Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Второй резил поднебесье" (Возможно ли?)
Второй резил поднебесье"
Combo_womboДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:19 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 230
Награды: 5
Статус:

Цитата Женёк1 ()
Старички останутся я не спорю но новые игроки пойдут в такие проекты как ArcheAge=)

Арх ейдж просто донатное гамно
Здесь даже майловци с своими наценками перегнали палку

Добавлено (19.05.2014, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата Mister777 ()
"резил"

Резил поднебки ето круто)


Бог Срача
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:29 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

аа негамно,это гомнище,хотя даж некачал её,эти игры однотипны,с той камерой,и реальным бегом туда сюда за полчаса,поднеба там всё быро и ненадо щемится,кудато часами,майл.ру всасёте с аа,как и грили с самого начала ,собаки недобитые.
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Понедельник, 19.05.2014, 04:47 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

truba4 да ты псих мой друг 2 недели в эту чушь играть меня хватило на 4 часа (кто не понял я про АА)
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 06:45 | Сообщение # 14

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

АА это игра нового уровня кто говорит что пвп там не красочное?ты видел массовые замесы 50х50?а анимацию скилов?когда кв все кончатся начинается норм игра!Ходишь рейдами на боссов плаваешь по океанам ищещь сокровища если тебе и это не по душе становись пиратом и грабь всё что движется=)там можно делать всё что хочется!А самое главное то что там часто ивенты и донат особо не нужен только если на випку)я магом почти любого в 1 скилл молнии убиваю а влил не больше 2500р,так что делаем выводы!

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:59 | Сообщение # 15

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

женя так подгребай туда,а незанимайся агитированием аа,которую майл,как и поднебку закроет,смысл играть?а здесь если ты заметил,фан сайт поднебы,оч многими любимая
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:09 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

Я просто говорю что можете даже не надеяться нового релиза в россии "Поднебесье" в неё играло всего от силы 1-2к человек на сервер=)Хотя есть один вариант если у тебя завалялось пару лямов мб купишь права на игру и тогда поиграем!

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
chepushilloДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:24 | Сообщение # 17

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 228
Награды: 1
Статус:

ну видать у когото заволялись,я надеюсь конечно,а нет так,как уже писал ноут и комп пусть дальше пылятся,нет того,ради которого их расчихлять,играть то невочто.
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:29 | Сообщение # 18

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата Женёк1 ()
как ArcheAge

Mail - это единственное главное в этой игре. Всё говорит само за себя, читаков море, что уже говорить о багах.

Цитата woker86 ()
и пвп да там совсем говно

Ну Пвп система мне лично там понравилась, просто нужно было разобрать всё. Там просто нереальное количество комбо, как в одного, так и с другими игроками. На разработке этих комбо и есть смысл пвп.

p.s. Пробовал я играть в AA. После 23 уровня закрыл игру и пошёл обратно в SA:MP на сервер Барса. В принципе не оправдали все эти разговоры, что игра супер, от создателей Линейки и т.д. Игра обычна, кого-то завлекла, кого-то нет. Но скажу точно, что у меня мой древненький комп её практически не тянул на минималках, что уже говорит о том, что им нет дела до простых компов и медленных интернетов, что меня честно не когда не радовало. Короче SA:MP SektoR круче! И не надо орать, что уже запиарили весь фан сайт поднебы им, это мое мнение и оно тут во многом приветствуется.

Женёк1, Это круто выделять сообщения жирным текстом?
О да, мой текст, сейчас я тебя сделаю жирным! И тебя станет прекрасно читать! Ты станешь нереально красивым и упитанным! Это же круто! Надо так всем делать!


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:36 | Сообщение # 19

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

Я по себе сужу,я часто тупо пропускаю посты пока не увижу что то выделенное и только его читаю поэтому и выделяю!Тебе что то не нравится?

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:42 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата Женёк1 ()
Тебе что то не нравится?

Не поверишь, я наоборот все эти безграмотные и пёстрые посты просто пробегаю глазами. Тут дело не о тебе, а о других, хочешь что бы твои посты читали - оформляй правильно. Тогда на них будут отвечать грамотные, умные люди, а не куча нубо-юзеров с таким же оформлением поста как у тебя. Жирный, жирный, жирный, жирный, жирный! Фу


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Второй резил поднебесье" (Возможно ли?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра