Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Донат в Feng You (Способ задонатить ! ( без обмана и без предложений ))
Донат в Feng You
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:38 | Сообщение # 11

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата zluk ()
Во это тема уже, я бы без доната не стал играть там, только нужен нормальный способ доната.
Там есть общение с техподдержкой игры на сайте вроде, лучше напишите туда пусть нормальный способ донатить сделают, чтобы было все на русском, и добавят пусть кирилицу в игровой чат, и я готов пойти туда играть.


Сервер китайский сделан специально для китайских игроков , зачем им заморачиваться с кирилицей и прочим . Если бы они были уверены что донат пойдет неплохо тогда может быть что то и придумали .
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Пятница, 04.04.2014, 14:36 | Сообщение # 12

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

Я решил попробовать. купил карету. Но вот беда при вводе на сайте http://pay.wanmei.com/ ( который ты указал ) номер карты не принемает. может и я конечно гдето совершил ошибку, или гайд не совсем точен
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:41 | Сообщение # 13

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата x_Wampir_x ()
Я решил попробовать. купил карету. Но вот беда при вводе на сайте http://pay.wanmei.com/ ( который ты указал ) номер карты не принемает. может и я конечно гдето совершил ошибку, или гайд не совсем точен

вообще то я не писал про карту Пермаков , зачем срать на последок ?
  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 18:34 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата goba83 ()
вообще то я не писал про карту Пермаков , зачем срать на последок ?

Влюбился?) Тебя спрашивают все ли верно в твоем гайде, т.к. вышла ошибка и карту не приняли. А ты меня сюда приписываешь. Нехорошо все на других скидывать.

Слушайте все! WANMEI - левый сайт. От него нет толку.

Пользователь с ником goba83 не тестировал свой гайд и выложил крякозябру. Уже можно понять почему. Где SDO? Это вообще гайд или пустой треп наивного агрошкольника?

Карты можно купить за доллары и активировать по моему гайду, через официальный сайт PAY.SDO.COM

А теперь, goba, пора и тебе на покой. Сам уйду, но и постараюсь тебя забрать с собой (забаненым за обман)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 18:40
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:52 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

во во значит арчи ЛГУН а ты у нас праведник и наверно Барс написал мне это письмо а не ты

вали уже чмырь отсюда и хватить гадить на сайте людям удод
Прикрепления: 6612897.jpg (39.3 Kb)
  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 20:11 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата goba83 ()
во во значит арчи ЛГУН а ты у нас праведник и наверно Барс написал мне это письмо а не ты

вали уже чмырь отсюда и хватить гадить на сайте людям удод


Хватит впутывать в свои проблемы остальных. Сам справится уже не можешь?

Хм... А где смысл твоего сообщения, ЛГУН. Кроме понижения репы, я ничего не заметил. При чем тут Барс и Арчи?


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:19 | Сообщение # 17

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

WANMEI это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт PERFECT WORLD в Китае , так сказать родоначальник PW и имеет прямое отношение к китайскому поднебесью так как является не только оф. сайтом кит. игр но так же поддерживает систему оплаты любой из китайских игр так как многие игры принадлежат компании PW

хратить гадить Пермаков , посмешищем себя выставляешь , я то как раз все узнал точно в отличии от тебя , да не пробовал донатить , потому что я не донат и не люблю вкидывать деньги в игру , ну если только маленько по особой надобности которой пока нет !
Цитата Permakov ()
Хватит впутывать в свои проблемы остальных.

арчи сказал про то что сайт верный и он тебе рассказал способ ты про это уже забыл ?

Добавлено (04.04.2014, 20:19)
---------------------------------------------
больше писать в ответ не буду , не вижу смысла успокаивать ребёнка у которого отобрали любимую игрушку ( барыжничество )

  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 20:27 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Perfect World и Shanda Games - 2 разные компании. Не путай и не ставь все с ног на голову. Ты себя на посмешище выставляешь. Грубишь в грубой форме и лжешь, будто я втягиваю сюда Барса и Арчи, попутно обливая их грязью. Агрошкольник, ты не путай себя 13-летного со мной.

Больше доказательств С...!


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 20:28
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:36 | Сообщение # 19

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
Больше доказательств С...!

Проверь кусок гомна а потом пиши чертило задрал уже щас барсу скажу бан выхватишь за наговорки , pw является не только компанией игр но у неё своя система платежей ( ты тормоз я 10-ый раз это говорю ) этой системой пользуются множество китайцев и не только , ван мэй принадлежит pw но никакого отношения к созданию игр не имеет , это как отдельная структура pw созданная для удобства игроков и поддерживает оплату во всех играх . Откуда тогда купоны идиот ?
  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 20:38 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата goba83 ()
Проверь кусок гомна а потом пиши чертило задрал уже щас барсу скажу бан выхватишь за наговорки , pw является не только компанией игр но у неё своя система платежей ( ты тормоз я 10-ый раз это говорю ) этой системой пользуются множество китайцев и не только , ван мэй принадлежит pw но никакого отношения к созданию игр не имеет , это как отдельная структура pw созданная для удобства игроков и поддерживает оплату во всех играх . Откуда тогда купоны идиот ?


Зови Барса! Давай! Я только этого и жду! Хватит чепуху молоть, будто FengYun не SDO'шный, а PW'шный. Никакого сходства тут нет. Это две разные компании, между собой не связанных. Купоны есть в каждой китайской игре, а не только в PW'шных.
Больше решительности! Больше доказательств!


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 20:43
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Донат в Feng You (Способ задонатить ! ( без обмана и без предложений ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра