Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Вопросы по китайской версии игры Поднебесье » Помогите (Срочно)
Помогите
DisimasonДата: Четверг, 28.02.2013, 12:37 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

Кто поможет объяснить как "Зарегистрироваться" в "Китайской версии игры"Желательно скайп

Piss off shit!
  загрузка наград ...
Первый_КлассДата: Четверг, 28.02.2013, 13:19 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
27
Группа: Пользователи

Сообщений: 112
Награды: 2
Статус:

Барс все внятно обьяснил как это делать+ еще гайдик есть. Я сам без проблемм зарегался,даже мыло китайское есть biggrin так что буду с узкоглазыми общаться....а так то все просто,step by step и все получится...листайте форум повнимательней happy

Добавлено (28.02.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Disimason, В основнгом проблемма у многих в том что не могут зарегать мыло кит. Я лично сам не мог сгенерировать код китайских паспортов...но!!! Великий Google рулит biggrin просто вбил "китайские паспорта"-"картинки" и ОО!!! ЧУДО!!! мне вывело кучу фоток кит паспортов biggrin я выбрал чела по красивее и все cool


Русс-off
  загрузка наград ...
kitaykaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:28 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 160
Награды: 0
Статус:

Первый_Класс, Когда я регал почту по гайду,то там где то говорилось,что есть генератор этих кодов)и я зарегался минут за 10.
  загрузка наград ...
Первый_КлассДата: Четверг, 28.02.2013, 18:52 | Сообщение # 4

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
27
Группа: Пользователи

Сообщений: 112
Награды: 2
Статус:

Цитата (Первый_Класс)
Первый_Класс, Когда я регал почту по гайду,то там где то говорилось,что есть генератор этих кодов)и я зарегался минут за 10.

В то время как я регал почту,у меня на торенсе клиет скачивался+ 2 квладки оперы с браузерными играми+ скайп biggrin ну и гугл кром biggrin а интернет у меня не резиновый,я просто не мог по ссылке с генератором зайти angry вот и пришлось погуглить biggrin Ну а главное что зарегался,НО!!! на серваке где я играю все 70 лвл,наверно он новый сервак,даже крылья никто себе не сделал,я по крайней мере их не видел...а в стольне вместе со мной человек 6-7 biggrin


Русс-off
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Вопросы по китайской версии игры Поднебесье » Помогите (Срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра