Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Опять про склад.
Опять про склад.
НикиТаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:40 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

глупая тема, брутить в поднебеску сейчас не выйдет, пробовали, окно склада не определяется.
барсу:
есть два варианта и две основные версии программы.
перебор по буквам 0000-zzzz и по словарю(имена, города и прочее)
автору темы:
кинь 300 рублей и не парься, на два бигмака меньше будет. biggrin меньше гемору, уж проще потратить время за компом на заработке на отзовике или подобном.
тем кто юзает супер проги:
обойдите защиту, узнайте IP адрес сервера(его не пишут в текстовых файлам, типа тех, которые надо было заменить для входа на турнирный серв), поузнавайте еще кучу разной хрени которую нереал выведать.

если так хотите побрутить, добавьте к адресу офф сайта игры этот префикс /adm и поломайте пароль от админ-акка там, намного полезнее и проще+ нет каптчи
  загрузка наград ...
figlioДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:06 | Сообщение # 32

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Я всему сайту впаривал про СE. Кто-то начал работать, думать? Включили, глянули, что там всё на английском, окуели и вырубили.
Скажем доступно: зачем мне ламать и показывать это сайту тогда? Молча себе пару ккк нагну в поднебесье и всё. Я давал начало, все проигнорили.

Тааак, а вот этим не тыкать! Я по твоему способу делал без вылетов- имя вещи переименовывалось но шмотка таже! Ты сам сказал что хз что дальше) Можешь посмотреть свою тему про СЕ

Добавлено (15.04.2013, 23:04)
---------------------------------------------
trakont, Можешь в нете набрать как с помощью СЕ wow ломали) Там скил какой-то(вокруг перса кружок потипу нашей ярки(и не ржите в вов не играл biggrin )) Он его зафиксил и мог кидать в любой точке видимой зоны :D) но это лично то что я видел, а так-то видео оч много

Добавлено (15.04.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (НикиТа)
если так хотите побрутить, добавьте к адресу офф сайта игры этот префикс /adm и поломайте пароль от админ-акка там, намного полезнее и проще+ нет каптчи

Вот тут не понял( Можешь пояснить?
  загрузка наград ...
trakontДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:30 | Сообщение # 33

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 126
Награды: 5
Статус:

Ну wow это другое дело.На wow найти читы очень легко.А в поднебесье тут не так-то просто..=)

Сервер Дракон.
Царство Янь-Тянь.
Ник теренса.
Лвл 104.
Клан Оматикайя
  загрузка наград ...
ChellДата: Вторник, 16.04.2013, 03:31 | Сообщение # 34

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (ВаРтАнК)
Поздравляю.90%,что твой перс улетит в бан.

Ухтыжбл* какой умник тута нашёлся Я этим персом без склада играю уже года пол как) и ты меня прекрасно знаешь) воин_мерлин


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Вторник, 16.04.2013, 07:04 | Сообщение # 35

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (figlio)
Тааак, а вот этим не тыкать! Я по твоему способу делал без вылетов- имя вещи переименовывалось но шмотка таже! Ты сам сказал что хз что дальше) Можешь посмотреть свою тему про СЕ

Ну грац, чё)) Вот только не имя шмотки менять надо, а всю шмотку.


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
figlioДата: Вторник, 16.04.2013, 08:32 | Сообщение # 36

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Я как раз подставлял значение другой шмотки на место значения это, вылетал пару раз, но потом получилось, выкидываю, поднимаю, шмотка с другим названием а цена та же и вид тот же
  загрузка наград ...
ChellДата: Вторник, 16.04.2013, 09:18 | Сообщение # 37

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

А к примеру можно с помошью СЕ сделать так чтоб шмотка на мага одевалась на вара?) было бы интересно)

Добавлено (16.04.2013, 09:18)
---------------------------------------------
НикиТа, Тоесть ты хочешь чтоб мы пробрутовали панель администратора?) и что там можно будет получить?) перекинуть обычных игроков в админы\модеры? или испортить вид сайта?)


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 16.04.2013, 11:21 | Сообщение # 38

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (НикиТа)
барсу:
есть два варианта и две основные версии программы.
перебор по буквам 0000-zzzz и по словарю(имена, города и прочее)


Кэп) Я не понимаю зачем перебирать по словарю, если можно перебрать все.

Цитата (НикиТа)
тем кто юзает супер проги:
обойдите защиту, узнайте IP адрес сервера(его не пишут в текстовых файлам, типа тех, которые надо было заменить для входа на турнирный серв), поузнавайте еще кучу разной хрени которую нереал выведать.


Опять же пустые слова, пересмотрели фильмов про хакеров. "Обойдите защиту, хакните сервак, сделайте себе 100500ккккк! Кому помог - ставьте + в репу! cool " Смешно, правда)

Цитата (НикиТа)
если так хотите побрутить, добавьте к адресу офф сайта игры этот префикс /adm и поломайте пароль от админ-акка там, намного полезнее и проще+ нет каптчи


Во-первых, что это даст? Во-вторых, пароль еще ничего не значит. На серьезные действия есть второй пароль, а на вход в админ управление скорей всего стоит разрешение с определенных ип адресов. В-третьих, допустим ты взломал оф сайт, знаешь что тебе за это будет?) Ты хоть представляешь какие деньги в проекте и какие там вообще дяди сидят?

Цитата (trakont)
Да ты крутой!Только не надо делать из себя хакера.Сделать 2ккк ты только можешь визуально!С помощью программы CE можно только обычные игры взламывать!На форуме такие как ты говорят,что могут сделать 2ккк,а сами даже английский язык не знают!


Согласен)

Цитата (Chell)
Дауж барс не думал что ты такой...


Ну какой такой?) Просто люблю когда дело: вот так сморите можно взломать игру - и подробный гайд. А не просто пальцем в небо. Никого обидеть не хочу, говорю лишь свое мнение.

Цитата (ПосмотриПолноеИмя)
Барс, с тобой всё понятно
Я всему сайту впаривал про СE. Кто-то начал работать, думать? Включили, глянули, что там всё на английском, окуели и вырубили.
Скажем доступно: зачем мне ламать и показывать это сайту тогда? Молча себе пару ккк нагну в поднебесье и всё. Я давал начало, все проигнорили.


Пф, вот очередной пример. Ты сказал - "нате прогу (про которую все тут знали и обсуждали до тебя) и ломайте как хотите. А я бы мог, но мне лень просто...". Бред.

Про более-менее реальные способы взлома были у нас темы, с нормальными гайдами: ускорение, раздвоение, визуальная точка и т.п. Многое пофикшено. А кто просто пиз@ит языком, тот и есть просто пи@добол.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Вторник, 16.04.2013, 13:26 | Сообщение # 39

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
Ну какой такой?) Просто люблю когда дело: вот так сморите можно взломать игру - и подробный гайд. А не просто пальцем в небо. Никого обидеть не хочу, говорю лишь свое мнение.

Еслиб я мог ломать склад яб и не делал эту тему) да и ты уже знаешь почему я её сделал)
Цитата (Барс)
Про более-менее реальные способы взлома были у нас темы, с нормальными гайдами: ускорение, раздвоение, визуальная точка и т.п.

Цитата (Барс)
Многое пофикшено.

И зачем это было писать? раз всё фиксят?) Просто получить наградку на сайте и + в репу?) Я если уж и сказал один из способов взлома ака так не полностью) И ведь зачем это людям знать?) Для многих это из Матрицы =Р А для кого то это способ поживиться. Я не говорю что я могу всё это провернуть, Но скачать траян на воровство пасов легко) их полным полно в интернете)
Цитата (Барс)
Во-первых, что это даст? Во-вторых, пароль еще ничего не значит. На серьезные действия есть второй пароль, а на вход в админ управление скорей всего стоит разрешение с определенных ип адресов. В-третьих, допустим ты взломал оф сайт, знаешь что тебе за это будет?) Ты хоть представляешь какие деньги в проекте и какие там вообще дяди сидят?

Да если это и будет "весело" но потом номерок на спине....


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 16.04.2013, 13:44 | Сообщение # 40

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
Еслиб я мог ломать склад яб и не делал эту тему) да и ты уже знаешь почему я её сделал)


Знаю) Но в личку все-равно никто дельным не заделится)

Цитата (Chell)
И зачем это было писать? раз всё фиксят?)


Далеко не все фиксят) И если думать так, то вообще раздел с багами и секретами надо удалять?

Цитата (Chell)
Но скачать траян на воровство пасов легко)


Скачать троян на воровство пассов? И самому без них остаться?)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Опять про склад.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра