Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Событие: Крепость Призрак в китайской версии игры Поднебесье
Событие: Крепость Призрак в китайской версии игры Поднебесье
БарсДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:45 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
Мож создадим тему?Оч полезно будет))С теми-же чарками..У кого-то они лишние, иони готовы поделится...


Здравая мысль, а то начну карточки раздавать. Кто захочет прочитать про крепость, не захочет читать этот флуд.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ChellДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:41 | Сообщение # 32

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Quote (dia2010)
Chell, Харе во всех темах вылазить и чушь нести)

Не насчёт того что всё делаешь вслепую я прав, думаю мало кто тут может читать по китайски... Поэтому всё делается просто на клик...
Quote (dia2010)
перс удаляется 7 дней. да и там спрашивает, удалять или нет

Я знаю) я просто так написал)


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 18.01.2012, 15:17 | Сообщение # 33

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Почему почти не кто не ходит ккрепость? Только я и барс)))Мы бы 2 крепости брали еслиб помогали)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 18.01.2012, 15:25 | Сообщение # 34

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
Почему почти не кто не ходит ккрепость? Только я и барс)))Мы бы 2 крепости брали еслиб помогали)


Только больше 2 человек в одну крепость нет смысла ходить. В прошлый раз и так только 7 жетонов на двоих вынесли, за 2 часа.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 18.01.2012, 16:19 | Сообщение # 35

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Да норм)(При том что я всего 2))))Просто в других бегал маг 80 и фея 90+ ......
+ мобы не слабо кусаются, если банки кончились жетоны некому оставить...И если череп прибежит сильный, вероятность что он кинется на чела без жетонов а другой благополучно убежит всё же есть...
-----------------------------
что-бы ходить в крепость с удовольствием нужно минимум 900 защиты..Не могу вставить звёзды не как, вылетает в процессе плучения самоцветов из стамимы(


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 18.01.2012, 16:40 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
Да норм)(При том что я всего 2))))


Ну ты пришел позже уже ко мне, потому и меньше набил. Думаю можно ходить по двое в крепость и делить все жетоны поровну?

Quote (dia2010)
что-бы ходить в крепость с удовольствием нужно минимум 900 защиты.


Ну ты маг, там не много другая тактика должна быть, не танковать. А ты собрал кучу мобов и стоишь на месте) И большие банки нужно покупать, их на дольше хватит.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 18.01.2012, 18:21 | Сообщение # 37

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс сколько у тебя защиты? И скоко мобы бьют?

Добавлено (18.01.2012, 17:02)
---------------------------------------------
я бы тоже сходил) но 787защиты(

Добавлено (18.01.2012, 18:21)
---------------------------------------------
у меня вообще есть шанс выбить что нить!?

  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 18.01.2012, 19:16 | Сообщение # 38

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Открою секрет, у меня с торосм +10(ещё не забожил-звёзд нету)875)))И кусают по 300-400хп..Я вообще советую сюаньку брать)Они тут дешовые)

Добавлено (18.01.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Барс)

Ну ты пришел позже уже ко мне, потому и меньше набил. Думаю можно ходить по двое в крепость и делить все жетоны поровну

Тебе решать) я не против, если в 1-ну крепость идём...
Поглать_Котэ, Можем с тобой брать 2-ю крепость...)И будет в 2 раза больше жетонов)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 18.01.2012, 19:49 | Сообщение # 39

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

мож за 2дня 60апну, а там посмотрю. Мож божка на 60лвл попадётся
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 18.01.2012, 20:36 | Сообщение # 40

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
Барс сколько у тебя защиты? И скоко мобы бьют?
я бы тоже сходил) но 787защиты(
у меня вообще есть шанс выбить что нить!?


Сейчас у меня 1654 защиты (в крепости было меньше, где-то 1400). Мобы не помню по сколько били. Шанс есть всегда, но думаю лучше до 60 апнуться хотя бы - хоть пуха бож будет и бижа. А то ты урона мало наносить будешь, а по тебе много. До пятницы успеешь апнуться, если постараешься)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Событие: Крепость Призрак в китайской версии игры Поднебесье
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра