Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Всем русским игрокам, играющим на китайском сервере
Всем русским игрокам, играющим на китайском сервере
БарсДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:16 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

К сожалению, не все ребята, которые играют на китайском сервере, активно читают все темы на фан-сайте. Специально для них, в одной теме расскажу о всех изменениях произошедших с кланом FirstRus и всеми игроками. Кто активно читает форум и так все это знает.

Я создал семью (подробности тут) и самые активные игроки от 60 лвл перешли в нее.



Клан FirstRus продолжает существование, глава в нем мой твинк (могу передать права главы адекватному и активному человеку). Писать твинку в лс бессмысленно - я редко захожу за него, он всегда на торге. Людей в клане мало, из-за того, что произошел баг и всех выкинуло из клана. Никто никого специально не выгонял, поэтому кидайте повторно заявки в клан. Подробнее о баге с кланом тут.

Для связи клана и семьи все общение перенесено в чат (подробнее тут).



Места в семье еще есть и вероятно, что ее еще получится расширить. Апгрейды семьи дорогие, поэтому делать несколько не полных семей глупо. Не так уж много действительно активных игроков. Поэтому набор открыт, вступайте сначала в FirstRus, быстрее апайте 60 лвл и мы сможем вас взять в семью.

В семье более строгие правила, чем в клане. Поэтому, неактивных и не адекватных людей мы исключаем. Но зато в семье есть и много приятных бонусов, что делает ее лучше клана. Все подробности о вступлении в семью - тут.



___
Прикрепления: 7249300.jpg (187.0 Kb) · 6097667.jpg (264.7 Kb) · 5968715.jpg (244.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:31 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

а вот в скрине с панелью семьи 74/200000000 - это кол-во опыта, как в клане?

"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Четверг, 23.02.2012, 16:12 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

нет. На ап нужно 11.400.000 опыта)
  загрузка наград ...
BeovalДата: Четверг, 15.03.2012, 07:30 | Сообщение # 4

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 102
Награды: 3
Статус:

многовато

Добавлено (15.03.2012, 07:30)
---------------------------------------------
многовато


Kelinaid91
  загрузка наград ...
СтихайДата: Четверг, 15.03.2012, 14:36 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Спасибо, за тему

Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
БaPCyK(:D)Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:42 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 44
Награды: 0
Статус:

Люди как пинг понизить еле еле 17 апнул а то с такими лагами на кит серве

Играю в поднебесье
Феникс
Янь-Тянь
Ник:ИмяТонованадо
Лвл:61
Класс:воин
Раскачка скиллов:норм
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 16.03.2012, 17:30 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (БaPCyK(:D))
Люди как пинг понизить еле еле 17 апнул а то с такими лагами на кит серве


Иногда бывает сильно лагает, особенно когда черепа в столицу приходят. Отключи все сторонние программы, которые "едят" интернет - торренты, обновления и т.п.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
qwersdayДата: Суббота, 19.05.2012, 18:55 | Сообщение # 8

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 135
Награды: 5
Статус:

барс , надеюсь ты зарегаешь мне ак хд и я вступлю в клан ) а сколько там народа?) и вобще , сколько русских на китайском серве?) и бонусы у кланов больше чем в русской версии?

в поднебесье с 2009
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Всем русским игрокам, играющим на китайском сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра