Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Новые крылья 130 уровня! (китайские крылья)
Новые крылья 130 уровня!
b_boy_drunyaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:47 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

тоже хотел про эти крылья написать
Прикрепления: 5565284.jpg (341.6 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:55 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
Барс, хз) У нас странное развитие) Могут влепить спокойно 130лвл и крылья)
MAG1997, много, очень много... При этом весёлая цепочка будет) Чтоб сделать эти 130крылья, надо сделать мыши летучей, чтоб их сделать , надо будет 120лвл, чтоб 120сделать-ангела, чтоб ангела-чёрная, чтоб чёрные-90, чтоб 90-80, чтоб 80-72, чтоб 72-50 LOL А теперь прикинуть цену, сложить это всё и получить цену Квартиры на Манхэттене)


Вот поэтому и далеко, еще пару-тройку крыльев для цепочки же не хватает на русе. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:35 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Барс, да они подумают подумают и все сразу введут)) Такие они у нас жмотяры)))

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 12.02.2013, 16:43 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Переименовал тему. smile

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ГабриельДата: Суббота, 13.04.2013, 20:34 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

как бы китайцы не испортили игру((

китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:54 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Габриель)
как бы китайцы не испортили игру((


Бессмысленный ап древних тем. Лови замечания...


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Новые крылья 130 уровня! (китайские крылья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра