Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 4 месяца игры на китайской чужбине) (без доната)
4 месяца игры на китайской чужбине)
БарсДата: Суббота, 28.04.2012, 13:21 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

По просьбам пользователей фан-сайта, выкладываю результаты 4 месяцев игры на китайском сервере поднебесья. Игра шла без доната и с ленивым онлайном, максимум пару часов в сутки. Почему с ленивым? Потому что даже за время онлайна я не всегда что-то делал полезное. biggrin В рудник и шунью вообще не хожу. Так что те игроки, кто не такие ленивые, достигнут результатов намного лучше.

Просили статы перса, вот статы. Не забываем, что это всего то 4 месяца игры, без доната и без знания языка.



Не скрываю, что перс под шопом. Но на китайке дают бесплатную сюаньку, раз в неделю и поэтому я всегда почти под шопом и хожу. Поэтому, такой перс почти всегда + еще всегда баф из мелочной. Но тут не стал бафаться, чтобы не спорили потом, что меня 130 фея бафнула. Воодушевления тоже нет.

Расшифровываю скрин, для тех кто не понимает:

Лвл: 105.
Урон: 2506.
Крит: 23.
Защита: 3717.
ХР: 70283.

Из новых шмоток вроде бы ничего особенного не появилось. 90-ый шмот +15, бижа фул бож, кольцо и амуль +15. Пуха всего лишь +10, как и 100-ый шмот. Но зато 100-ый шмот тоже бож) Скилы на максимум, некоторые уже выше максимума. Из пассивок качаю только землю пока. Из интересного, еще есть боевой страж, которого пока качнул только до 46 лвл и выучил ему все скилы.







Все, кому надоело донатить, ждем вас на китайке! smile

___
Прикрепления: 8764451.jpg (358.3 Kb) · 0060340.jpg (355.8 Kb) · 5146110.jpg (348.3 Kb) · 2450441.jpg (21.8 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:39 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

я пытался там играть, но незнание языка меня выбесило, т.к. не чего не знал, что делать после 60лвл
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 28.04.2012, 14:56 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Tobi777)
я пытался там играть, но незнание языка меня выбесило, т.к. не чего не знал, что делать после 60лвл


Ну большинство бросают игру вообще до 20-ого лвла. Главное перейти этот барьер, общаться в конфе и читать форум. И потом уже бегаешь по китайке, легко ориентируешься и язык не смущает.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 28.04.2012, 17:54 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

про крылья не написал!!

Незабывайте, Барс'у за каждого русского игрока, администрация Feng Yun платит деньги в виде игровых чеков


Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Суббота, 28.04.2012, 17:56
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 28.04.2012, 18:03 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
про крылья не написал!!


А что про них писать? Крылья 72 лвла)

Quote (Поглать_Котэ)
Незабывайте, Барс'у за каждого русского игрока, администрация Feng Yun платит деньги в виде игровых чеков


А еще помните, Поглать_Котэ быстро и не дорого убирает квартиры и выносит мусор, за игровые чеки.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 28.04.2012, 18:19 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Quote (Барс)
А еще помните, Поглать_Котэ быстро
и не дорого убирает квартиры и
выносит мусор, за игровые чеки.

Откуда ты узнал?
а ну да, мы ведь вместе работаем
  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:38 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

Барс, красавчик :)) Поглать_Котэ, вынесешь мусор

Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
МандаринкаДата: Суббота, 28.04.2012, 22:38 | Сообщение # 8

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 95
Награды: 2
Статус:

Quote (Барс)
Расшифровываю скрин, для тех кто не понимает:

Лвл: 105.
Урон: 2506.
Крит: 23.
Защита: 3717.
ХР: 70283.


Впечатляет, за 4 месяца то. У нас тебя бы уже назвали рисовкой или говорили бы, что ты квартиру продал.
  загрузка наград ...
JeezyДата: Суббота, 28.04.2012, 23:08 | Сообщение # 9

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 56
Награды: 3
Статус:

Всё парни, я к вам

[beg] Те кто меня ненавидят , вы просто отвалите, не надо меня любить, можно убавить или выключить. [/beg]
  загрузка наград ...
ChellДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:09 | Сообщение # 10

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Барс реал красавчик) у нас за 4месятца такого даже не добиться)

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 4 месяца игры на китайской чужбине) (без доната)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра