Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как торговать за чеки в китайской версии поднебесья
Гайд: Как торговать за чеки в китайской версии поднебесья
БарсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:57 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В этой теме постараюсь объяснить, как можно торговать за чеки, в китайской версии игры Поднебесье.

Торговать за чеки можно тремя способами.

1. Через окно торга.

Для этого подойдите к игроку, с которыми решили торговать и пошлите ему торг. Вставьте товар, он вставит чеки. Чеки сверху, голд ниже. Подтвердите сделку.



2. Через аукцион. Об этом было написано тут. Тут можно торговать даже оффлайн, но через лавку быстрей скупают.

3. Через лавку.

Рекомендуется вставать в праздничной деревне. но можно поставить лавку и в столице. Лавку открывать так же, как в рус версии, только тут еще есть кнопка "торговать за чеки". Ставите товар в лавку, вводите цену. Первая кнопка - за голд, вторая - чеки, третья - отмена. Выбираем "за чеки".



Название лавки можно написать английскими или китайскими буквами, а так же цифрами. Можно просто нажать "открыть" и название напишется само. Все, товар выставлен за чеки:



Чеки самые обычные, их можно использовать в шопе и покупать все, что угодно)

___
Прикрепления: 8872178.jpg (56.9 Kb) · 8819280.jpg (267.5 Kb) · 8655650.jpg (257.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
alex_LДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:58 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

Эх почему я не додумался такие элементарные вещи написать , спасибо smile

Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:56 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

мне кажется что я где-то подобное читал...

Добавлено (25.03.2012, 17:56)
---------------------------------------------
не не не барс, главное как заработать, а это легко можно найти...

  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:21 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

гайд для ленивых - кто же в китайке по всем кнопкам не тыкал?

"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:08 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Спрашивает о том, как торговать каждый второй) В конфе, от новичков задаются 2 постоянных вопроса:

-А где чеки взять?
-Торговать за чеки.
-А как это?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
СтихайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:23 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Это после моего вопроса ты решил выложить?

Ну все равно нужный гайд для новичков

Кинь себе фантики


Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)

Сообщение отредактировал Стихай - Воскресенье, 25.03.2012, 20:59
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:26 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Стихай)
Это поле моего вопроа ты решил выложить?


Да я же говорю, все так спрашивают) Следующий вопрос - "а где якшу (скорпиона) брать?" Тоже все почти спрашивают. Потом - "А я за сколько апну 100 лвл?"



Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
vanya040699Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:16 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Звание: oTmOroZkO
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
47
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 213
Награды: 18
Статус:

Всем юзверям хочется всего и побольше dry
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:11 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

самые частые вопросы: ''Барс зарегай меня'' и ''Где китайку скачать?'' причём пишут не туда куда нужно...
  загрузка наград ...
DanteSANДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:22 | Сообщение # 10

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 99
Награды: 4
Статус:

Спасибо за гайд Барс.Как начну играть на китайке попробую поторговать за чеки biggrin
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как торговать за чеки в китайской версии поднебесья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра