Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Проблемы с чарками и хаосом на 1-60 лвле
Гайд: Проблемы с чарками и хаосом на 1-60 лвле
БарсДата: Вторник, 05.06.2012, 20:35 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Почти все, кто играет на китайке, мучаются от нехватки чарок и хаоса на первых этапах игры (до 70 лвл). В мелких шуньях почти не падает хаос, а чарки вообще редкость. В этой теме я расскажу, как можно решить эту проблему.

Вариант 1. И, наверное, самый правильный.

В начале игры вам дают шмотки без уровня, а сразу за ними шмот 10 лвл. Это полноценный совершенный шмот 10 лвл. В мелочной лавке покупаете чарки 10 лвл (там они есть на всё и стоят копейки). Из подарочной коробки вы получаете хаос, его хватит на то, чтобы зачарить весь шмот и пуху.



Дальше, с ростом лвла вы будете открывать новые подарочные коробки, а в них будут метеоры и волшебное железо, которым можно поднимать шмот. Так же, будут стандартные квесты, где это все тоже дают. Волшебного железа на поднятие всего шмота до 60 лвла не хватит не много, но половину точно соберете, да и будете ходить на каждом лвле в чаренном фулл шмоте и не париться о чарка и хаосе.

Еще, как вариант, чтобы волшебного железа хватило на фулл 60 шмот и точка была выше +6, можно пробовать этот способ: как сделать чарованного и заточенного на +10 перса за 1 час.

Вариант 2. Если вы уже подняли тот шмот и не успели его зачарить.

На китайке хаос и чарки в шуньях до 70 лвл выбивать проблематично, особенно в плохом шмоте. Но, в каждой шуньке есть свой босс, с которого стабильно падает чарка. Находится он примерно на корах 101 146 (или ближе к центру) и отличается названием от других (сравните символы). Босс бьет сильно и у него много хр, поэтому запаситесь банками или сходите на него с кем-нибудь. Так можно значительно быстрей выбить чарку, чем просто долбить мобов.



___
Прикрепления: 9181753.jpg (103.9 Kb) · 9170839.jpg (144.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
СтихайДата: Четверг, 07.06.2012, 20:57 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Еть еще возможность выполнять квесты у Одного НПС (точно не помню название) Он дает квесты по шунькам, начиная с 20 лвла. Там стабильно дают чарку, на 30 лвле дают сов амуль (про это гайд есть). Дают аще всего на оружие (САМАЯ НУЖНАЯ! ) На русской версии эти квесты по моему до 40 лвла, но на китайке я уже на 50+ выполнял!

PS На 20 лвле НИ в коем случае не берите этот квест!!!!! Там задротить часа 3 надо


Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Проблемы с чарками и хаосом на 1-60 лвле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра