Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Новая ветка навыков (4 вкладка)
Гайд: Новая ветка навыков
truba4Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:27 | Сообщение # 51

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (ar4i)
вот и смотри ты вкинул тула 5к рублей я ни копейки.....

Кто сказал что я вкинул туда 5к руб?? Не знаешь-не говори)
Цитата (ar4i)
че это такое у тебя лежит под бутылками с маной?(3140 шт.)

Камни навыков вара, ну из которых делают тракты и качают навыки на самый предел)
Цитата (b_boy_drunya)
а разница хотя бы в том, что что-бы у вас вставить звезды в шмот ну или качнуться нужно долго и нудно сидеть в шуни и тд. и тп

В мини кач оч быстрый, + квесты новые-всё быстро, вставить звёзды в шмот муторно только 6))
Цитата (b_boy_drunya)
а на китае еще раз повторюсь 2-3 часов в день хватит вполне и для кача и для заробатка вместе взятых.

Тут тоже, если уметь)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.10.2013, 13:32 | Сообщение # 52

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
Это всё условности, надо примеры конкретные) Вот сделайте на этих же ивентах реально что-то стоящее, как например 110 пуха или крылья как у модеров(ну или ангела хотя бы!) или вышку шмот (116-130) а не то, что уже и на русе фуфло) Пока никто не создал ничего реально дорогого, а всякие там плюшки в виде косарика храбрых-смех


Что за глупости? Я почти 2 года назад, за годик не очень то активный игры, сделал на инвенте зеленого архонта, шмот бож +15, 2 круга тату, высший шмот бож, пояс сотый бож, вставил по 5 камней, купил кучу петов, таких как скорп, якша, заяц, панда и многое д.р. Когда я это делал на китае, на русе про это без доната и мечтать не могли, а что-то и с донатом было не получить. Сейчас вы апнули древнюю тему и конечно, это выглядит не так круто. Арчи тебе показал скриншот сделанный год назад, игрой без доната. Покажи мне свой скрин год назад с руса, без доната?

То, что вам сейчас ввели эти обновы не значит, что вы стали круче китайской версии. Просто мы перестали вам про это писать...

Но несмотря на все это я играл на китайке не ради того, что там дешевле кач. Я в состоянии задонатиться и норм прокачать перса и мой перс на русе, в свое время, был тому подтверждением. Просто китайка - это фан, это новые петы, новые вещи (татушки, архонты и т.п. даже не знали тогда), новые локации, новые скиллы... Если ты любишь игру и тебя не пугает язык, то зачем играть в кастрированную русскую версию? Есть же полная. smile

Цитата (truba4)
Ну держи))


К сожалению, у меня нет поднебесья на компе и скрины уже тоже куда-то ушли. Вот такой древний откопал с другой темы-гайда. Урон там завышен каким-то бонусом, но не яркой. Так урон был 4,5к+ примерно, думаю арчи подтвердит. А с новым телом 110 даже и нет скринов( Так же, рекомендую обратить внимания на криты, т.к. делал упор именно на них.



PS Арч, написал бы про нового линбао.

______
Прикрепления: 3686098.jpg (147.9 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 05.10.2013, 15:02 | Сообщение # 53

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
Арч, написал бы про нового линбао.

Лех чес слово, вообще нет желания писать про че то, потому что найдется троль который скажет у меня на русе круче а те кто играет и так меня видят ) Линбао да апнул наконец то, мы ошибались что активированный % это хп, он вообще ни чего не дает, только сам линбао посильнее стал


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:57 | Сообщение # 54

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (ar4i)
что активированный % это хп

может просто процент от хп в самом линбао? у тебя в статах линбао хп есть?


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:46 | Сообщение # 55

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
шмот бож +15, 2 круга тату, высший шмот бож, пояс сотый бож, вставил по 5 камней

За почти то же время, с большущими перерывами 3 круга тату (без доната круги делал), пояс 80 бож чар(100 могу сделать легко, но плаща 100 нету), 5 камней будет в вышке, +15 это на китае как у нас примерно +10)
Цитата (Барс)
якша, заяц, панда и многое д.р

Заяц, Панда, Олень, Пантера и тд, список долгий есть и сейчас, якша была, скорпа разве что не было, но мне на него пофигу как-то
Цитата (Барс)
Покажи мне свой скрин год назад с руса, без доната?

Так как у меня он не ахти долго сохраняет, и компу вообще всего пол года, то у меня нету скринов годичной давности, но там отличия будут не сильные, так как я в основном только в чате сижу)
Цитата (Барс)
То, что вам сейчас ввели эти обновы не значит, что вы стали круче китайской версии.

Я не говорю что круче, но не на много хуже)
Цитата (Барс)
К сожалению, у меня нет поднебесья на компе и скрины уже тоже куда-то ушли. Вот такой древний откопал с другой темы-гайда. Урон там завышен каким-то бонусом, но не яркой.

Цитата (Барс)
Так урон был 4,5к+ примерно, думаю арчи подтвердит.

У нас примерно на 110 имеют столько же вары, а то и больше(если не донаты) а если донаты-то вон Сумеречный со своими 22к в ярке на фене...
Цитата (Барс)
Просто китайка - это фан, это новые петы, новые вещи (татушки, архонты и т.п. даже не знали тогда), новые локации, новые скиллы...

Всё то же, что будет на русе через пол годика после легализации там
Ну а если я набафаюсь всякими зеркалами и прочим (сюань там, воодушка и тд) то у меня параметры (кроме урона, который у меня вообще долбанутый, и я хз как я вообще с ним гамаю ) будут примерно так же, а то и хп будет побольше
На аргумент "А вот ты донат" отвечу сразу, в шмот я практически не донатил, разве что, если терпения не было, покупал какие-нибудь старшие без степени за чеки, да и всё)

Добавлено (05.10.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Барс)
Если ты любишь игру и тебя не пугает язык, то зачем играть в кастрированную русскую версию? Есть же полная.

Потому что, на Китае нету людей знающий русский, и в итоге, ты можешь да, докачаться хоть до 130, но те же события командные как РБ, Власть и прочее, ты не сможешь толком брать, из-за того, что ты не знаешь Китайский, и против тебя выйдут по 10 человек таких же 130+ только сильнее тебя раза в 2)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 05.10.2013, 22:38 | Сообщение # 56

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
Потому что, на Китае нету людей знающий русский, и в итоге, ты можешь да, докачаться хоть до 130, но те же события командные как РБ, Власть и прочее, ты не сможешь толком брать, из-за того, что ты не знаешь Китайский, и против тебя выйдут по 10 человек таких же 130+ только сильнее тебя раза в 2)


truba4, когда мы играли у нас была конфа в скайпе, а потом сделали чат тут и он всегда был живой. Народу играло не мало, русских в царстве было больше, чем китаез, в одно время. biggrin Играли и парни и девчонки... даже русские враги у нашего клана нашлись. biggrin хз, мне скучно не было)

Что касается 130+ качков - фигня все это. Я ордена делал себе сам, храбрики на турах набивал легко, квесты даже самые опасные, где на русе куча черепов - на китае делаются спокойно. Да даже те же телеги на китайке почти всегда без приключений возил - бота включал и все, никто там не сольет. А что касается власти... тебе дадут на русе импа? хз, мне вот не дали, а помогать и лизать кому-то жопу за министра не по мне.

Цитата (truba4)
На аргумент "А вот ты донат" отвечу сразу, в шмот я практически не донатил, разве что, если терпения не было, покупал какие-нибудь старшие без степени за чеки, да и всё)


На твоем скрине видно какой ты не донат. 9к+ чеков. biggrin Ну а на китайке всё без дона) И я очень сомневаюсь, что у тебя был год назад перс как на наших с арчи скринах... Он даже сейчас на 1к урона и 1к защиты отстает + по критам не о чем. Извини, но ты скорей всего с 1 моей плюхи сейчас упадешь, как арчи падал с такими вот статами. smile А уж что говорить про год назад, когда у вас не поясов, не тату, не камней, не титула этого не было...

Цитата (ar4i)
Лех чес слово, вообще нет желания писать про че то, потому что найдется троль который скажет у меня на русе круче а те кто играет и так меня видят ) Линбао да апнул наконец то, мы ошибались что активированный % это хп, он вообще ни чего не дает, только сам линбао посильнее стал


Ой да ладно тебе) Сейчас вот про китайку поговорили и прям хочется поиграть) И народ бы подтянулся к вам. smile

Цитата (truba4)
кроме урона, который у меня вообще долбанутый, и я хз как я вообще с ним гамаю


Камни небось на ХП вставил? Или на мин урон, как Арч?)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:19 | Сообщение # 57

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
Камни небось на ХП вставил? Или на мин урон, как Арч?)

Не совсем) фиолетовые почти во всём шмоте)
Цитата (Барс)
Извини, но ты скорей всего с 1 моей плюхи сейчас упадешь

64к с плюхи постоянным уроном, + если что зеркало и 70к хп с плюхи долбишь с таким то уроном? Да не надо тут придумывать) У нас чтоб по 70к плюхой долбить минимум надо урон без ярки повыше твоего

Цитата (Барс)
На твоем скрине видно какой ты не донат. 9к+ чеков.

Ну, я доначу не на постоянной основе, а не донатить годик, а потом с утроением вдонить пару к руб не считаю особым донатом, тем более, я их тупо не трачу)
Цитата (Барс)
Народу играло не мало, русских в царстве было больше, чем китаез, в одно время.

Вот поэтому то, там и легко, потому что серваков дочёрта и нет игроков толком
Цитата (Барс)
тебе дадут на русе импа? хз, мне вот не дали, а помогать и лизать кому-то жопу за министра не по мне.

Хз, если попрошу-думаю дадут, а минов и так давали, при том, что я никогда в одном клане долго не засиживался, и когда мне было скучно, тупо ходил по разным кланам где веселее)
Цитата (Барс)
Да даже те же телеги на китайке почти всегда без приключений возил

Понт телег? 10мин везти-получить 4-6кк опыта на 100-110, если в минь-ане шуне можно набить 60-80ккопыта за пару часиков)
Цитата (Барс)
И я очень сомневаюсь, что у тебя был год назад перс как на наших с арчи скринах... Он даже сейчас на 1к урона и 1к защиты отстает + по критам не о чем

На криты вообще забил и не плавил, от арчи не ахти отстаю, если пуху 106 одеть и чуток подплавить шмот и подточить-такой же будет, а ты 110, там как ни крути на русе положено иметь 109 торс, 107 шлемак, 110 перчи, 109 боты и это защи дадут повыше чем у тебя, гораздо. Ну урон под шопом, а так то, тоже будет примерно такой, итог: Твой китайский перс на считай пустом серваке, с массой новых возможностей не сильнее наших 110 не доначеных)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:04 | Сообщение # 58

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
64к с плюхи постоянным уроном, + если что зеркало и 70к хп с плюхи долбишь с таким то уроном? Да не надо тут придумывать) У нас чтоб по 70к плюхой долбить минимум надо урон без ярки повыше твоего


Криты все решают, мне на них оч везло) С яркой и бафом урон 8-9к + криты, думаю можно пробить, защиты то почти нет) Ну даже если не упадешь, то останется мало хп, там за стан легко добить)

Цитата (truba4)
Понт телег? 10мин везти-получить 4-6кк опыта на 100-110, если в минь-ане шуне можно набить 60-80ккопыта за пару часиков)


Я про мелкие лвл, когда они оч хорошо помогают качаться. Опять же бот на них легко сделать - поставил и иди кино смори)

Цитата (truba4)
Хз, если попрошу-думаю дадут


Ну мб и китайцев можно попросить и дадут) На старых сервах может уже и не ходят на власть, как в ту же крепость, за жетонами.

Цитата (truba4)
Твой китайский перс на считай пустом серваке, с массой новых возможностей не сильнее наших 110 не доначеных)


Да ну не верю. Без доната ты такого перса за такое время на русе никогда не сделаешь. Как ты все эти шмотки будешь делать без реала и с игрой по пару часиков в день? Ты вот показал перса своего - играешь хз сколько уже, донатишь не плохо, по скрину видно + игра на русском, там любой дурак в ней разберется, а все-равно перс нубский рядом с нашими. А ты прикинь если бы донатили на китае.

И кстати, скрин старый, у меня там тело уже 110 есть.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:11 | Сообщение # 59

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
донатишь не плохо, по скрину видно

Шмот делаю без доната, доначу на всякие плюшки если не видишь, такие как олень, заяц, костюм и тд
P.s. задонатил как бы 2к руб, но с бонусом х3 пришло 12к)
Цитата (Барс)
а все-равно перс нубский рядом с нашими.

У ар4и перс по сути не особо сильнее моего, а твой лвл просто выше, и вышка доступна, и пуха 106
Короче говоря, спорить можно много, кому что ближе, отмечу только плюсы и минусы
Плюсы Китая:
1. Мало народу
2. Новые всякие вещи
3. Новые ощущения
Минусы:
1. Нифига не понятно
2. Из этих многих вещей ты сделаешь только часть, остальную часть не потянешь и будешь только "сосать лапу"
3. Лаги, по крайней мере у меня там лагало сильно.
Вот вообщем-то и всё


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
HenterДата: Пятница, 25.10.2013, 02:04 | Сообщение # 60

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Вопрос: если нечайно открыл левую часть навыков, а хотел правую, можно как-нибудь открыть вторую часть? удалить первую или сбросить?


Сообщение отредактировал Henter - Пятница, 25.10.2013, 02:05
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Новая ветка навыков (4 вкладка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра