Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Новая ветка навыков (4 вкладка)
Гайд: Новая ветка навыков
ar4iДата: Пятница, 04.10.2013, 09:21 | Сообщение # 41

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

truba4, твое право решать играть тебе на китае или нет! но могу сказать точно что все что у меня есть это все с инвентов! сделай 100 тыкву на русе?талик 104? или как щас новый поставили на халявную заточку до +15? не видать вам на русе НИ КОГДА такого!

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
bezlikiyДата: Пятница, 04.10.2013, 12:35 | Сообщение # 42

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

вообшето у нас уже делают 122+ шмот да и я скоро ресов наберу на первую
  загрузка наград ...
truba4Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:26 | Сообщение # 43

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

ar4i, а у тебя прям на китае талик 104? (я могу сделать даже прямо сейчас и то и другое, но так как решил всё перевести в чеки для ивента, то не буду тратить)
Цитата (ar4i)
или как щас новый поставили на халявную заточку до +15?

Может и поставили на +15 у вас там халяву, а толку? Видишь ли, тут дело не в точке) Вот смотри, на русе года 3 назад точка 10 была по сути пределом, и самиков 6-9 100% и 20% милости не было практически (либо стоили просто несусветные деньги) поэтому, +10 была роскошью, и +10 были типа топами по сравнению с +6) У вас там норма это +20 точка как я понял(и среди китайцев только криворукие не могут её сделать) у нас же это считается выше нормы, т.е. у нас нормы РАЗНЫЕ и у нас с +10 точкой будешь солиднее (не говорю про вышку) чем у вас там с +15, ферштейн? Если брать что вы там можете с ивентов, так никто ещё не сделал себе крылья 100 у вас там, у нас же средне-статистический игрок не-донат, докачавшись до вышки (110+) может себе позволить сделать не точ крылья ( и не надо тут гнать, типа до вышки не докачается не донат-докачаются, но сложнее) Вот мы и получаем, вы говорите типа тут вы будете нубами без доната, но мы тут без доната будем не нубее, чем вы там без него же, так как на вышке 110+ вы должны быть фул +20 5* с плюшками типа талика 104 и норм закрытыми пассивами (минималка, я про пояса 105 даже молчу) у нас же планка ниже, так что думайте сами) И напоследок, Арчи, ты вроде воин? Вот скажи-ка ты свои параметры перса(а лучше скрин) без всяких там воодушей, бафов и зеркал?


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 04.10.2013, 15:39 | Сообщение # 44

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (truba4)
чем у вас там с +15, ферштейн?

прикинь тем же что и на русе самиками 17-20 100% стоят не так дорого в месяц камней 5 можно купить только с инвентов

насчет крыльев и пояса 105 это в принципе не вопрос сделать, но появляются 2 проблемы: нахрена мне эти панты и что важнее как его вообще делать?
Прикрепления: 6982530.jpg (302.6 Kb)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
truba4Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:10 | Сообщение # 45

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (ar4i)
нахрена мне эти панты и что важнее как его вообще делать?

Делать скорее всего как и на русе, т.е. делать пояс импа 88 и переводить у начальника охраны) (вообщем надо сначала пояс 88 делать, а пояс 88 делается легко (не в смысле ресов)
Цитата (ar4i)
прикинь тем же что и на русе

Ты меня не понял)) Ясен фиг что тем же, только +15 на китае не так солидно, как например на русе)
Ну а по статам-на том же русе у меня примерно такие же статы(103 лвл, без 106 пухи) т.е. примерно по силе одинаков(только вот из-за того, что я не 106, а пуху 100+ вкачивать не хочу, урона маловато у меня) а так то же самое)) Так что особого смысла я лично не вижу)+ на китае нет одной из фишек ММОРПГ-чата)
И напоследок, что это за 2 фигни правее титула (разящ. клинок)?? и P.s. почему не хочешь взять титул 100?? (который 15 к хп даёт))


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 04.10.2013, 18:18 | Сообщение # 46

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (truba4)
почему не хочешь взять титул 100?? (который 15 к хп даёт))

мне эти 16к не особо нужны, а вот + 250 урона нужнее
Цитата (truba4)
у меня примерно такие же статы(103 лвл, без 106 пухи)

скрин


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Пятница, 04.10.2013, 18:18
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:14 | Сообщение # 47

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (truba4)
Может и поставили на +15 у вас там халяву, а толку? Видишь ли, тут дело не в точке) Вот смотри, на русе года 3 назад точка 10 была по сути пределом, и самиков 6-9 100% и 20% милости не было практически (либо стоили просто несусветные деньги) поэтому, +10 была роскошью, и +10 были типа топами по сравнению с +6) У вас там норма это +20 точка как я понял(и среди

Да, возможно это так,но с каким задротсвом или донатсвом все это у вас достается, по себе помню, почти 2 года игры, и кто я там без доната? 107 нуб на 1 плюху при том что сидел за компом целыми днями, или же на китае 2-3 часа в день в полне хватает что бы и лвл апать и чеки добывать.
Ну а вообще каждому свое, никто же никого не заставляет играть на китайке.
[p.s.]блин давно же меня не было уже в поднебке, учеба все время хавает[/p.s.]


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:19 | Сообщение # 48

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (ar4i)
скрин

Ну держи))

Прибавить к этому норм пуху 106 (100 шмот банально не качаю) урона будет примерно столько же, + шмот не точу, так как вышку буду делать)) на 107 лвл параметры будут примерно как у тебя, так что разницы?
Прикрепления: 6143153.jpg (353.5 Kb)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:54 | Сообщение # 49

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (truba4)
как у тебя, так что разницы?

а разница хотя бы в том, что что-бы у вас вставить звезды в шмот ну или качнуться нужно долго и нудно сидеть в шуни и тд. и тп. а на китае еще раз повторюсь 2-3 часов в день хватит вполне и для кача и для заробатка вместе взятых.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 05.10.2013, 05:03 | Сообщение # 50

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

truba4, так я вообще в 90 гоняю) вышка уже лежит на складе, а вот качатся мну лень
[p.s.]вот и смотри ты вкинул тула 5к рублей я ни копейки.....[/p.s.]
[p.s.]че это такое у тебя лежит под бутылками с маной?(3140 шт.).[/p.s.]


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Новая ветка навыков (4 вкладка)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра