Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Группа в ВК (Для нормальных игроков)
Группа в ВК
goba83Дата: Среда, 23.04.2014, 18:38 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Сразу попрошу неадекватов лучше не писать . [нубо группа] . Группа закрытая поэтому вам сначало нужно выслать заявку , где вы должны написать ваш игровой сервер и ник в игре , другие заявки рассматриваться не будут . Это во избежании слива информации . Там буду со временем появляться новые квесты а так же ивенты , появяться и ежедневки 100+ которые так и не получилось доделать , точнее не дали доделать разные неадекваты . Пришлось переходить на новый сервер и начинать всё за ново .
PS: Сделал группу открытой , не буду уподобляться низостям всяких арчи саске ыть неу нарк и прочих неадекватов .


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 26.04.2014, 10:03
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Среда, 23.04.2014, 21:29 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Можно популярно объяснить смысл данной группы?)

ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 23.04.2014, 22:45 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Да давно уже пора было сделать,что то подобное.Они зовут новых игроков на китайку,но с чего бы им идти?нет никаких новых гайдов,описаний ивентов и тп.Раньше народ шёл из за Барса)Он всех интриговал своими достижениями и действительно хотелось туда идти.А сейчас нет гайдов,описаний,новостей,значит нет ничего нового и игра встала.Но это не так.Я сегодня зашёл и увидел уже русских,которые хорошо прокачались и имеют разные крутые плюхи.Спросил что за ивенты,в ответ тишина.Спросил будут ли гайды,арчи сказал,что делать описание никто не хочет.Да я впринципе с ним согласен.Плодить темы и красиво оформлять порой не хочется.А в группе вк можно отписать пару слов,что и куда,а там уже в комментах народ подтянется и подскажет.Всё равно на форуме новых тем уже нет,а пару слов в вк можно было бы написать....Да и залить в вк скрины своих персов,научить,подсказать там проще будет)Теперь главное чтобы все собрались в одной группе и не было тупых ссор.(Общался со многими,все были адекватными).Ру поднебу закрыли,если приложить чуток усилий приток игроков наверняка будет.Да и полюбому из всей собранной инфы,кто нибудь да сделает хороший гайд на форуме.

Сообщение отредактировал Arssc - Среда, 23.04.2014, 22:54
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 23.04.2014, 23:26 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата vinozavr ()
Можно популярно объяснить смысл данной группы?)

вот повыше ответ , глаза откройте
Цитата goba83 ()
Это во избежании слива информации .

Добавлено (23.04.2014, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Arssc ()
описаний ивентов и тп.Раньше народ шёл из за Барса)Он всех интриговал своими достижениями и действительно хотелось туда идти.

А сейчас тоже нет смысла туда идти , если только на другой сервер играть , на том на старом остались одни неадекваты типа тупого арчи который всё время кричит - я играю 2 года я знаю больгше , в итоге этому нытику приходится его квесты показывать которые он 2 года не может сделать . Тем более там там нубо донаты которым если ты не пронешься будут тебя гнобить , такие вот там черти играют ! я вот не захотел им платить вот и полилось из их говно , ну я не ботаник в отличии от них живу реальной жизнью поэтому легко бросил там перса 106 лвл и начал все поновому на другом сервере . Потом там в ВК напишу где , но это позже .

Добавлено (23.04.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Arssc ()
Спросил будут ли гайды,арчи сказал,что делать описание никто не хочет.

Никто не может и незнает , я хотел было начать делать да передумал , зачем таким нубодятлам я буду помогать ? Потом со временем в группе в ВК буду выкладывать гайды.
  загрузка наград ...
ArsscДата: Четверг, 24.04.2014, 15:10 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

goba83, я когда раньше играл с арчи,никак проблем с ним не было)вполне адекватный человек,который подсказывал,помогал,как мог и тп.Видел в чате общение других русских,тоже вполне адекватные люди)Как по мне так,там все вполне адекватные и приличные люди)Просто что то у вас не получилось,вот вы и гоните друг на друга...Заканчивайте
  загрузка наград ...
goba83Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:29 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Arssc ()
Просто что то у вас не получилось,вот вы и гоните друг на друга...Заканчивайте

Ещё раз повторяю погнали они на меня из за того что я сделал гайд как закинуть денег в игру , этим самым я видимо сломал их барыжную систему !

Добавлено (24.04.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Vinozavr ты неадекват ? Зачем вообще лезешь сюда и понижаешь репу ? Если тебе не интересно то просто не смотри этот гайд , не нужно срать людям тут ок ?

  загрузка наград ...
ArsscДата: Четверг, 24.04.2014, 22:24 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Гайд есть и это хорошо.Но мне кажется никто всё равно донатить туда не будет.Весь смысл китайки и заключался в том,чтобы взять высоты своими силами,а не деньгами)
  загрузка наград ...
katala3Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:52 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 132
Награды: 1
Статус:

просто сделал очередную флудилку...
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:01 | Сообщение # 9

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата katala3 ()
просто сделал очередную флудилку...

Ещё один неадекват , русскими буквами написано не смотрите идите на... и нечего тут комментировать это не для вас а для нормальных людей написано !!!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Группа в ВК (Для нормальных игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра