Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Комментарии в новостях
Комментарии в новостях
Сестра_ЕптьДата: Вторник, 03.05.2011, 19:36 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 49
Награды: 3
Статус:

Не знаю была ли такая тема и такое предложение, но все таки предложу.
Как я понимаю, на главной странице, стоит модуль новости, если администраторы не поставили другой модуль (поймут те, кто работал с системой uCoz). Так вот, почему бы не подделать скрипт вида материалов главных новостей, то есть нижний вид, где бы допустим отображалось кто добавил, рейтинг, дата добавления, а самое главное, что мне хотелось бы видеть это КОММЕНТАРИИ, их хочу видеть больше всего , почему бы так не сделать, ведь это полезно, посмотреть сколько комментариев к данной новости и по возможности написать свои.
Буду рад если вы меня поймете и сделаете это.
Спасибо за внимание.
P.S. У меня еще много будет предложений)))
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 04.05.2011, 21:07 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Сестра_Епть)
то есть нижний вид, где бы допустим отображалось кто добавил, рейтинг, дата добавления, а самое главное, что мне хотелось бы видеть это КОММЕНТАРИИ

Раньше у нас так и было, когда стоял модуль с настройками по умолчанию. Потом сделали возможность плавно закрывать\открывать новости и убрали все лишнее.

Возможно, дату и количество комментариев добавим в общий вид новостей, но позже. В данный момент, чтобы прочитать комментарии и оценить новость нужно щелкнуть на название новости.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Сестра_ЕптьДата: Среда, 04.05.2011, 21:35 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 49
Награды: 3
Статус:

Quote (Барс)
В данный момент, чтобы прочитать комментарии и оценить новость нужно щелкнуть на название новости.

Это немножко не удобно, на большинство сайтах есть такая функция, многие привыкли к ней. Буду надеяться что вы восстановите эту функцию.

Добавлено (04.05.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
Потом сделали возможность плавно закрывать\открывать новости и убрали все лишнее.

А разве нельзя сделать чтобы когда свертываешь новость, свертывался и нижний вид комментариев, по-вашему виду материалов так можно сделать, если я все просмотрел правильно

  загрузка наград ...
ЛолаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:47 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 5
Статус:

Поддерживаю мысль. Хотелось бы видеть количество комментариев, чтобы знать, когда нужно зайти прочитать))
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 07.05.2011, 18:37 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Количество комментариев теперь видно на странице новостей. Рейтинг новости отключен.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Сестра_ЕптьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:18 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 49
Награды: 3
Статус:

УРААА!!! Спасибо большое, теперь можно переходить к новым предложениям)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Комментарии в новостях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра