Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Опять про склад.
Опять про склад.
БарсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:06 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Ну как сказать, брут может подобрать пасс 688130 или из базы: Славик
Т.е. либо перебор несвязанных символов или имена, названия и т.д. и т.п.


Не очень понял фразы, какой Славик?) Брут перебирает буквы, символы, цифры. Начиная, например, от 0000 и заканчивая zzzz. Бесплатно вы такой вряд ли найдете, если только максимум 4-ех значный (но у кого сейчас 4-ех значные пароли?). У меня был 6-ти значный, но к поднебесью не подходит, там окошко то ли закрывается с вводом пароля на склад, то ли еще что-то - не помню уже, помню, что не пашет)

Цитата (Chell)
Можно было и без насмешки...


Не умею) Хлебом меня не корми, дай понасмехаться)

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Если я правильно понял, брут на почту обходит задержку, сразу считывает инфу с сервера. Много где 10 раз пассом ошибся, и 15 минут задержку делают до следущего входа. Брут это обходит.


Не знаю-не знаю... Не стоит еще забывать про лог, в котором ярко будет виден флуд вводом паролей. В лучшем случае вас просто кикнет с сервера.

Цитата (Chell)
ля этого можно и юзать обычный троян Прикрепленный к файлу (картинке, видео и т.д.)
Иле же запихать его в архив под названием ну предположим банальность: Мои скрины из поднебки.
Запихать туда 2-3скрина, перед этим всодив в 1 из них троян.
Или же запихать сам троян в архив и сделать так чтоб при открытие архиватора сразу же открывались и его файлы (наш троян)
Но так мы только попалим себя! Можно ещё будет написать скрипт на очистку файлов (то есть нашего архива)
Жертва не подозревает что её ждёт, ибо траян будет уже в "системе". Скажет "жертва" у меня что то архив удалился.
Тогда мы ему кидаем обычный архив без трояна. Зачем? что бы было меньше подозрений! Он посмотрит ваши скрины из поднебки не догадываясь о угрозе.
На следующий или в этот же день мы получим доступ к его почтам\аку и т.п.
Но дело в том что мы не получим всё в чистом виде) а в виде кода) который и прийдётся расшифровать!) писать далее не буду)
Кто научил? Брат есть) с которым давненько потерял уже связь =(


Матрицу пересмотрел?)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:38 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
какой Славик?)

Есть очень хорошие словари не те:
Цитата (Барс)
от 0000 и заканчивая zzzz.

Цитата (Барс)
Не умею) Хлебом меня не корми, дай понасмехаться)

Похоже не зря я тебя утром так назвал) А вот ты поступил плохо =/ Я всеголишь поддерживал парня что нету смысла кидать на самп деньги и так всё можно заработать тут! а ты дал БЧ на час и написал: Будь проще школотень.
Цитата (Барс)
в котором ярко будет виден флуд вводом паролей. В лучшем случае вас просто кикнет с сервера.

Ты думаешь маил просмотри 20+кк почт? ибо нас не кикнет с сервиса уже я пробовал, ломал 1 почту карпел 3-4дня но смог!
Позже забил на этот способ ибо очень геморойно.
Цитата (Барс)
Матрицу пересмотрел?)

Причём тут матрица?) Опять насмехаешься?) А так реально взломать =Р
P.s. Не действуйте плохим советам Максима =) се ровно наврятли расшифруете код))


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:08 | Сообщение # 13

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Chell)
Для этого можно и юзать обычный троян Прикрепленный к файлу (картинке, видео и т.д.) Иле же запихать его в архив под названием ну предположим банальность: Мои скрины из поднебки. Запихать туда 2-3скрина, перед этим всодив в 1 из них троян. Или же запихать сам троян в архив и сделать так чтоб при открытие архиватора сразу же открывались и его файлы (наш троян)

Сильно палится антивирусом

Добавлено (14.04.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (Барс)
Не стоит еще забывать про лог, в котором ярко будет виден флуд вводом паролей. В лучшем случае вас просто кикнет с сервера.

Ты вообще прочитал что я написал? Не кикнет, т.к. имеет прямой доступ к серверу.
Цитата (Барс)
Не очень понял фразы, какой Славик?)

Ты чувствуеш разницу между словом: паравоз и яzz411ВоG09 ?
В базе данных брута находятся слова русского, ангийского языков!
А брут о котором ты говорил: от 000000 до zzzzzz - это тупой перебор букв и символов.

Добавлено (14.04.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Если не понятно, хорошие бруты имеют эти обе функции, сначало люди шмаляют баззу данных пассов, если не 1 из них не подошол 0 запускают полный перебор.


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:48 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
Я всеголишь поддерживал парня что нету смысла кидать на самп деньги и так всё можно заработать тут! а ты дал БЧ на час и написал: Будь проще школотень.


Я так не написал. biggrin Я написал - просто вы школота) Потому что вы ищите отговорки тому, что у вас нет денег. Фраза - "зачем я буду брать у родных деньги, чтобы донатить" - это фраза школоты. Ребята постарше сами деньги находят, а не у мамки) Ну это вообще другой разговор.

Цитата (Chell)
Ты думаешь маил просмотри 20+кк почт? ибо нас не кикнет с сервиса уже я пробовал, ломал 1 почту карпел 3-4дня но смог!


При чем тут почта? Мы про пасс от склада в поднебесье говорим, а не про почту. И писал я про логи игры. Кто не в курсе, то каждое действе имеет свою функцию, а эти функции записываютя в лог. Если пару раз применить функцию - ее не заметишь там, а когда 100500 раз подряд, то это кидается в глаза.

Цитата (Chell)
А так реально взломать


Тебе не реально. Ибо хакер никогда не напишет, что он хакер и не будет гнуть пальцы, что "все можно, но мне лень".

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Ты вообще прочитал что я написал? Не кикнет, т.к. имеет прямой доступ к серверу.


Ты думай сам, что ты пишешь. Как ты получишь доступ к серверам поднебесья, брутом? И как это он мимо логов все-равно пройдет? Ересь пишите. Проще тогда хакнуть их сервер и слить все данные, раз такие "спецы" тут собрались.

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Ты чувствуеш разницу между словом: паравоз и яzz411ВоG09 ?
В базе данных брута находятся слова русского, ангийского языков!
А брут о котором ты говорил: от 000000 до zzzzzz - это тупой перебор букв и символов.


Клинический случай... Зачем иметь базу слов, если их можно перебирать по 1 (букве\символу\цифре), на обоих раскладках.

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Если не понятно, хорошие бруты имеют эти обе функции, сначало люди шмаляют баззу данных пассов, если не 1 из них не подошол 0 запускают полный перебор


Зачем этот геморр? Ты брут видел когда-нибудь вообще, знаешь сколько времени он работает на подборку 6-ти значного пасса?

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ВаРтАнКДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:28 | Сообщение # 15

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

заплатите 600чеков на восстановление склада и не парьтесь

[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:08 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ВаРтАнК)
заплатите 600чеков на восстановление склада и не парьтесь


У него школо-ло принцип - никогда не донатить в онлайн игры)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 15.04.2013, 04:11 | Сообщение # 17

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
Ребята постарше сами деньги находят, а не у мамки)

А не чё что я щяс не работаю? =/ Раньше хоть был заработок Администратора инет-магаза.....
Цитата (Барс)
Тебе не реально. Ибо хакер никогда не напишет, что он хакер и не будет гнуть пальцы, что "все можно, но мне лень".

Я писал что я хакер?!
Дауж барс не думал что ты такой...


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:56 | Сообщение # 18

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Барс, с тобой всё понятно
Цитата (Барс)
Ибо хакер никогда не напишет, что он хакер и не будет гнуть пальцы, что "все можно, но мне лень".

Я всему сайту впаривал про СE. Кто-то начал работать, думать? Включили, глянули, что там всё на английском, окуели и вырубили.
Скажем доступно: зачем мне ламать и показывать это сайту тогда? Молча себе пару ккк нагну в поднебесье и всё. Я давал начало, все проигнорили.


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:42 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

не осилил
а мне тоже нада пароль а складу а то сестра забыла что ставила


незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:55 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

600чек это фигня, по-моему проще , чем возиться со взломом этого пасса, да и не стоит давать людям другим играть, или же лечите склероз) Ну или записывайте...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Опять про склад.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра