Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
Набор игроков в семью, на китайском сервере!
БарсДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:49 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Уже наверное все знают, что у нас создана семья на китайском сервере Поднебесья. Семья - это альтернатива клану (на русе такого еще нет).



Людей на китайку приходит много, но таких, которые действительно активно и ответственно играют - единицы. Поэтому, решено было создать такую тему, которую нужно прочитать всем перед вступлением в семью.

Преимущества и особенности семьи:

1. Маленькая вместимость. Всего можно взять 10 человек. Чтобы расширить - нужно много разных вещей. Пока мы расширили семью на 2 места, т.е. всего 12 мест.
2. Ежедневные квесты. На данном уровне семьи есть 6 ежедневных квестов. Они легкие, быстро выполняются. За все 6 квестов я получаю 7кк опыта. Плюс за это дают ресы, которые отображаются около каждого игрока и нужны для улучшения семьи и крафта.
3. Крафт вещей. В перспективе, в семье можно создавать различные дорогостоящие вещи. Начиная от упаковок с банками и заканчивая рулетками с дорогими призами (например, божка с точкой +15) и свитками новых скиллов. Пока это не получается сделать - мелкий уровень семьи, надо качать.
4. Титул семьи. Новый пассивный навык, отображается у зеркала. Пока дает не много, но с ростом семьи будет давать хорошие статы.
5. Семейный талисман. Специальная звезда, которую можно вставить в панель горячих клавиш и использовать в критических ситуациях - звезда моментально восстанавливает 10к ХР. С ростом уровня - повышается и ее эффективность.
6. Семейная локация. Красивая, большая состязательная зона, с нормальной мелочной лавкой (где можно купить большие банки). Нужна чтобы создавать ресурсы для крафта.
7. Кач семьи. Для семьи нужно много опыта, поэтому нужно как можно чаще фармить мобов с 2х опытом.
8. Налоги. 4 вкладка в семье - налоги. Нужно набрать всё и заполнить шкалу опыта - и можно изучить новый навык в меню семьи или поднять ее уровень.

Думаю, из списка ясно, что у семьи преимущества перед кланом. Но ее надо усиленно качать, чтобы извлечь из этого пользу. Мест мало, держать лентяев нет возможности. Поэтому, введены

[blink]ПРАВИЛА ПРИЕМА В СЕМЬЮ[/blink]:

1. В семью нужно сдавать налоги. Написал это пунктом №1, потому что многих жаба душит сдавать в семью налоги. Что нужно, можно посмотреть в меню семьи. Сейчас, это голд, марион, круги, зерна и д.р. Налоги безоговорочные и для всех в равных количествах. Никаких "а у меня даже на банки нету" не принимаются.
2. Выполнение ежедневных квестов семьи. Понятно, что это без фанатизма, у всех свои проблемы и дела в реале, но забивать на это никак нельзя, стараться делать ежедневно. Тем более там времени то на выполнение надо минут 10.
3. Семью надо качать опытом - поэтому нужно качаться самому и бить мобов, желательно с 2х опытом. Сидеть долго на одном лвле не допустимо.
4. Требуется минимум 60 уровень перса. Только с этого уровня игрок хоть что-то начинает представлять из себя.

Ребят, если эти правила не можете соблюдать, значит семья не для вас и просто играйте в клане - FirstRus. Чтобы потом не было обид, что вас кикнули.

Есть вопросы, предложения, пожелания - пишем в этой теме.

Добавлено:
С голдом у всех проблемы, это понятно, поэтому, кто ходит на битвы за форт - тот не сдает голд. Будем скидывать его с рудника. Но кто не ходит - будет платить налоги голдом. Остальные ресурсы скидываем все, независимо от форта.

___
Прикрепления: 0143275.jpg (285.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
JeezyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:08 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 56
Награды: 3
Статус:

Справедливо
Как только прикуплю ноутбук, сразу к вам


[beg] Те кто меня ненавидят , вы просто отвалите, не надо меня любить, можно убавить или выключить. [/beg]
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:27 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Добавлю в пост:

С голдом у всех проблемы, это понятно, поэтому, кто ходит на битвы за форт - тот не сдает голд. Будем скидывать его с рудника. Но кто не ходит - будет платить налоги голдом. Остальные ресурсы скидываем все, независимо от форта.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
misterДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:17 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Quote (Барс)
Никаких "а у меня даже на банки нету" не принимаются.




Правильно правильно, гнать таких в шею.
  загрузка наград ...
SkarFaceДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:06 | Сообщение # 5

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 39
Награды: 1
Статус:

Справедливо)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 08.05.2012, 14:49 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

сколько сдавать голда?

Добавлено (07.05.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Quote (Барс)
круги, зерна и д.р.

Блины и печеньки что-ле? понятней пиши biggrin

Добавлено (08.05.2012, 14:49)
---------------------------------------------
сегодня сдал марионы, 1220шт=)


Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Вторник, 08.05.2012, 14:50
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:20 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Наконец апнули семью на 3 лвл)

Прикрепления: 2156877.jpg (297.2 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:55 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

так как все семьянины ни как не хотят сдавать ресы теперь это будет под моим учетом, ресы сдаются только в присутствии меня и или Барса под запись! кто не сдаёт их будет исключен! сейчас нужно 80кк опыта это по 6,2кк с каждого! 10кк голда ,10к марион!ну остальные ресы уже по возможности

Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Воскресенье, 08.07.2012, 01:28
  загрузка наград ...
RanenieДата: Среда, 28.11.2012, 13:43 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
14
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 15
Награды: 0
Статус:

Выложите пожалуйста скрины серва на котором вы играете с новым клиентом. Не могу найти серв

Сервер: Тигр
Янь-Тянь
Фея 106+
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 28.11.2012, 15:46 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Барс, Во имя отца,и сына и святого духа,напомни мне мой пасс на китайке, я тебе его скидывал когда летом когда компа небыло=)
пожалуйста)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Набор игроков в семью, на китайском сервере! (правила приема)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра