Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Приключение Бритта (Повесть)
Приключение Бритта
ЖучаДата: Пятница, 03.08.2012, 11:11 | Сообщение # 31

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-66
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 412
Награды: 18
Статус:

Грузин, Mister777,
Не обращайте внимания


Да здраствует севоднешнее плохо на то чтоб завтра било хорошо

By zhucha@
Кинул поднебеску. Надолго.
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:34 | Сообщение # 32

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Quote (Жуча)
Не обращайте внимания

на тебя чтоль


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Britt007Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:57 | Сообщение # 33

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

Продолжение. Немногие помнят. Я вернулся!
Глава 4.
Лицензия на убийство.
"День пирожков" - наверное самый любимый и международный праздник Поднебесья. В этот день все от детишек до старичков гуляют весь день, пьют, празднуют, ну и конечно же едят пирожки. В центре столицы был район, который называется Праздничный Район. Именно здесь по праздникам собираются люди. Здесь есть и рестораны, и красивая набережная с мраморными ограждениями,на которых можно было сидеть. Именно на такой ограде, в метре над землёй, и сидел Бритт попивая своё сливочное пиво. В полном одиночестве. Это был самый мало-популярный отрезок набережной, практически на самой окраине Праздничного Района. Все люди были в самом центре и радостный звук гуляний и смеха доносился до чуткого слуха уволенного командира одного из батальонов Пань-Ди. Да-да, уволенного. Император из-за случайного убийства военнопленного во время Испытания Острых Клинков решил уволить "косого" воина.Свесив ноги в сторону воды, Бритт ещё раз хлебнул из деревянной бутылки. У Бритта было тяжело на душе, а поделится было не с кем. У него не было ни друзей, ни даже приятелей. "Один. Совсем один. Никому не нужный", - говорил про себя Бритт. Допив дешёвое пиво, он выкинул деревянную бутылку в реку, что было категорически запрещено, и остался сидеть уже просто так, думая о своей судьбе.Вдруг чуткий слух бывалого воина и охотника уловил сзади себя какое-то движение. Он обернулся. Пусто. Тихо. "Может показалось? Да, показалось", - думал Бритт. Он отвернулся от тёмного переулка и снова стал смотреть на тихую воду, по которой сейчас плыл деревянный "кораблик", который Бритт выкинул пять минут назад... Сделав некий кувырок назад и тем самым слетев со "скамейки" бывший командир оказался за странным человеком, который нёсся с кинжалом на него. "Всё-таки не показалось", - подумал он. Таинственный убийца врезался в мраморное ограждение, и не успев развернуться, получил очень серьёзный и болезненный удар ногой в спину, покрытую чёрной тканью. При этом ударившись об ограждение и получив этот удар, он сломал себе два нижних ребра. Крик боли вырвался из его рта, закрытого чёрной тканью.Неудачливый ассасин не устоял на ногах и упал, опять же довольно болезненно, на мраморное покрытие набережной. Бритт решил воспользоваться моментом и, наступив ногой на сломанные рёбра убийцы, спросил:
- Ну, здравствуй мужик в одеяльце. На улице-то холодно. Простынешь, - пошутил Бритт, но вскоре шутки кончились и Бритт приступил к допросу. - Первый вопрос - кто ты? И кто тебя нанял? Зачем? Пока всё. Отвечай! - выкрикнул Бритт и сильнее надавил на сломанные рёбра. Ассасин не выдержал и застонал.
- Ааа... Ммм... Отвали... АААА!!! Уйди с ребра!
- Кто ты!?
- АААА!!! Фитц! Фитц! Я всё скажу, только свали с ребра!
- Не обманывай меня. Ты не Фитц... Кто ты, ещё раз тебя спрашиваю!
- Я не Фитц, меня нанял Фитц... - сказал ослабевшим голосом неизвестный.
"Вот это поворот...", - подумал Бритт и перестал мучить полу-живого человека, а просто наступил сильнее и одно из сломанных рёбер врезалось в печень, и жизнь убийцы прервалась... Значит глава ордена Феникса не смирился со своей судьбой...Уже через пять минут Бритт стучался кулаком в дверь штаб-квартиры ордена Феникса. Дверь открыл тот-же, что и в прошлый раз. В этот раз бывший командир сильным ударом вогнал переносицу в мозг рядового и прошёл дальше. Покушение на убийство - это уже нарушение мирного договора, так что не он это первым начал. Слева на Бритта налетел Феникс с мечом в руках, но одним ударом Бритт сломал бойцу кадык. Бывший командир прошёл дальше и начал поднимать по лестнице. На него напал ещё один Феникс, который пришёл со второго этажа, но уже через секунду летел вниз по лестнице лицом вниз. На втором этажа Бритт направился к кабинету Фитц. Деревянная дверь была закрыта, но когда это его останавливало. Выбив дверь ногой, Бритт получил сильный удар в челюсть. Мир поплыл перед его глазами. Темно.Перед глазами двоится... Перед Бриттом какой-то человек... А это что? Огромный стационарный арбалет... Стрела взводится... Последние секунды... Стрела взвелась... Кто то нажал на курок... Полёт стрелы...
---------------------------------------Продолжение следует-----------------------------------------------------------------------


Сервер - Дракон
Царство - Пань - ди
Класс - воин 70+
Ник - Т_34
Клан - временно отсутствует
  загрузка наград ...
bloodstreamДата: Суббота, 16.02.2013, 03:06 | Сообщение # 34

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Мне нравится ^^

ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб
  загрузка наград ...
Britt007Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:52 | Сообщение # 35

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

bloodstream, спасибо
Ну, и чего? Может покомментируете? Мне интересно ваше мнение

Добавлено (27.02.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Аууууу! Есть кто?

Добавлено (03.03.2013, 13:52)
---------------------------------------------


Сервер - Дракон
Царство - Пань - ди
Класс - воин 70+
Ник - Т_34
Клан - временно отсутствует
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:49 | Сообщение # 36

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Я даже не читал
  загрузка наград ...
Britt007Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:31 | Сообщение # 37

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

Цитата (Darksider)
Я даже не читал

А чё пишешь тогда?


Сервер - Дракон
Царство - Пань - ди
Класс - воин 70+
Ник - Т_34
Клан - временно отсутствует
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:03 | Сообщение # 38

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Britt007,
ЛАН ЛАН прочитаю твою мазню щас

Добавлено (04.03.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата (Britt007)
неупев

Добавлено (04.03.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Все я прочитал твою мазню .
Если что то интересно.
Но пиши еще интересней)
И желательно ставь пробели.
Дальше шрифт зделай лудше)
И все Будет чики пики

  загрузка наград ...
Britt007Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:16 | Сообщение # 39

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

Глава 5.
Министр тоже человек
Неделя до Дня Пирожков
Рэй стоял на окраине столицы Пань – Ди, откуда было видно высокую кирпичную крепостную стену. Как всегда там дежурило пять батальонов, но все прекрасно знают, что из них бодрствуют только человек пятьсот. Да, дедовщину ещё никто не отменял. Он ждал уже двадцать минут. «Опаздывает», - подумал он и продолжил нарезать круги вокруг небольшой клумбы с ярко-жёлтыми цветами. Ещё через десять минут ожидания у Рэя закружилась голова, и он сел на невысокую лавку, покрашенную в цвет… Да, она вообще не была покрашена. Это была обычная лавка, которую сделали из, срубленной в лесу неподалёку, сосны какими-нибудь эмигрантами со Скалистых Берегов.
Рэй был тайным слугой министра финансов Регнана и выполнял всякие «чёрные делишки». Например, если надо убрать кого-нибудь по-тихому, не привлекая внимания, или подставить под удар, то Рэй выполнял это поручение без лишних разговоров. Рэй был далеко не самым лучшим воином и в честной схватке на мечах или врукопашную проиграл бы любому бойцу из армии Пань – Ди. Зато он мастерски смешивал разные травы, смеси и получал разнообразные яды. Рэй знал точки на теле человека, нажав на которые, можно убить, оглушить или обездвижить его. Не самый честной способ борьбы, но зато действенный. Рэй был правый рукой и ногой Регнана, и это давало ему некие преимущества, много сходило с рук.
Рэй сидел уже больше часа на скамейке, которая стояла в небольшом дворике. Наконец-то сзади послышались долгожданные шаги лёгких сандалией. Тайный слуга обернулся и увидел своего господина, одетого в тёмные лёгкие одежды. Как раз такая одежда помогала оставаться незаметным, а министру финансов надо было оставаться незаметным в этот момент. Было недопустимо, чтобы его кто-то увидел его здесь и сейчас. Возникли бы никому не нужные вопросы, что подпортило бы его репутацию.Регнан подошёл к лавке и сел на неё рядом с Рэем. Они поздоровались, как старые друзья, хотя один из них был не последним человеком в государстве, а другой - никому не известный тайный убийца. Они были примерно одного возраста, но Рэй был более крепкого телосложения.
- Ну, и что это за такое «важное» дело? – не скрывая иронии, спросил Рэй.
- Помнишь, я тебе говорил, что у меня есть гениальный план по захвату власти в царстве?
- Эммм… Ну, да. Это тот, в котором ты хотел найти в лесу армию гигантских кроликов? – пошутил Рэй.
- Ну, нет. И хватит об этом вспоминать! Мне было то всего шесть лет… Ладно, ближе к делу. У меня есть гениальный план, состоящий из нескольких частей, - начал Регнан.
- Надеюсь, не найти каменных великанов в горах? – опять перебил Регнана Рэй.
- Нет. Тебе нужно будет найти ассасина, но не очень умелого. И туповатого. Он должен будет упасть, подставиться, чтобы человек, на которого он совершит нападение, повалил его. Ассасин должен будет сказать, что его нанял Фитц.
- Фитц? Что-то знакомое… Это глава ордена Феникса? – сказал Рэй, напрягая память.
- Да, именно. Затем этот кто-то пойдёт в штаб ордена Феникса, я это знаю. Там его ждёшь ты. Оглушаешь его, связываешь. Теперь важная деталь – берёшь его оружие и убиваешь этим оружием главу ордена Феникса.
- Главу ордена Феникса?! Ничего себе… Если меня раскроют, то даже ты не сможешь мне помочь. И кстати, а если у него не будет оружия? – вошёл уже серьёзно в дело Рэй.
- Убьёшь просто так – не суть. Фитца вызову я, скажу, что по делу. Затем развязываешь Бри… этого человека и уходишь. Одного знакомого бродягу я попрошу сообщить стражникам, что он слышал шум в этом доме.
- Насколько я понял, это только первый этап «гениального» плана по захвату власти. Но что это за человек, которого ты так усердно хочешь подставить? – заинтересованно спросил Рэй.
- Это племянник императора Бритт, командир одного из батальонов армии, - скороговоркой ответил Регнан и посмотрел на Рэя, чтобы узнать его реакцию на услышанное.
- Честно говоря, я не ожидал… Но если мы его уберём, то как нам… тебе это поможет завоевать власть? – только и спросил Рэй, отчего Регнан даже немного разочаровался – не такой реакции он ждал.
- Бритт очень хитёр, и если мы начнём не с него, он может помешать всем нашим планам.
- Ясно. Когда ты планируешь совершить это «злодеяние»? – спросил Рэй, выделив последнее слово интонацией.
- Ровно через неделю в День Пирожков, - ответил Регнан и опять стал следить за реакцией Рэя.
- В День Пирожков?! Вот это вряд ли получиться. Бритт скорее всего будет где-то на главной площади, со всеми. Там будет слишком много народу и… - начал Рэй и заметно занервничал.
- Всё это я продумал. Я сообщу ему, что император уволил его с должности за… Допустим, за бой с Фитцем, - придумал Регнан.
- Но ведь это бред! Именно поэтому солдаты ордена Феникса и отправились на службу! Он не поверит. И тем более, если ему это сообщит не император, а министр финансов. Даже не заместитель! – возмутился Рэй и даже привстал с лавки.
- Ну, чем бредовее, тем лучше. Наверное.… Не суть. Главное не допустит встречи Бритта с императором. Бритт будет расстроен, все дела и будет сидеть и попивать пиво на своём любимом месте.
- А ты знаешь, где это место? – поинтересовался Рэй.
- Ну, да. В общем, всё. О втором этапе поговорим после завершения первого. Понял, какая у тебя работа на неделю?
- Да. И… Можно один вопрос? Личного характера, - немного засмущавшись, заговорил Рэй.
- Конечно. Мы же с тобой друзья, - сказал Регнан и искренне улыбнулся – это была правда.
- Можно мне и моей семье, после завершения всей этой миссии по захвату власти, уехать из царства? Понимаешь, я устал. Устал от всего этого! Скоро моя дочь перестанет меня узнавать. Я так редко бываю дома… Я хочу простой человеческой жизни! Мужчины в моём возрасте уже выбирают, что им важнее – служба в армии или семья. И знаешь, я никогда не выберу работу, - сказал Рэй, а в его глазах появилась тоска, грусть вселенского масштаба, которую, наверное, не сможет убрать ничто в этом мире, кроме его семьи. Кроме простого человеческого счастья.
- Да, конечно. Я смогу договориться с нужными людьми и тебя переселят в любую точку мира, какую выберешь. Только помоги мне доделать эту миссию. Без тебя мне не справиться, - ответил Регнан.
- Знаешь, я хочу в Британию. Стану там ремесленником в Лондоне. Буду жить где-нибудь в центре, в большом и шумном городе… - сказал Рэй, и в его голосе появились фантазёрские нотки.
- Без проблем. Ну, что, по домам? – сказал Регнан весёлым голосом, чтобы разрядить обстановку.
- Да, конечно. Когда будешь принимать работу?
- За день до Дня Пирожков. По-моему, самый оптимальный вариант, - ответил Регнан и даже уже поднялся со скамейки, как Рэй спросил.
- А куда переведут Бритта. Понятно, что в тюрьму, но в какую?
- На Скалистых Берегах где-то. Точно не знаю, - ответил Регнан, явно не ожидавший такого вопроса.
- Ооо… Не повезло парню. Говорят, там жёсткие условия. Ладно, давай. До свидания, - поднялся Рэй и пожал руку своему другу.


Сервер - Дракон
Царство - Пань - ди
Класс - воин 70+
Ник - Т_34
Клан - временно отсутствует
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Пятница, 19.04.2013, 20:41 | Сообщение # 40

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Britt007)
Класс - воин 70+ Ник - Т_34

А на тигре хТ_34х неслышал?

По теме: классно) интересно)
только пиши чаще, но на много меньшими порциями, бо устаёш читать. Так бы было ещё и интригуеще


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Приключение Бритта (Повесть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра