Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Лицензии! Фракция Инструкторов открыта. (GTA Samp)
Лицензии! Фракция Инструкторов открыта.
БарсДата: Пятница, 06.07.2012, 18:56 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Для того, чтобы получить какие-либо лицензии, вы должны прибыть в здание Автошколы (можно найти в /gps) и подойти к инструктору.

Директор инструкторов: Irina_Smit, номер телефона: 8888.

Если инструктора нет на месте, вы можете ему позвонить и спросить, когда он будет.

Внимание! Оплачивать лицензию только после того, как инструктор скажет! Команда /pay ИД инструктора Сумма денег.

Цены:

  • Права на автомобиль - бесплатно.
  • Лицензия пилота - 100 000 вирт.
  • Лицензия на водный транспорт - 100 000 вирт.
  • Лицензия на оружие - 300 000 вирт.
  • Лицензия на бизнес - 200 000 вирт.
  • Смена автомобильного номера - 100 000 вирт.

    Правила:

  • Лицензия на оружие дает вам право купить оружие, но не дает права стрелять во всех подряд. У нарушителей лицензия изымается и чтобы получить повторно, нужно вновь заплатить налог.
  • Если вы разобьете вертолет и он взорвется или будете лопастями убивать людей - лицензия на полет изымается. Поэтому, летать только аккуратно.
  • За несколько повторных нарушений, вы можете попасть в черный список и вам будет отказано в выдаче лицензий.
  • Все лицензии сохраняются после выхода из игры.
  • Оружие в игре исчезает после перезахода (как и на всех серверах). Если найдете и расскажете мне, как пользоваться инвентарем, то получите хорошую премию. smile

    Набор инструкторов скоро будет открыт.

    Прикрепления: 5048826.jpg (118.6 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    Поглать_КотэДата: Пятница, 06.07.2012, 19:01 | Сообщение # 2

    Ранг: VIP
    Звание: china котэ О_о
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    233
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 1625
    Награды: 51
    Статус:

    Quote (Барс)
    Если вы разобьете вертолет и он
    взорвется или будете лопастями
    убивать людей - лицензия на полет
    изымается. Поэтому, летать только
    аккуратно.

    а если я нечаенно засмотрюсь на чат?)

    п.с Барс поймёт о чем я)
      загрузка наград ...
    НубстерДата: Пятница, 06.07.2012, 20:46 | Сообщение # 3

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    35
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 212
    Награды: 4
    Статус:

    Quote (Барс)
    Права на автомобиль - бесплатно.
    Лицензия пилота - 100 000 вирт.
    Лицензия на водный транспорт - 100 000 вирт.
    Лицензия на оружие - 300 000 вирт.
    Лицензия на бизнес - 200 000 вирт.
    Смена автомобильного номера - 100 000 вирт.

    Барс откуда у нас смертных такие деньги на лицензии?
    Я играл на одном серваке там лицензия на полеты стоит 15к, на оружие 30к

    Добавлено (06.07.2012, 20:46)
    ---------------------------------------------
    И народу там было около 300+ человек

      загрузка наград ...
    НэринсДата: Пятница, 06.07.2012, 20:52 | Сообщение # 4

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    13
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 187
    Награды: 7
    Статус:

    Quote (Нубстер)
    Барс откуда у нас смертных такие деньги на лицензии?

    Я конечно понимаю что сервер приближен к реальности это мне в нём и нравится но такие цены эт ****** как дорого я дом то себе не могу купить они стоят не меньше 300к а я за час зарабатываю ну может к 10 да ещё и эти баги с работами я писал о них на 7 странице в теме о наборе.


    Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
      загрузка наград ...
    БарсДата: Пятница, 06.07.2012, 21:38 | Сообщение # 5

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (Нубстер)
    Барс откуда у нас смертных такие деньги на лицензии?


    А зачем простым смертным лицензия на вертолет?)

    Ребят, не забывайте, что вы работаете сейчас на нубо работе. А крутые вещи не доступны новичкам. Нельзя за 2 дня работы грузчиком купить все. Вступайте во фракцию и зарабатывайте нормальные деньги. smile Тогда для вас это будет уже мелочь. А если опущу до 15к, то никто не будет дорожить лицензией и будет стрелять направо-налево, потому что легко купить новую.


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    НэринсДата: Пятница, 06.07.2012, 22:44 | Сообщение # 6

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    13
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 187
    Награды: 7
    Статус:

    Quote (Барс)
    А зачем простым смертным лицензия на вертолет?)

    Ребят, не забывайте, что вы работаете сейчас на нубо работе. А крутые вещи не доступны новичкам. Нельзя за 2 дня работы грузчиком купить все. Вступайте во фракцию и зарабатывайте нормальные деньги. smile Тогда для вас это будет уже мелочь. А если опущу до 15к, то никто не будет дорожить лицензией и будет стрелять направо-налево, потому что легко купить новую.

    С этим допустим я соглашусь но я не уже давно не грузчик а вожу автобус хотя почти 4лвл зарабатываю от силы 10к в час больше не как пока накопил 50к эт допустим 1.4 стоймости самого дешового дома
    [p.s.] Короче буду качатся.


    Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
      загрузка наград ...
    БарсДата: Суббота, 07.07.2012, 00:18 | Сообщение # 7

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (Нэринс)
    С этим допустим я соглашусь но я не уже давно не грузчик а вожу автобус хотя почти 4лвл зарабатываю от силы 10к в час больше не как пока накопил 50к эт допустим 1.4 стоймости самого дешового дома


    Ну за 4 часа накопить на дом... Дорого разве?)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Лицензии! Фракция Инструкторов открыта. (GTA Samp)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра