Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Важно! Новый китайский клиент игры Поднебесье (Гайд как скачать и обзор)
Важно! Новый китайский клиент игры Поднебесье
БарсДата: Четверг, 16.08.2012, 10:16 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Внизу этого сообщения ссылки на другие новшества в новом клиенте.

На китайском сервере поднебесья произошло масштабное обновление. На столько масштабное, что они выпустили новый игровой клиент. В этой теме я расскажу, как же теперь его скачать.

Для начала идем на официальный сайт китайского поднебесье - Fenq Yun. И сразу видим это:



Прямоугольники в центре и есть кнопки на скачивание. Самый первый - скачать браузером, второй - через торрент и третий - патч. Я качал через браузер, скачалось примерно часа за 2. Патч не понадобился.

Скачали? Устанавливаем. Интерфейс, естественно, не на русском, но всё интуитивно понятно. Единственное, что рекомендую - указывайте путь к игре латинскими буквами. То есть, например, папку с игрой назовите kitayka, а не китайка.

Обновление нового клиента выглядит так:



Окно ввода пароля теперь такое, анимированное:



А вот окно выбора перса:



Что нового? На первый взгляд сразу кинулась еще одна полоска над полоской опыта, не много сменился дизайн менюшек. Изменился шоп, там теперь появился ваш перс:



Появился новый пет в шопе!



Появились новые меню в игре:







В столице появилось это (но это уже по инвенту):



В следующих постах добавляю информацию о новом клиенте.

Перейти к посту:

Метки на карте и подсветка предметов.

Напоминалка событий в клиенте и кнопка для снятия костюма.

Смена пух с помощью ПКМ! Новые меню в настройках и цвет волос у фей. Вбивание координат прямо на карте!.

Автосортировка инвентаря.

____
Прикрепления: 2561165.jpg (165.4 Kb) · 4455036.jpg (142.1 Kb) · 3567411.jpg (134.6 Kb) · 0230542.jpg (101.6 Kb) · 1735983.jpg (297.9 Kb) · 6691487.jpg (305.2 Kb) · 2871585.jpg (288.8 Kb) · 0916251.jpg (290.3 Kb) · 7678954.jpg (296.6 Kb) · 8279663.jpg (356.3 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Четверг, 16.08.2012, 10:59 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

круто,как комп починю сразу же обновлю)

незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 16.08.2012, 11:07 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Еще новшества.

Теперь когда вам что-то дает НПС, предмет мигает в инвентаре. Очень удобно для русских игроков)



А когда вы кликаете по карте, то перс не просто бежит на это место, но еще и появляется метка на карте, а над вашей головой надпись (похоже, что она означает неуязвимость!):

Прикрепления: 6668463.jpg (288.9 Kb) · 8826008.jpg (181.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
VladdddddddddddddДата: Четверг, 16.08.2012, 11:11 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 241
Награды: 5
Статус:

Вау, Круто!

==.:: Влад ::.==
  загрузка наград ...
FuNSkIeSДата: Четверг, 16.08.2012, 11:36 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 6
Статус:

Торрент надо китайский или можно через любую версию скачать?
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:33 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Quote (Барс)
А когда вы кликаете по карте, то перс не просто бежит на это место, но еще и появляется метка на карте, а над вашей головой надпись (похоже, что она означает неуязвимость!):

Если это действительно неуязвимость то китайцам респект) очень полезно нам бы тоже не помешало а то многи любят лить в афк или когда просто ставишь перса бежать куда либо


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:27 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

на нашем серве такое наверно и через 2 года не сделают

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Impuls269Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:28 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 2
Статус:

ничё себе,а я то думал наши сервера догоняют китайку,а там оказывается всё самое удобненькое только сейчас ввели
  загрузка наград ...
FuNSkIeSДата: Четверг, 16.08.2012, 13:54 | Сообщение # 9

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 167
Награды: 6
Статус:

Какой торрент нада?
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Четверг, 16.08.2012, 14:12 | Сообщение # 10

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

Офигеееееееееееееть

Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Важно! Новый китайский клиент игры Поднебесье (Гайд как скачать и обзор)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра