Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Опять про склад.
Опять про склад.
ChellДата: Вторник, 16.04.2013, 15:14 | Сообщение # 41

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
Знаю) Но в личку все-равно никто дельным не заделится)

Да, это и огорчает =(
Цитата (Барс)
И если думать так, то вообще раздел с багами и секретами надо удалять?

Почему же?) Ведь многие делятся секретами ради наградки и + в репу) то можно и посмотреть и почитать) Если это и в правду что-то дельное)) а не так: Я снаю мега супфер пупер БаГ!!! Только дайте мне 10руплей на мой кошелёк пишите в скайп и т.д.
А если что то и есть за норм баг то это всё фиксится либо всё делается только визуально не более))
Цитата (Барс)
Скачать троян на воровство пассов? И самому без них остаться?)

Качай с проверенных сайтов) У которых есть история и репутация)


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:25 | Сообщение # 42

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Барс)
Кэп) Я не понимаю зачем перебирать по словарю, если можно перебрать все.

словарём чаще всего намного быстрее, к примеру у меня один знакомый использовал пароль: федя. и таких тут очень много

Цитата (Барс)
Опять же пустые слова, пересмотрели фильмов про хакеров. "Обойдите защиту, хакните сервак, сделайте себе 100500ккккк! Кому помог - ставьте + в репу! " Смешно, правда)

фильмы про хакеров не смотрел, смотрел статьи с играми типа перфекта, смотрел как делали ботов, искал это все. пытались перегрузить сервер поднебески, дабы баг с удвоением работал дальше, обращались на российский форум хакеров...в общем искали и копили инфу
Цитата (Барс)
Во-первых, что это даст? Во-вторых, пароль еще ничего не значит. На серьезные действия есть второй пароль, а на вход в админ управление скорей всего стоит разрешение с определенных ип адресов. В-третьих, допустим ты взломал оф сайт, знаешь что тебе за это будет?) Ты хоть представляешь какие деньги в проекте и какие там вообще дяди сидят?

я так думаю, если особо не шалить, врятли это заметят админы. не знаю, что дает вход в данную панель.
насчет входа с IP, помню где то сан дайвер писал, что он находится в поездке и выходит со своего ноутбука.
что буде я представляю, потому не лез туда сам и ничего не заказывал через посторонних.
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 17.04.2013, 01:15 | Сообщение # 43

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (НикиТа)
насчет входа с IP, помню где то сан дайвер писал, что он находится в поездке и выходит со своего ноутбука.


Не факт же, что он в админ панель входил, может просто писал на форуме.

Ребят, сейчас столько защиты, привязки к ипу, к телефону, доп пароли, сообщение админам, когда кто-то зашел, логи всех входов и т.п. Если все это есть на дешевых хостингах, то по любому есть у гиганта Майл. Хакеры не будут ломать пароль на складе в поднебесье, настоящие хакеры не пишут на форумах, все кто пишут обычно просто трепятся или экспериментируют, не более.

Я еще могу понять ломать своего перса, прописывать там что-то ему пытаться, багоюзить - вас забанят да и все когда-нить. Но ломать сайты, воровать акки, крашить сервер... Даже если бы и вышло, то во-первых, подло и по отношению к админам, и к обычным игрокам, а во-вторых, опасно. Если вам 16 лет нет еще, то посадят вашу маму или папу. Надо вам это?

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Среда, 17.04.2013, 09:26 | Сообщение # 44

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
Если вам 16 лет нет еще, то посадят вашу маму или папу. Надо вам это?

А если и вас посадят, то что будет с вашими родителями? Крушить можно сайты на юкозе... или ломать почты, сайты вашего учебного учреждения... как моя группа biggrin Но на серьёздное набегать не надо....


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 17.04.2013, 11:22 | Сообщение # 45

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Chell)
А если и вас посадят, то что будет с вашими родителями?


Продадут машину, дачу, чтобы вас отмазать)

Цитата (Chell)
Крушить можно сайты на юкозе... или ломать почты, сайты вашего учебного учреждения... как моя группа biggrin Но на серьёздное набегать не надо....


Учебные заведения - мб, там вас тупо пожалеют. А вот юкоз или нет, это не важно, если куплен домен. Кто не знает, домен покупается в собственность - отсылается ксерокопия паспорта, инн и т.п. (если конечно вы не через какие-то сайты его покупаете за 99 рублей biggrin ). Получается что-то типо недвижимости, только в Интернете. А если еще сайт монетезирован и с него платятся налоги (как наш фан-сайт к примеру), то он уже является источником доходов. Так что статей много может быть - от кражи имущества, до вредительста и большого материального ущерба.

Повторюсь - живите честно, не воруйте)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Среда, 17.04.2013, 14:18 | Сообщение # 46

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Барс)
Учебные заведения - мб, там вас тупо пожалеют.

Нас ещё не поймали)
Цитата (Барс)
(если конечно вы не через какие-то сайты его покупаете за 99 рублей )

Вот на такие и желательно делать атаки)
А во всём соглашусь
Цитата (Барс)
Повторюсь - живите честно, не воруйте)

Честно не проживёшь в этом мире, Хочешь жить умей вертеться!


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Опять про склад.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра