Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Видео: Новый квест на опыт на нашем сервере)
Видео: Новый квест на опыт на нашем сервере)
БарсДата: Вторник, 30.10.2012, 21:11 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Наш сервер GTA онлайн от фан-сайта становится все более похож на MMORPG игру, а не RP сервер) Вот и еще 1 приятное новшество у нас - ежедневный квест на опыт, деньги и эликсиры. smile Количество квестов и уникальных вещей в инвентаре будет расти!

Квест полностью уникальный, подобного нигде нет. Написан мной. Цель квеста - сплавать в море, поймать горпуном рыбу и привезти ее в доки. Подробности можно прочитать тут.

А вот видеогайд:



Ждем всех на нашем сервере. wink

Добавлено (1.11.12):

Появился еще 1 квест на опыт и разные полезности. Подробности можно прочитать тут, а вот видеогайд. Квест "Дальнобойщик" (переделанная работа под квест):



____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!


Сообщение отредактировал Барс - Четверг, 01.11.2012, 12:22
  загрузка наград ...
БруноДата: Среда, 31.10.2012, 14:24 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Барс, мож чтоб поправдоподобней Эликсиры заменишь едой как WoW ? )))
Я хоть не играю, просто предложил


Сообщение отредактировал Бруно - Среда, 31.10.2012, 14:24
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 31.10.2012, 21:54 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Бруно)
Эликсиры заменишь едой как WoW


Еда продается в кафешках, ресторанах и барах) А тут специальный эликсир, который не просто хр пополняет, а увеличивает его в 2 раза)

Вообще, сервер уже не РП, вскоре планирую добавить новых квестов, вещей и магию)) Причем магию тоже надо будет качать, будет мана и все такое. rolleyes Так что о реалистичности речь уже не идет)

Quote (Бруно)
Я хоть не играю, просто предложил


А вот зря)) За столько лет пора бы уже подзабить на поднебесье. А тут сервер новый, людей не много (как начался учебный год онлайн резко сократился), нужны активисты в команду, модераторы на сайт (там посещалка уже как у фан-сайта), хелперы в игру... да и просто адекватные игроки)

Да и вообще, игра не требует денег, админы доступны для вопросов, обновления почти каждый день, конкурсы и инвенты тоже регулярно... Что ж еще надо то, для счастья?)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
fire44Дата: Среда, 31.10.2012, 22:13 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Всё!!! Нужно начинать забивать на поднебу. Надоела выкачка денег, хоть и не зря с рандомом пока везёт, но всё же деньги уходят в никуда

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 01.11.2012, 12:24 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Появился новый квест, под название "Дальнобойщик". Это такой вариант работы, но уже переделанный под квест. Видеогайд добавил в первый пост)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
misterДата: Пятница, 02.11.2012, 02:31 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Quote (fire44)
хоть и не зря с рандомом пока везёт


В поднебесье везет с рандомом? Это что-то новенькое. biggrin
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 02.11.2012, 21:13 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (mister)
В поднебесье везет с рандомом? Это что-то новенькое.


Да)) Вот что больше всего не нравится в поднебесье, так это рандом. Что с плавками, что с самиками.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
bedniy_yoricДата: Среда, 28.11.2012, 22:32 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
17
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 29
Награды: 1
Статус:

был бы инет хороший давно бы скачал((( щас у друзей спрошу у них норм инет а не этот usb mts модем

кинтье в репу получите в ответ
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 30.11.2012, 22:09 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

bedniy_yoric, да ребята у нас на модемах играют как-то и ничего)

P.S. На нашем сервере огромное количество новых обновлений: школа магии, много заклинаний, квестов, новые магазины и разные интересные вещи. smile Пока времени рассказать про все нету, но скоро напишу обзор) Серв не стоит на месте и стал абсолютно уникальным. smile

Пока все подробности тут.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Видео: Новый квест на опыт на нашем сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра