Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Очередной баг с кланом FirstRus
Очередной баг с кланом FirstRus
БарсДата: Среда, 22.02.2012, 14:09 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Опять среда, опять профа, опять баг с русским кланом FirstRus... С семьей пока все в порядке. Надолго ли?

Основным персом я уже давно в семье, а в клане был главой мой твинк. Перед тем, как я создал семью основой, я пробовал создать пробную семью твинком. Создал и распустил, отдал ему права главы и сделал уже семью основным персом.

Сегодня, после профы захожу в игру твинком и вижу, что он опять глава пробной семьи. Ребята из клана говорят, что он в меню клана так и есть глава, но он показывается как не в сети...

В итоге, клан полностью лишился главы и даже передать ее никому нельзя.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 22.02.2012, 14:30 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

капец одним словом

Добавлено (22.02.2012, 14:30)
---------------------------------------------
с семьи выйди мож всё норм станет?

  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.02.2012, 14:31 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Распустил пробную семью твинка, подал заявку в клан. Заявки не поступило. Перс вылетел и не мог зайти. Потом зашел - твинк уже в клане, опять глава.

Пока все вернулось на свои места. Но все-равно, что за бред...


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 22.02.2012, 15:51 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

т.е? Опять он в семье и в клане? Или теперь он только в клане?

Добавлено (22.02.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote
что за
бред...

это нормально, для китая biggrin то админы своими обновами несут бред, то игроки своими выходками biggrin
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Среда, 22.02.2012, 16:13 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

я хрен-ю, проблемы каждую неделю.КОГДА ваш клан перестанут дроч!ть?

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 22.02.2012, 16:25 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

maslo2010, хороший вопрос, ага biggrin
Наверно админам, от китайских игроков идут возмущения на наших biggrin то что мы захватываем рудники, и т.д
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 22.02.2012, 17:40 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
.е? Опять он в семье и в клане? Или теперь он только в клане?


Теперь он только в клане, опять глава. Как будто ничего и не было)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Русский клан на китайском сервере игры Поднебесье » Очередной баг с кланом FirstRus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра