снова атаковал, но вновь безуспешно. Прошло пятнадцать минут после начала боя. Никто так и не смог зацепить друг друга мечом. Как вдруг Бритт понял, что падает - Фитц свалил его и приставил меч к горлу Бритта.
- Ну что ж, я победил! - сказал Фитц.
- Что бы победить, нужно крепко стоять на ногах, - сказал Бритт.
Бритт сильно ударил тыльной стороной меча и сбил его с ног, затем быстро встал, приставил к горлу меч, поставил ногу ему на груд и замахнувшись мечом слегка поцарапал ему руку. Из руки тут же пошла кровь.
- Завтра твои воины отправляются в Пустыню Тысячи Демонов в лагерь, - сказал торжественно Бритт, а Фитц лишь слабо улыбнулся.
--------------------------------------------------------------Продолжение следует-------------------------------------------------------------------


Сервер - Дракон
Царство - Пань - ди
Класс - воин 70+
Ник - Т_34
Клан - временно отсутствует
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:18 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

жду продолжения happy

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
ГрузинДата: Вторник, 31.07.2012, 12:45 | Сообщение # 15

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-36
Группа: Заблокированные

Сообщений: 370
Награды: 21
Статус:

Mister777, видимо тебя много раз в детстве по голове били, в противном случае - мало по жопе били, раз уж таким тоном со мной разговариваеш.
Britt007, классно Брит Фрица уделал) Пиши продолжение, буду рад...


Версия: Российская
Сервер: Тигр
Царство: Янь-Тянь
Ник: ТёмныйРыцарЪ
Статус: Пэвэпэшер
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:56 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Quote (Грузин)
Mister777, видимо тебя много раз в детстве по голове били, в противном случае - мало по жопе били, раз уж таким тоном со мной разговариваеш.

а ты кто такой вообще, чтоб я с тобой еще как-то по особому разговаривал? школота е*аная


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Britt007Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:04 | Сообщение # 17

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

Поступили в личку вопросы на счёт главы 4 . После победы Бритта над Фритцем члены его ордена Феникса отправятся в Пустыню Тысячи Демонов на службу. То есть теперь они принимают участие в войне, а именно в патрулировании.

Сервер - Дракон
Царство - Пань - ди
Класс - воин 70+
Ник - Т_34
Клан - временно отсутствует
  загрузка наград ...
БруноДата: Вторник, 31.07.2012, 13:56 | Сообщение # 18

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Предлогаю, чтоли новое меню создать, на главной странице. Рассказы там, или Библиотека какая-нибудь. )
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:03 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Quote (Грузин)
классно Брит Фрица уделал

Сам ты фриц, читать научись.


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
БруноДата: Вторник, 31.07.2012, 14:27 | Сообщение # 20

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Mister777, Грузин, Мне кажется, или вы тупо словестно избиваете друг, друга. Можно хватит? Здесь рассказ обсуждают, а не отношения выясняют.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Приключение Бритта (Повесть)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра