Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Злые китайцы) (Скриншоты на которых сливают китайские игроки)
Злые китайцы)
НэринсДата: Вторник, 21.02.2012, 23:47 | Сообщение # 51

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Так извини бар за перевод буду знать.
Эти личности 10 лвл+ я так понимаю из нашего клана(естественно из россии)?
(вопрос навязался просто от твоего ответа)


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники

Сообщение отредактировал Нэринс - Вторник, 21.02.2012, 23:47
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.02.2012, 00:32 | Сообщение # 52

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Нэринс)
Эти личности 10 лвл+ я так понимаю из нашего клана(естественно из россии)?
(вопрос навязался просто от твоего ответа)


Да. Это как правило те, кто бросает игру на этих лвлах. Зашли, посмотрели - ничего не понятно. Поорали в царство, что они самые крутые, а китайцы нубы и удалили клиент)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 22.02.2012, 01:29 | Сообщение # 53

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

дык... Я неудалил biggrin
P.S я так и остался 58лвл'ом? biggrin
Барс, докачай меня до 60, с меня сбор травки...
  загрузка наград ...
ДенисДата: Среда, 22.02.2012, 10:02 | Сообщение # 54

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 52
Награды: 4
Статус:

Quote (Барс)
Это как правило те, кто бросает игру на этих лвлах. Зашли, посмотрели - ничего не понятно. Поорали в царство, что они самые крутые, а китайцы нубы и удалили клиент)


Школота. dry На европейке все так же было.
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 02.03.2012, 23:27 | Сообщение # 55

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Опять с этим же варом 90+ произошла еще одна история) Он опять решил напасть на меня и был благополучно слит. И позвал на помощь фейку 60+ Я думаю, нашел кого позвать) Снова слил его и какое же было мое удивление, что пока я делал этот скрин фея слила моего перса:



Я вышел снова, вар меня застанил, а фейка снова слила в 3 удара. Поняв, что что-то не так, решил посмотреть шмот феи:





И все в таком духе)) Ее так и не слил (хоть и пробивал больше 4к, но против двоих это не реально), но вара слил еще несколько раз, просто станил фею, а бил его) Вот такая крутая маленькая фейка)

Правда потом за меня отомстил китайский маг 120+ - слил эту фейку, с 2 метеоров.
Прикрепления: 8585300.jpg (334.3 Kb) · 1351573.jpg (315.7 Kb) · 0633990.jpg (353.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
EasyTargetДата: Суббота, 03.03.2012, 00:34 | Сообщение # 56

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
57
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 5
Статус:

в русской версии игры тоже через пару лет будет слишком много ивентов и на часть из них ходить перестанут) Так что когда-нибудь такие мелкие турнирные персы станут редкостью и у нас. А для 60+ на китайке есть что-то недоступное в русской версии?
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:06 | Сообщение # 57

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

А мб создадим мульта и будем его лить, будут фраги...повоз взять всего 100к стоит)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Impuls269Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:40 | Сообщение # 58

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 2
Статус:

я чувствую что в следующем обновлении мона будет делать орден 10*
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 03.03.2012, 14:39 | Сообщение # 59

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
А мб создадим мульта и будем его лить, будут фраги...повоз взять всего 100к стоит)


Я несколько раз уже лил телеги китайцам - нет ничего там, кроме голда.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:42 | Сообщение # 60

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В пустыне зеленоватого тумана частенько засада. Не знаю уж, что они там всегда ждут. Наверное тех, кто идет травку собирать, потому что стоят там в любое время...



Прикрепления: 2267839.jpg (240.6 Kb) · 4053660.jpg (259.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Злые китайцы) (Скриншоты на которых сливают китайские игроки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра